Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Луи Дюпен
Я сверху или снизу? %))))

Оливер Кен Йоширо
Пф, да без проблем)) У меня уже слюнки потекли от одного только упоминания про суши! *_*

882

Серегил
А, так Вы боитесь, что мы размножаемся? Даже не верится, что такой человек, как Вы, может нервничать. Тогда, как мне Вас называть, месье?

883

Серегил
*посмотрел на мужчину, помаялся пару секунд, помаялся и сказал* Одолжите мелочь, я забыл, а автомат с колой купюры не принимает..

Белиал
Да ладно, тут вон мальчики есть, с Луны падающие, это более опасно))

884

Оливер Кен Йоширо
*вскинул бровь и так почти полушепотом*Все мы нервничаем, Оливер) *вздохнул*Ладно, это все лирика) Просто зовите меня Серегилом, ну или Сержи..если рискнете)*улыбнулся шире*

885

Блэр Сили
Доктор поломанный) к нему нельзя на колени) У него и так сегодня праздник)) *улыбаясь* первый секс в замке и то с НПС)))

886

Блэр Сили
*задумчиво потер кончик носа, поняв, что ничего не понял* Какие мальчики?

887

Серегил
*случайно услышал разговор, улыбнулся* это еще ничего, а вот когда говорят месье-шоумен... ))

Блэр Сили
Они вам так близки? )) Ну тогда, наверное, вы их вряд ли где забудете.. *спокоен за месье*

Белиал
Не трудно, если не забуду ) Да, день сегодня напряженный

888

Луи Дюпен
Дело скорее не в дне, а в персонах, которые меня окружали. *усмехнулся*

889

Блэр Сили
*выпал в астрал от такой просьбы*хм...юноша, боюсь вас огорчить...*начал хлопать по карманам в поисках вообще каких то наличных. все чеки да кридитки. караул) нашел пару монет, всучил*Держите)

890

Серегил
Тогда, Серегил. *понимающе кивая*. Сержи, более личное. Так называют друзеи или любовников. Увы, я не принадлежу к их числу, пока... *рассмеяслся* не подумайте привратно. Это только мой длинный язык. Вы интересный человек и с Вами приятно общатся.

891

Луи Дюпен
*случайно ответил)))*Шоумен это забавно) а "мастер" сразу напрягает) Веду себя не  по статусу)

892

Оливер Кен Йоширо"
*засмеялся чему-то, немного прищурился*"Пока" звучит интригующе) И спасибо, Оливер. *кивнул чуть головой*Могу я поинтересоваться...мм..почему вы стали так думать?)

893

Филипп
Пока очевидно сверху ) Сейчас исправим *перекатился на Филиппа, чуть совсем не рухнув с дивана* Удобно? )) Я не очень тяжелый? *проявляет заботу*

Отредактировано Луи Дюпен (2010-05-23 02:22:13)

894

Оливер Кен Йоширо
Ура, поздравляю!))) *на радостях подскочил снова и приземлился на пол* Сейчас мы отметит это Кока-колой!)

Луи Дюпен
Я с ними разговариваю... И они со мной) *наивно улыбнулся*

Белиал
Видящие то, чего нет) *тихо*

Серегил
*обрадовался, что нашлись монетки, взял, поцеловал в щечку* Спасибо))) А то я с собой наличные не ношу)

*побежал к автомату с колой, купил семь банок и по одной вынимает их из приемника*
Я понял, надо открывать анкету и снижать себе возраст...

Отредактировано Блэр Сили (2010-05-23 02:22:54)

895

Блэр Сили
Эмм... *пытается понять, о чем речь* А что надо видеть?..

896

Блэр Сили
*можно сказать в шоке от подобного повидения мсье*Хм...Что с вами, Блер?

897

Луи Дюпен
А чем плох я сверху?)) *ерзает под ним, устраиваясь поудобнее* Норм, жить буду)) *обнял за талию* %)

898

Доброй ночи господа. *Ушел спать*.

899

Адам Конти
хороших снов, Ада.

900

Серегил
Месье, Серегил, *потирая пальцами переносицу, чуть заметно улыбась* надеюсь, что слово пока, определяет синоним друга, возможно. Навязываться не в моих правилах, но судя по моей наблюдательности *понижая голос* у Вас тоже появился интерес.)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная