Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хадзилев Ереханов
*совсем расстроился* Спокойной ночи, лунных снов, ароматом трав степных приправленных)
*вздохнул* Ну и я тогда пойду, чего зря глаза мозолить)

82

Хадзилев Ереханов
Раздвоиться!
*смеясь, укатил*

83

Тимон
Кхе-кхе..молодой человек, это в Замке небезопасно отжираться. А то оправят Вас на барбекю в качестве этого самого барбекю. А на свободу легче всего выбраться именно через господские коленки. *Вернулся*.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-17 22:51:12)

84

Даниель ван Бейтен
*улыбнулся* а мы лёгких путей не ищем, сдаётся мне, есть иные способы))

85

Тимон
Ага! Через чащу дремучую:-)

86

Даниель ван Бейтен
*оживился* А что? Вот пойду за клюквой на болото, да и того..поди потом дознайся, утоп я али в бегах *смеется*))

87

Тимон
Правильно мыслите, молодой человек. Вам осталось лишь найти впечатлительного "свидетеля утопления". Чтобы честно всем рассказывал -да, утоп на моих глазах.

88

Даниель ван Бейтен
*улыбнулся* а зачем нам свидетели? Оне на свадьбе токмо к месту)) будет господам ещё одна таинственная легенда о болотном духе)

89

Тимон
если будет свидетель, Вас не станут искать. *объяснил*. А если собак по следу пустят?

90

Даниель ван Бейтен
*посмотрел жалеючи* а голь на выдумки хитра) в дерюжке родиться и не уметь с животным поладить? *хмыкнул*))

91

Тимон
Многие люди проиграли лишь потому что недооцелили противника. Иногда его лучше переоценить, молодой человек. А что? Вам тут совсем-совсем никто не нравится? ну совсем никто?

92

Даниель ван Бейтен
*радостно* Ну почему же? Много кто, да токмо на воле-то оно сподручнее) да и сеновал как-то привычнее мягкой перины)

93

Тимон
Юноша... Какой сеновал? В чаще вокруг замка полно диких зверей. Вы на медведя с рогатиной пойдете? *улыбается*.

94

*пришел флудить*

95

*...и тишина*

96

*заглянул, уселся на диване, вздохнул и замечтался о родных просторах*
http://s56.radikal.ru/i153/0909/69/6415a394c836.jpg

97

Господа, добрый вечер. *рухнул на диван*.

98

*вошёл и опустился в кресло у камина. Отдыхает...*

99

Доброго времени суток всем

100

Тимон
Вы мне одну девочку напоминаете на картинке. Она очень любила в толстых живых лягушек в детстве играть и вылавливала их для своего соседа, добрая душа.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная