Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Белиал
это ещё не желания, это так....

42

Гектор
*задумался над вопросом, улыбнулся одними глазами* Это как посмотреть... *сочувствующе кивнул* будете отдыхать?)

Серегил
доброй ночи *улыбнулся, присматриваясь*)

43

Серегил
был проглочен по неосторожности чёрной дырой, месье. * отчитался* выжил. вернулся)

44

Новая гостиная уже даже... А я и не заметил *огляделся*
Доброй ночи всем

45

Серегил
хорошо, доброго вечера)) *улыбается* как Ваши дела?

Амадеус
нуу... все твои желания я выполнить не в силах..

46

Луи Дюпен
доброй ночи, месье

47

Герман
*щелкнул пальцем,будто что-то вспоминая*Вы знаете, я тут недавно проходил мимо "ололандии" и не смог удержаться от того,что бы не купить парочку "лохматых лопушков". Но беда, не расчитал что они андрогины. Вообщем...*достал из кармана пиджака дремлющих парочку пушистых комочков разного цвета. похожих на ежиков*Зная ваши тайные увлечения...*не щадит мсье де виля, вот такой вот нехороший))*Вам случаем парочка не нужна?) они летать умеют)

48

Луи Дюпен
доброй ночи, мсье Луи *приветливо улыбнулся*

49

Белиал
да их никто выполнить не в силах * смеётся*

50

Серегил написал(а):

*щелкнул пальцем,будто что-то вспоминая*Вы знаете, я тут недавно проходил мимо "ололандии" и не смог удержаться от того,что бы не купить парочку "лохматых лопушков". Но беда, не расчитал что они андрогины. Вообщем...*достал из кармана пиджака дремлющих парочку пушистых комочков разного цвета. похожих на ежиков*Зная ваши тайные увлечения...*не щадит мсье де виля, вот такой вот нехороший))*Вам случаем парочка не нужна?) они летать умеют)

ой! И я хочу пушистика!

51

Амадеус
а чего ты хочешь?)

52

Амадеус
Какие ужасы)*уже и в черные дыры верит, сам в такой)))*Я рад что вы целы и вернулись к нам)

Белиал
Просто замечательно)*свернкул так взглядом и вложил в ладони юноши еще один пушистый комок, ярко бирюзового цвета*У меня их много, дарю)))*просто так) комочек зашевелился, как медуза взметнулся по воздуху плавно лавируя, сел на голову новому хозяину и стал копаться в волосах*

53

Белиал
всего)

54

Амадеус
Доброй *улыбнулся* Мне ваша подпись нравится )

Белиал
Приветствую ) Сегодня все лучше?

55

Луи Дюпен
Приветствую, мсье Луи)*сверкнул забытым взглядом ацкой савы*хотите обоготится на пушистый комочек?))

56

Серегил
сам рад, месье.

57

Серегил
*откровенно завидует по-черному и предвкушает завтрашний ахтунг* )

Белиал
да, сейачс хорошо, а плохо будет завтра *имитирует беззаботность*

Герман
как посмотреть? объективно) *силится вернуть себе пристойный вид* позже, сейчас я отдыхаю здесь) не спится мне, гоняет и что-то мне все как-то не так) *наколдовал себе чашку крепкого горячего чая с лимоном, пьет в ожидании чуда* мою бы энергию да в нужное русло, ей Богу...

Луи Дюпен
добрый вечер :)

58

Гектор
*бвахахаха, я завтра буду опохмелятся))*ололо)*метит предложить пушистое нечто и мсье гектору*не желаете?)))*протягивая ядрено-голубого*

Отредактировано Серегил (2010-05-24 01:32:50)

59

Луи Дюпен
и знаете, * заговорческим шопотом* она ещё и работает)

60

Серегил
Здравствуйте *задумался над вопросом, ища тайный смысл* ) А он деньги приносит?)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная