Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Конг написал(а):

-Дайте их мне, я ему передам*))

* услышал, чуть в обморок не упал*
Буси
* подскочил к месье*...
Конг
...* по дороге невзначай дёрнув за ручку, пытаясь закрыть дверь и прищемив чуть шею месье*...
Буси
* не в коем случае, месье, не давайте, здесь все мошейники, верить можно только стриптизёрам!)

882

Амадеус
Всучу-всучу.  *многообещающе*

Конг
*засмеялся*
О, Сильномогучий, такое количество денег потяжелее любой пианины будет! Я мелочью собирался отдавать как раз...

Гектор
День добрый, господин Гамильтон.

883

Буси
Мне гости нравятся. Они добрые и щедрые. * Поделился наблюдениями*. Один мне рубин прислал и выдраный ноготь.
Амадеус

Спасибочки. *Очень аккуратно, чтобы его сочли примерным мальчиком, начинает угощаться с довольным видом*.

884

Амадеус
добрый день, мсье Амадеус *улыбнулся юноше*

Буси
добрый день, мсье Скиннер *с улыбкой кивнул господину писателю*

885

Амадеус
*подставил ногу, удерживая дверь. Еще и плечо сунул- фиг закроешь. Силенок не хватит*)

Буси
-А чо, мелочь не деньги, что ли?) Я и мелочью не прочь получить) Долг вон этому вымоагтелю *кивнул на Амадеус*
отдам, халат новый, белый дохтуру куплю. Я обещал) Он в нем в офуру ночью ходить будет))) *поделился чужими интимными секретами*))

886

Буси
* глаза распахнул* мелочьююююю, а говорили акции нефтяной компании? * подумал, что хорошо ещё не самой нефтью*

887

Конг написал(а):

подставил ногу, удерживая дверь.

* споткнулся, растянулся у ног месье Буси, чуть нос не расквасил*
Конг
вы, вы, месье....редиска!

Отредактировано Амадеус (2010-05-29 16:10:24)

888

Амадеус
-Я -хороший!)) * убежден в этом однозначно, фиг переубедишь*)) А ты меня Герману заложил!) Говорил же, давай задницу тебе разрисуем, и синяки не видно будет!)

889

Конг
* трёт нос* с вами поведёшься, совсем место живого на теле не останется * обиженно* Заложил, а разве не занете что со стриптизёрами надо нежно, а вы на пол, да с размаху * всхлипывает *

890

Амадеус
*протянул руку, помог подняться*
Спокойно. Акции-акции, успокойся. А мелочью я лучше долг Конга оплачу. Точно!

Конг
*подмигнул*
Договорились, Поддубный? Сам мешок монет и притаранишь Амадеусу. *подумал* А что, у доктора халата нет? Безобразие... в офуро сходить не в чем хорошему человеку...

891

До свидания. *Убежал*.

892

Буси
да, да * отряхивая колени* он мне двадцать две тысячи двести двадцать два евро должен. И будьте уверены, месье, ведь отнекиваться будет, скажет, что всего то двадцать и задолжал!)

Отредактировано Амадеус (2010-05-29 16:21:27)

893

Анри Фонте
до свидания, месье. надеюсь, вам понравилось мороженое * вдогонку*

894

Буси
-Притараню, притараню)) * усилено кивает, уже мысленно засовывая мешок с деньгами под свою кровать*)) Да я его халат на пачку сигарет сменял. Думал- тряпка не нужная. Он еще этот халат как-то мудрено называл. Вот и я думаю, надо возместить убыток доку. А то ночью живот прихватит, в чем до офуры бежать? Всех больных телесами перепугает)))

Амадеус
-А если не хочется нежно?)

895

Амадеус
*услышал*
-Какие две тысячи? Аферист! * возмущается* ))

896

Конг
* достал мелофон, читает тайные нехорошие замыслы. думает, под кровать капкан поставить, на волка, не, лучше на медведя* а есть такое слово - надо!)

897

Конг написал(а):

-Какие две тысячи? Аферист! * возмущается* ))

Буси
вот* кивнул в сторону возмущённого возгласа* я же говорил! и обзывается ещё, заметте)))

898

Амадеус
*мысли не читает. Отчаянно зевает*)
- Нее) Я себя насиловать не могу) * почесал пузо, снова зевнул* Блин, в пятницу выпьешь, вся суббота насмарку. Пойду посплю. Может отпустит зеленый змий. Надо же было вчера так нажраться. * вздыхает* И какого черта меня так разобрало? * сам с собой*

Усе, я спать) Всем хорошего дня, а мне Святого Георгия в помощь в борьбе со змием

899

Конг
* улыбнулся* легкого вам сна.)

900

Конг
Живот прихватит?.. *обалдело вытаращил глаза* А офуро причём? Подмываться, что ли? Это ж не туалет, прости господи, а баня, как-никак...   
Там кой-кому письмо.

Амадеус
Не боись. *важно закивал* Отдам самой мелкой млочью.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная