Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Серегил
*смеется* боюсь, моей фантазии не хватит на это существо) Может, Вы мне поможете?)

Гектор
*улыбнулся* ну, зачастую меня и видят трезвенником) Но все же бывают случаи, когда я пьян в доску)

82

Белиал
Ну придумайте ему что-нибудь интересное)*начал декламировать*подфуфарчик, пахамырчик, фшфшфшфшжор, Квыхрыт)*вообще в экстазе*ололо)))

83

* напоследок рассмотрел внимательней пушистые комочки*)))
http://s51.radikal.ru/i131/1005/ef/6b09347786c2.jpg

84

Амадеус
*вдогонку мсье запульнул прямо в спину подобный комочек, который тут же "прилип" уходя со своим новым хозяином))))*

85

Амадеус
Спокойной ночи )

Белиал
вспомнил, что нЕкогда знал английский, решил получить новую корочку освежить. скорее личное желание, чем необходимость. люблю его очень) да и на пальцах особо не наобъясняешься.
немецкий начал, но его, думаю, пока и заброшу... как обычно заканчивать вернусь как-нибудь потом)

Серегил
На спине! *поспешно подсказал* Лапайте там! )) *пытается достать чудо* И расскажите, в чем дело)
А оно яйца не откладывает? Оо *спохватился, ловит усерднее*

86

Серегил
господи, да я это даже не выговорю)) *смеется, снимая пушистика и укладывая на колени* разве что подфуфарчик)))

Амадеус
какие прикольные))

87

Луи Дюпен
Нет, они просто "разделяются"))*подошел к мсье и начал "лапать" осторожно вытаскивая из под пиджака мягкий комочек, бесцеремонно сунул сонное нечто в карман луи так там и оставляя,*будте осторожны, главное что бы на них не попадала вода)

88

Луи Дюпен
именно с английским я и мучился. *улыбнулся* а немецкий начинал зубрить да лень стало)

89

Гектор
а субъективно иногда можно сказать себе - делай то, что хочешь, не думая о том, что за это будет *чуть улыбнулся*

Серегил
*деловито собрал налипший товар в цветастый пучок и сунул в карман*

Пойду отдыхать. Доброй всем ночи, господа *поднялся неспешно, даже как-то лениво, и стремительно слинял*))

90

Герман
хороших снов, мсье Герман)

91

Белиал
Вот видите)) уже что-то)))*рад что у подфуфарчика появился хозяин) нечто довольно липнет к рукам трясь всем своим пушистым тельцем, довольно ухмыркает*)))

92

Герман
*пожалел что не достаточно облепил мсье глюками)))*Хорошей вам ночи, мсье Герман))*проводил с улыбкой*

93

Серегил
*смеется* да уж... таких сусчеств у меня еще не было) ой, а чего он липнет?

94

Белиал
Видимо любит ухмыркать))*философски подметил финтефлирное состояние подфуфырчика)*ой, да, забыл сказать и вам, берегите от воды))

95

Герман
Доброй. Ой, а я вам хотел уже и своего отдать...
Хорошо отдохнуть *удивился прыти мсье*)

Гектор
*шевелит бровями в знак расположения* ))

Серегил
А что будет? Они вырастут на манер раздувающихся игрушек? )

Белиал
Я пока наслаждаюсь )

96

Серегил написал(а):

*будте осторожны, главное что бы на них не попадала вода)

а не то....
http://s52.radikal.ru/i137/1005/9e/ebd1c4e7dd10.jpg

* всё, ушёл окончательно, унося комочек на спине*

97

Белиал
напилася я пьяна.... не жалели о последствиях?)

Герман
сладких снов, мсье де Виль, и чтобы Вам за это ничего не было)

98

Амадеус
Вы извращенец! *улыбнулся вслед мсье*

99

Луи Дюпен
Нет, нет))) они ацки расплодятся) Так естественным путем 1 в месяц, а так сразу 10 штук за каждый раз воды)))))*смеется*

Амадеус
*воу, жуть))) нет, онииии за-па-ланили планету))))*

100

Луи Дюпен написал(а):

Вы извращенец!

* споткнулся где-то на лестнице*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная