Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

опять я всех распугал... *наигранно вздохнул и медленно пьет кофе*

982

Феликс
Вот спасибо! *искренне рад, взял чашку* Кофе - это хорошо... в любое время суток.

983

Буси
я тоже так считаю... *с интересом смотрит на Буси отпивая ароматный напиток* как у вас дела, благородный штурман?

984

Здравствуйте, месье *вошел в комнату, с чашкой мокачино*.

985

Жан Жак Ферье
присоединяетесь к нашему кофепитию? добрый вечер, месье

986

Феликс
*чуть не поперхнулся* Благородный?.. Да Господь с Вами! Я так... лягушонка в коробчёнке. А дела... живу. *пожал плечами* Пишу...

Жан Жак Ферье
Добрый вечер. *тепло улыбнулся*

987

Феликс
Добрый, добрый *доброжелательно улыбнулся* а что, вы тоже кофе пьете? О, месье, какие новые сплетни в замке *заинтересованным голосом, усаживаясь в кресло и закидывая ногу на ногу*

988

Жан Жак Ферье
рассказывайте, что новенького... *приветливо улыбнулся*

Буси
Пишете? Снова фантастику? Должно быть чрезвычайно интересно... Пирожное?

989

Буси
Здравствуйте, месье *учитво наклонил голову*. Когда блистательному бомонду ждать вашу новую книгу?

990

Феликс
Я думал, что услышу новости от вас *улыбнувшись и отпивая из чашки* ну что же, тогда расскажу. Идет аукцион и многие лоты купили. И я приобрел маленький приз.

991

Жан Жак Ферье
и кто же этот маленький приз? *по хорошему завидует*

992

Феликс
Месье Конг, *делает скромное лицо, и глоток мокачино* не такой уж и маленький, но я его уже поменял на другого месье.

993

Жан Жак Ферье
ох... черт я сейчас совершенно непристойно лопну от зависти... *надувается* ужасно хочтся ввязаться в авантюру...

994

всем добрый вечер

995

Амадеус
добрый вечер, месье, как вы?

996

Феликс
Да уж, вот, *играя глазами* я сменял сеньора Конга на месье Филиппа). Я не жадный, месье, но увы, на меня немного надавили) Но я не в накладе *рассмеялся*)

997

Феликс
рад вас видеть. Простаиваю в бездействии. никто не хочет стриптиза. * вздыхает*

998

Жан Жак Ферье
*улыбнулся* обмен партнерами? Очень занятный бартер.. могу вас только поздравить!

999

Амадеус
я хочу вообще всего и стриптиза в том числе... я тоже прозябаю в бездействии... мой партнер меня динамит...

1000

Амадеус
Добрый вечер, молодой человек.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная