Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Шарль Морель
*когда понял, что уронят не сразу, расслабился, тряхнул волосами, попытался найти край оборчатой юбки, не нашел, понял, что хня какая-то получается)) ненавязчиво перехватил иннициативу, потянул Мореля на себя, от себя, "раскрутил" держа за руку, закрутил обратно))), прогнул назад, одной рукой держит талию ( она у тя есть? о.О) второй очертил изящный изгиб фигуры (Морель, я влюблен, это ты?))

Оливер Кен Йоширо
*усмехнулся - в отсутствии отпуска есть свои преимущества - бодрость с раннего утра*)))

122

Оливер Кен Йоширо
*поглядел на беспечно улегшегося на Диван Кена, вздохнул, хоть и поздно, но решил таки сказать*
Вот это Вы зря молодой человек. С Незнакомыми Диванами нужно обращаться отсторожно. Тем более с чужими.

*Диван некоторое время молча "остатривал" неожиданную "добычу", затем выщелкнул пружины из недр и обездвижил наивного и такого прекрасного в этом доктора, хищно подмигнул отблеском света на кожаной поверхности и утягивает в свои голодные диванные альфацентавринские недра*

123

Шарль Морель
*внутри дивана силу джедайскую обрел, мидийхлориан подцепив не мало.))) градусник вытягулся в руках мастера, лазерным мечом становясь. ударом ловким, пружины расскек однако, железо и сталь расплавляя.*
Кто тут хотел жизни Магистра великого лишить?)))

124

Ален Роше
Эх, зато... можно вставать во сколько хочешь, идти, куда хочешь и нихрена не делать)))

125

Ален Роше
*крутанулся, поймал плечо одной рукой, второй шею как опору для себя, откинулся назад прогнув спину*

Ален Роше написал(а):

одной рукой держит талию ( она у тя есть? о.О)

есть. куда же ей промеж ребер и тазовых костей пропасть? *невозмутимо шевельнул бровью, рука на затылке крепко держит, распрямился, шаг в сторону, зеркальные движения друг друга, снова поворот...  поворот...поворот. перехватил корпус партнера и развернул спиной к себе, рывком прижал, не отпуская руки ну отлете в сторону, вторая плотно легла на область подвздошья, шепнул в ухо*
все еще влюблен?
*носком ботинка отвел ногу Роше в сторону, рывком надавил на плечи, спровоцировав  такое движение чтобы партнеру пришлось принять позу полушпагата,  медленно поднял, взяв под плечи и не отодвигая от себя ни на сантиметр*
Извини, я рискую уронить тебя в ванну, которая уже давно меня ждет
*легкомысленно поцеловал в загривок скытый копной волос, отпустил вместе с последними звуками музыки и ушел освежиться и остыть*

126

Оливер Кен Йоширо
*выплюнул обратно*

127

*заглянул и прямо таки офонарел от происходящего. Оказывается, гурии и в фонари превращаться могут)))

128

Оливер Кен Йоширо
*наблюдал за битвой титанов диванов просто за битвой))*
Нууу... меня внешние раздражители организуют, иначе я бы существовал как плесень... на клавиатуре))

Шарль Морель
Поматросил и бросил! * потер ладонями физиономию* Злой ты Морелище...

партнеру пришлось принять позу полушпагата

*притих, сел в углу скромненько, зашивает штаны, треснувшие по шву*
Все же в платьешке оно сподручнее * бурчит под нос, исколол иголкой пальцы*

129

Шарль Морель
*вылез зеленый, как Йоде*
Смерть дройдекам! *рассекая обивку дивана*))) Да здравствуют защитники Конфедерации)))
Ален Роше
Ну, это день третий))) И праздник был *делая вид, что оправдывается* с завтрашнего дня, начну организовываться)))

130

Оливер Кен Йоширо
*поставил альфоцкнтавровский невидимый щит против ударов, пинком диванной ноги выбросил в окно*
Не знаю какой из Вас джедай, но руками, прихваченными пружинами, ловко мечом махаете. Можно сказать вообще их не заметили.

Ален Роше
*вернулся с мокрыми волосами, посвежевший и с запасными джинсами в руках*
Я так и подумал, когда треск услышал
*бросил джинсы Роше*
на, держи. твой размерчик *в танце успел общупать и запомнить*

Хадзилев Ереханов
фонарь это хорошо. Это даже романтишно. Можно мы с Диваном под Вами свидания назначать будем? Стоим такие оба, переминаемся. я с букетиком цветов, Диван с дюжиной пружин.

131

Шарль Морель
Это будет вот так выглядеть? *в замешательстве, что угодил Диванному Господину)
http://www.33dodo.ru/goods/0009_1.jpg

132

Хадзилев Ереханов
О, диван в парадной обивке для свидания и с торжественными подушками *заценил картинку*

133

Шарль Морель
*увернувшись от пинка дивана и зависая в воздухе*
Да прибудет со мной Сила))) Великий Магистр мыслью цепи разрывать может. Диванные пружины ему не помеха будут. И предчувствие ему не чуждо.
*завис под потолком, медитирует, заговаривая диван*))))

134

Хадзилев Ереханов
*советует со знанием дела*
Хадзи, не надо фонарем, лучше свечкой))) Тогда тебя в спальню брать будут)))

135

Оливер Кен Йоширо

Это же так утомительно *лениво протянул, но глаза вдруг заинтересованно вспыхнули* это же "ВЕртеповский вестник" выпускать можно будет .. с горячими подробностями. Эх, что отпуск делает с человеком, такую тему едва не проворонил.* ускакал на одной ноге (фонарь таки)  искать камфляж)

136

*нехриново так увлекся зашиванием штанов, когда очухался - вся "жопа" маками расвышита*
Блин. *вздохнул*

Хадзилев Ереханов
Привет, фонарь. Хорошо что не под глазом)

Шарль Морель
* поймал джинся, повертел, покрутил*
Не хочу запасные. Хочу с пылу с жару с твой замечательной попы снятые * тоже много чего нащупал за время плясок*))

137

Хадзилев Ереханов
*задумчиво*
А хорошая мысль про тему "Вертепский Вестник*))) Там можно писать не только интимные подробности, но и шокирующие казусы)))
*проводил взглядом*
Вы видеокамеры комнат просмотрите, там такие репортажи найти можно)))

138

Добрый день.
Оливер Кен Йоширо
А видеосъемка в Замке срожайшим образом запрещена.

139

Оливер Кен Йоширо
ну я же честный репортер из общественно-политической газеты, а не из таблоида. Переучиваться придется. Мне бы видеоконференцию с какой-нибудь одиозной политической партией али репортаж с производства... А "Вертеповский вестник" - это идея не новая. Еще полгода назад собирался запустить в печать)))
http://all-illumination.ru/netgigg/svecha/foto/3.jpg
Чтобы замаскироваться))
Ален Роше
Все будет))) и под глазом и между зубов))

140

Даниель ван Бейтен написал(а):

А видеосъемка в Замке срожайшим образом запрещена

Для личных целей))) Но есть камеры слежения охраны))
Привет, Дэн.

Хадзилев Ереханов
Между зубов ? о.О


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная