Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Ален Роше
Приветик, Ален. *улыбнулся всеми зубами, рад видеть*. Как жизнь твоя распрекрасная проистекает?

142

Даниель ван Бейтен
моя жизнь перманентно - гаечным ключом. Правда по голове иногда промахивается * ржет* А тя можно поздравить с новым нежным и удивительным "приобретением"?

143

Ален Роше
Можно сказать с двумя нежными и удивительными приобретениями, там два в одном:-) И мальчик и девочка:-) * мечтательная улыбка*.

144

Даниель ван Бейтен
Рад видеть)
Ален Роше
Именно между зубов... Хотя что я имел ввиду.. наверное, вспомнилось сидение под столом и налаживание контактов с компьютером)))

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-05-24 14:13:26)

145

Даниель ван Бейтен
*ржет* Ты извращенец, пардон за фамильярность))) Нафига нужна баба без сисек? Как ты их вообще отличаешь - це не человек, эльф какой=то))) Ты уши его проверял?

146

Хадзилев Ереханов
Мсье фонарь, вы меня настораживаете! *смеется* О! *окинул лукавым оценивающим взглядом* А можно я начищу ваши медные части... чтобы блестели? *броффки, завлекательно помахивает морелевскими джинсами*

147

Ален Роше
Не, ты уж с гаечным ключом своим разберись, а потом к другим металлическим частям тянись))

148

Ален Роше
Да, проверял:) Милые такие ушки. Буду за них кусать:-) Без сисек- это самое оно. *Не любит сиськи, зто любит когда есть член и яйца*.

149

Хадзилев Ереханов
Взаимно. *улыбнулся мужчине*.

150

Хадзилев Ереханов
Ну почему вы ко мне так суровы? * подкрадывается с ведром пасты гойи*

Даниель ван Бейтен
Без сисек - скучно((

151

Даниель ван Бейтен
Имя у вашего девочки-мальчика симпатичное и диагноз тоже)) *смеется

*выставляет на стол
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/46/123/46123053_3066968874_ea028d5089_b.jpg

152

Ален Роше
*А что такое паста гойи? паста ГОИ - узнал, снова офонарел, но остался человеком)))

*не замечая намерений, обустраивается в углу))
http://www.mebelica.ru/wp-content/uploads/2008/08/divan.jpg

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-05-24 14:58:15)

153

Хадзилев Ереханов
Дяденька, вы диван или фонарь? *смеется*

154

Хадзилев Ереханов
Спасибо:-) Как вкусно. *угостился кусочком*.

155

Ален Роше
Почему скучно? Сиськи они мягкие. *Любит все твердое*.

156

*тихо наблюдает за мужчинами и их повадками из за фикуса*

157

Даниель ван Бейтен
зависит от количества силикона) *ржет* на самом деле, сиськи - это разнообразие - у мальчегоф нету, у девачкофф - есть - хорошооо! Выбор как в супермаркете)
* махнул рукой*
Ладно, мерси за компанию, пойду я... про сиськи подумаю * сокрушается по поводу варварских порядков в Вертепе*)
*ушел*

158

Поль Лаллан
Мальчик мой! *Увидел Поля* сколько лет сколько зим! Как продвигается Ваше поедание конфет? *хочет сжать ладошки мальчика вокруг фикуса, но не делает этого*

159

Ален Роше
До свидания. *хихикает, довольно громко*.

160

Ален Роше
А у меня коварный план запутать тебя))))
Даниель ван Бейтен
*попробовал в реале
Блин, а вкусно...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная