Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Герман
Желание.

22

Герман
Ну, это едва ли...  Да, сейчас выложу.
Вы думаете, если бы я заметил в ваших руках бритву, то действительно пошел бы? ) *размышляет, чем месье его стройные волосатые ноги не нравятся*

Отредактировано Луи Дюпен (2010-05-27 04:16:41)

23

Герман
*подумал* хммм... а куда? ) *напоминает, что имеет разряд по ультразвуковому визжанию*))

24

Сани Лефевр
что ж, не будем нарушать интимную обстановку. Я прошу Вас поцеловал господина Гамильтона туда, куда он прикажет

25

Гектор
Я весь в предвкушении.

26

Луи Дюпен
по-моему, не пошли бы, даже если бы её не увидели)

Гектор
*таинственно улыбнулся краями губ... На этот случай, кстати, имеет разряд по зажиманию рта свободной рукой*

27

Герман
Если б не увидел, я смелый *возражает* )

28

Сани Лефевр
правда? я чувствую исходящие от Вас вибрации радости *тихо фыркнул*) хммм... боюсь, Вы испачкаетесь о мою косметику, поэтому можно просто в руку.. куда хотите: хоть в ладонь, хоть в запястье, хоть куртуазно в воздух *стянул перчатку, обнажая предплечье и кисть. демонстративно вытянул для поцелуя*

Герман
*оценил коварство мсье, похлопал ресницами... вспоминает, что умеет бодро лягаться, кусаться, царапаться и долго ломаться*)

29

Гектор
*в немом восхищении*

30

Гектор
*подошел, взял ладонь в руку, слегка коснулся губами пальцев, потом прошелся вверх по раскрытой ладони почти не касаясь, только чуть щекоча дыханием и наконец поцеловал внутреннюю сторону запястья, там, где чувствуется биение крови*

31

Герман
*а еще умеет вышивать крестиком... * %)

Сани Лефевр
*с довольной улыбкой прочувствовал почти невесомую ласку мсье, мягко высвободил руку и легко провел по губам мужчины кончиком пальца* какой шарман )

простите, джентелмены, но я уже полутруп *улыбнулся всем на прощание самой очаровательной улыбкой* доброй ночи и приятной игры *поплыл к опочевальням*

32

Гектор
Приятного сна *откуда-то из замка*

33

Гектор
Приятных снов.

34

Гектор
*покорён*)

Сани Лефевр
*кивнул, наблюдая за всем со скрытым интересом* спасибо

Пожалуй, я тоже пойду, господа. Простите, засыпаю. Доброй всем ночи *поднялся и ушёл отдыхать*

35

Герман
Доброй ночи, месье

*собственно тоже написал пост, хотя, может господин Морель имел ввиду что-то другое... бродит по окрестностям*

36

Герман
Приятной ночи, месье.

37

* пришёл хмурый. нецелованый*

38

Амадеус
*почесал затылок, копируя Конга*
Что-то я совсем плохой стал) Хотел в "Правда0-ложь")))

39

Оливер Кен Йоширо
* глянул. пошёл в правду-ложь*

40

*пришел, закурил, стряхивает пепел в горшок с настурциями*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.