Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

разбирались мы сегодня со стимулятором роста для цветов. по этикетке так и не поняли как поливать
*глядя на пепел в горшке*

42

*вошел в комнату. оценил удобрение для растений, но комментировать не стал* добрый вечер, господин фон Вейхс

43

Доброго вечера, господа
Шарль Морель
Ну, тут я не знаток. Мне просто цветок нравится *признался*
Валин
*кивнул с улыбкой, мол, это именно то, что есть, и ничего больше*
Тогда Вам, господин Реналь, вопрос или желание?

44

*заглянул ненадолго, устало опускаясь на один из диванов, лелея в руках немаленькую круженцию горячего чая* добрый вечер, джентлмены *улыбнулся всем самой очаровательной улыбкой*

45

*прибежал, оставляя белые следы, запрыгнул на кресло и прилег, махая хвостом. типа в игре, при случае заговорит*
Мау. *поприветствовал*

Отредактировано Филипп (2010-06-01 20:55:21)

46

Зигфрид фон Вейхс
желайте, Зигфрид *опустился в одно из кресел*

47

Зигфрид фон Вейхс
там и знаток моск сломает
*сел на диване, закинул ногу на ногу, пьет минералку*

Валин
добрый вечер.

48

Гектор
Филипп
добрый вечер.

49

Гектор
Доброго вечера, коллега, как выспались?
Филипп
*кивнул приветственно*
Валин
У меня странное желание *признался* если бы Вы пошли с каждым из нас в разведку, то как бы это было? Достаточно пары фраз.
Шарль Морель
Отчего минералка? Здоровый образ жизни?

50

Филипп
добрый вечер, мсье ))

Шарль Морель
добрый вечер, мсье Морель *улыбнулся*)

Зигфрид фон Вейхс
добрый вечер, мсье Зигфрид, спал мало, но крепко) спасибо Вам. как Вы?

51

Гектор
Можно обозначить состояние теми же словами *улыбнулся* спал как убитый, но 4 часа. Даже снов не видел, хотя надеялся)

52

Зигфрид фон Вейхс
)) с таким кратким промежутком вообще не ощущается чувство времени ) когда заиграл будильник, мне показалось, что я только что заснул. а что Вы хотели увидеть? *улыбнулся*

53

Зигфрид фон Вейхс
Думаю, что с Вами разведывательная операция прошла бы успешно, потому, что оба можем сосредоточиться на деле и не отвлекаться на внешние раздражители, будь то снег, дождь или насекомые.
С господином Морелем мы бы операцию провалили, так как он человек вспыльчивый и, увидев врага, кинулся бы в бой.
Месье Гектору нет равных в искусстве перевоплощения, так что видим я буду тем, кто провалит операцию *чуть улыбнулся*
А с Филиппом в разведку я бы не пошел *задумчиво улыбнулся* кошки любят уют, поэтому оставил бы его дома

54

Зигфрид фон Вейхс
я и так сегодня мизантроп. выпью что покрепче разнесу нафиг все вокруг или обижу невзначай какую птаху форумную. поэтому минералка.

55

Валин написал(а):

Думаю, что с Вами разведывательная операция прошла бы успешно, потому, что оба можем сосредоточиться на деле и не отвлекаться на внешние раздражители, будь то снег, дождь или насекомые.

угу. оба уснули бы в засаде.

56

Гектор
Ну, что надеешься увидеть *смеется* сны, а какие, это уже другое дело)
Валин
Ясно *улыбнулся* спасибо, принято, Вам ход
Шарль Морель
Блюдете себя в твердом теле и суровом духе?)

57

Зигфрид фон Вейхс
наоборот

58

Шарль Морель
В жидком теле и расплывчатом духе? *немного удивился* или в газообразном?

59

Валин
*тихо рассмеялся* и Вам добрый вечер, господин президент. боюсь, в моем нынешнем состоянии-настроении, в засаду пришлось бы брать три чемодана одежды, коробку косметики и спа-салон ))

Зигфрид фон Вейхс
а какие?) *не любит свои сны, но любит слушать о снах других*

60

Зигфрид фон Вейхс
да, почти напалм. рядом со мной лучше не курить


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.