Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Буси
*подялся с кресла подходя к мужчине и улыбаясь пожал руку* Рад видеть тебя, дружище.

902

Герман
Философия это наука которая по большей части ищет определения о том, что же она все-таки такое *улыбнулся* Наверное, так и я, наблюдаю в попытках найти подобное определение, но уже не о науке, а о себе и том, что меня окружает. Ведь то, что меня окружает, какой-то частью частью тоже я.
Оливер Кен Йоширо
Доброго вечера *кивнул приветственно*

903

Зигфрид фон Вейхс
Добрый вечер, месье *кивнул в ответ, осматривая прикид* У Вас герр Зигхфрид, похоже каждый день праздник?

904

Оливер Кен Йоширо
Привет, Кенни. *улвыбнулся, глядя снизу вверх* Посиди со мной?

905

Оливер Кен Йоширо
Конечно *согласился* сам себе не устроишь праздника - кто его тебе устроит?)

906

Герман
Как это сложно для моего спящего разума*вздохнул*любите Вы его напрягать.

Итак, Герману я бы приписал крайне, крайне скверную привычку, просыпаясь по утрам (с трудом надо сказать просыпаясь, часов в 15 с хвостиком), тут же звонить своему камердинеру и дотошно выспрашивать про все дела в Вертепе, кто сколько раз кончил и как качественно это было, а после плавно переходить на сплетни и треп, который имел свою привычку продолжаться часа два.

Буси имеет такую вредную привычку тушить недокуренные сигареты и не просто тушить, а каждый раз избирая новую часть тела своего собеседника для этой цели.

Зигфрид совершенно ничего не может поделать с со своей привычкой писать длинные письма, похожие на роман о своем прошедшем дне, а потом педантично складывать их в ящик стола, который уже ломиться от груды исписанной бумаги

Альдо Фратти имеет до отвращения вредную привычку переводить часы на пол часа вперед, причем делает это всегда и везде, будь то свои собственные наручные часики или же настенные часы в гостях у его друзей и даже на работе, он с маниакальным блеском в глазах выискивает сей механизм с тем, чтобы перевести время вперед.

Валин Имеет привычку выплевывать косточки от вишни, персиков, абрикосов на тарелку...чужую тарелку

Кажется все*не стал даже перечитывать этот бред*

907

Конрад Д'хакур
*смеется* браво

908

Буси
Конечно, Рей *присел на подлокотник кресла, обнимая за плечо* Ты как?
Зигфрид фон Вейхс
* с улыбкой* готов подписаться под каждым Вашим словом, месье. Лучший праздник это тот, который устроил себе сам. Жаль, что у меня нет подходящй фотографии в таком приличном костюме.))) Остаеться только завидовать)))

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-07-01 22:29:48)

909

Конрад Д'хакур
*смеясь* хорошо, что в этом списке нет вредных привычек моего кота. Увы от его постоянства в привычках страдает моя обувь.)

910

Конрад Д'хакур
*улыбнулся* раскрыты секреты всех присутствующих

911

Конрад Д'хакур
*расхохотался и напел свиридовскую пафосную мелодию "Время вперёд"*

912

Зигфрид фон Вейхс
Благодарю, шер*прикрыл темный смеющийся взор*ведь это же не так? Вы ведь не пишите мемуары?
Оливер Кен Йоширо
Хорошая вредная привычка..он просто выказывает свою любовь..и протест*с серьезным видом отозвался*
Валин
Я право же не хотел, меня заставили*почти расскаившимся голосом*
Альдо Фратти
*прислушался не фальшивит ли*впрочем, тебе бы лучше переводить их назад

Отредактировано Конрад Д'хакур (2010-07-01 22:36:31)

913

Зигфрид фон Вейхс
какой же?

Конрад Д'хакур
я вообще люблю напрягать *не удержал улыбки, слушая* спасибо, звучит очень заманчиво) Про поздний подъём мне понравилось больше всего. Вам ход, господин Д'хакур

914

Герман
Я это уже уяснил, прихожу в Вертеп расслабиться, ан нет Вы не даете.
Альдо Фратти
Вопрос или желание?

915

Конрад Д'хакур
подстерегаю *кивнул*)

916

Оливер Кен Йоширо
Ничего я. *привалился к боку доктора* Сидеть устал немного.

Конрад Д'хакур
*тихо хиыкнул - ожогов не ожидается по причине полного некурения*

917

Конрад Д'хакур
Правильно. *милостиво кивнул* Я вечно впереди. Меня нужно тормозить.
Вопрос.

918

Герман
Да*задумался*однако занятная тенденция
Буси
В этом и был весь смак, я прекрасно знаю, что Вы не курите

919

Оливер Кен Йоширо
Думаю, праздник не зависит от костюма)
Конрад Д'хакур
Нет, абсолютно. Даже в детстве не вел дневников - не знал, что в них писать. Какие-то мимолетные фразы, мысли, строки записывал на визитках, салфетках, смс лучшим друзьям...
Герман
Какой я? Вопрос или длинный, или очень короткий. Такой, какой есть и еще немного сверху. И снизу. Как утверждает тест Кеттлера - моральные нормы либо неусвоены, либо выработаны самостоятельно, уровень агрессии завышен, предрасположенность к психозам. Ну и дальше, дальше... А на самом деле, я всю жизнь пытаюсь это понять.

920

Альдо Фратти
Нет, скорее, чтобы остановился и понял, что быть впереди не значит жить.

Вопрос: Чья из подписей присутствующих ближе всего тебе и почему?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.