Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Конрад Д'хакур
Закурю! *решительно* Только ради того. чтобы заняться художественным выжиганием... пороков

922

Конрад Д'хакур
Жаль, что от такой любви остаются последствия, которые прлохо выветриваются)
Буси
Может тогда лучше прилечь? * похлопывая по плечу*
Зигфрид фон Вейхс
Это Вы точно подметили, месье. Он зависит от очков)))

923

Конрад Д'хакур

Валин написал(а):

Morituri te salutant

924

Зигфрид фон Вейхс
Значит я не ошибся*бархатно рассмеялся*такой привычки у Вас не повилось бы никогда
Буси
А если тело идеально?*поинтересовался*
Оливер Кен Йоширо
*улыбнулся*действительно..словно как дети-последствие от любви, которое плохо выветривается, а точнее никак, лишь воспитывается

925

Зигфрид фон Вейхс
к психозам? Удивили *улыбнулся* Немного в другом состоял вопрос, но так даже интереснее. Чем Вам удаётся компенсировать агрессию?

926

Альдо Фратти
Шер, во-первых, это статус, а не подпись, а во-вторых, Вы не объяснили почему. И подпись в частности у Валина

Tale Quale

927

Конрад Д'хакур
Вы не любите детей, месье?

928

Оливер Кен Йоширо
Люблю, чужих и не больше 15 минут в день

929

Конрад Д'хакур
Тогда пусть идеальным и остаётся. *просто*

Оливер Кен Йоширо
Да я к тебе поприслоняюсь пока, а потом всё равно идти скоро.

930

Конрад Д'хакур
Месье, а кому нужны статусы? Лично Вы их читаете? Мне даже жаль тратить время на такие глупости.

931

Оливер Кен Йоширо
Конечно, очки в этом очень важны *согласился*
Конрад Д'хакур
Абсолютно верно угадали *кивнул*)
Герман
А в чем состоял? *на удивление откровенен сегодня* У меня своеобразная патология нервной системы - повышенная проводимость. Поэтому я сам по себе человек раздражительный. Вот и приходится компенсировать. Выплескивая агрессию в насилии.

932

Оливер Кен Йоширо
*оторвался от чтения* простите, что вмешиваюсь. Но ведь у Вас он (статус) тоже зачем-то стоит

933

Буси
*тепло улыбнулся глядя в глаза* Тогда, лучше посидеть так.

934

Конрад Д'хакур
*пожал плечами* Подписи есть не у всех. *кивнул на человека в спортивном костюме* А объяснять что-либо я не обещал.

935

Зигфрид фон Вейхс
в насилии? То есть бьёте кого-нибудь? Или это насилие психологическое? Вопрос состоял в том, какой частью Вы ощущаете себя в окружающем *улыбнулся*

936

Герман
Верите, месье, по большому счету он мне не нужен, так же, как и подпись. У половины он не выражает основной мысли и береться за основу красивая цитата или фраза. И в этом я ни чуть не лучше остальных. Если бы его не было, то это ровным счетом ничего не изменило. Вы уж простите, но это мое личное мнение.

937

Оливер Кен Йоширо
*вскинул одну бровь*Частично это отражает персонажа, а я не игнорирую своих собеседников, а стремлюсь узнать их лучше и в этом помогает любая мелочь.
Альдо Фратти
Это было обязательным пунктом в моем вопросе

938

Зигфрид фон Вейхс
И галстук и рюмка ))) *подитожил*)))

939

Герман
В физическом, психологическом, в их сочетании *кивнул* ключевой момент - использование другого в своих целях.
*улыбнулся* я зануден или непонятлив сегодня. Ощущаю себя частью какой-то системы или какая часть меня отвечает за самоощущение?

940

Оливер Кен Йоширо
*кивнул и уютно обнял*

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

У меня своеобразная патология нервной системы - повышенная проводимость. Поэтому я сам по себе человек раздражительный.

*с интересом прислушался*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.