Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Оливер Кен Йоширо
Галстук можно и ослабить, чтоб создать ощущение праздника, да, а рюмка придаст красок)

Буси
*пожал плечами* увы, я далеко не идеален)

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2010-07-01 23:14:56)

942

Конрад Д'хакур
Как не странно звучит, но и я не игнорирую. Только лучше узнавать людей в общении, а не руководствуясь чужой цитатой. Может я в чем-то не прав, но чужие фразы не опишут внутреннего состояния личности.

943

Вынужден Вас покинуть, ответ Альдо я однозначно не принимаю, могу я передать право хода Зигфриду?

944

Конрад Д'хакур
Так уточняли бы сразу. *равнодушно* Я же не телепат.

945

Оливер Кен Йоширо
когда Вы так говорите, при этом сложив руки на груди и сурово глядя с аватара, звучит особенно убедительно *улыбнулся* А смешной вообще вопрос. Но ведь лучше, чем "активный участник"?)

Зигфрид фон Вейхс
приведёте какой-нибудь жизненный пример? *откровенно пользуется откровенностью собеседника*) "Ведь то, что меня окружает, какой-то частью частью тоже я". Вот тут я и спросил, какой частью *не менее зануден*

946

Альдо Фратти
Что уточнял?

Конрад Д'хакур написал(а):

Вопрос: Чья из подписей присутствующих ближе всего тебе и почему?

По-моему мой вопрос более чем ясен

947

Герман
*настороженный взгляд сменился улыбкой, переходя в громкий смех* Верите, господин де Виль, если бы там было "пассивный учасник", то меня бы это мало смутило. Скорее, я бы даже не обратил внимания на эту надпись)

948

Зигфрид фон Вейхс
Да дайте уже рюмку, что ли) Не будте эгоистом))) Подарите праздник аудитории *улыбнулся*)

949

Конрад Д'хакур
*закатил глаза и помахал рукой* Уходя - уходи. Всё погял.

950

Оливер Кен Йоширо
а меня бы смутило *тут уж самому пришлось улыбнуться* Мне кажется, статус содержит в себе ценную информацию не столько о персонаже, сколько о личности игрока. Зачастую - есть ли у него чувство юмора и в какой степени оно развито) Хотя бы ради одного этого, на мой взгляд, статус имеет право на существование. А подпись - явление более мимолётное, настроенческое, которое может меняться от случая к случаю)

951

Бон ньюит дражайшие господа:) позвольте присоединиться:)

952

Герман
Пример выплеска агрессии? Ну в игре, наверное, это и видно. Начиная с пробного поста. В жизни? Иногда намеренно провоцирую людей на проявление агрессии, чтоб иметь возможность с полным удовольствием ударить в ответ. Занимался фехтованием и контактными единоборствами для той же цели - получить удовольствие от удара. *раз уж начал, то...*)
Какой частью - той, что соприкасается со мной. Дом в котором я живу - часть меня, он формирует мои привычки, действия - для того, чтоб сесть за стол, я должен повернуть из спальни направо, а не налево. Люди, с которыми я общаюсь - это я, потому что от них зависит, какое слово я скажу в следующий момент и скажу ли вообще. Вы - это частично я, потому что Ваше существование заставляет меня думать о чем-то, непроизвольно растягивать губы в улыбке или наоборот дергать уголком рта, когда я с чем-то не согласен. Погода за окном - это тоже я, потому что от нее зависит, в чем я буду одет... Продолжать? *улыбается*

953

Доброй ночи, господа.

954

Оливер Кен Йоширо
*заказал официанту обнести присутствующих полными рюмками на их выбор*)
Ксавье Дюбуа
Хорошего вечера, мое очаровательное высочество. И раз уж мне отдали ход, то вопрос или желание?

955

Зигфрид фон Вейхс
Вопрос:)

956

Герман
Месье, на такие глупости, как подпись тратят время те, кому особо скучно и нечем занять свободное время, а заниматься их сменой полный моразм) Тут и одежду менять забываешь, что уж там о прочих глупостях говорить. Хотите откровенность? Признаться честно, подпись у меня была лишь однажды и то в период скуки и безделья.

957

Буси
доброй ночи, господин Скиннер *чуть улыбнулся с теплом*

Ксавье Дюбуа
приветствую, присоединяйтесь :)

Зигфрид фон Вейхс
спасибо, так мне понятнее *улыбнулся задумчиво* наверно, формулировка чем-то цепляет. Мне кажется, что я - это всего лишь я, хотя влияние окружения несомненно, естественно. Значит, это не та агрессия, которая направлена на объект, не способный ответить тем же в той же мере и по тому же месту)?

958

Буси
Спокойной ночи, Реймонд. *встал, провожаяя к двери и останавливась у порога наклонился целуя в висок*

959

Оливер Кен Йоширо
и что в ней содержалось, позволите узнать? *чувствует себя обласканным*)

960

Ксавье Дюбуа
Кто из нас Вас пугает, а у кого наоборот, искали бы защиты?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.