Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ксавье Дюбуа
*приветственно махнул рукой* что, уже все сияет чистотой?)))
Зигфрид фон Вейхс
*что-то взял с подноса* Жаль, что к напитку не пологается галстук в горшек).

962

Конрад Д'хакур
хорошей Вам ночи

963

Оливер Кен Йоширо
*поднял взгляд* не думаю, что относиться к этому следует так категорично *прикуривая очередную сигарету* каждый выбирает для себя то, что ему по душе – подпись или ее отсутсвие и все в этом духе. Это пустяк. Не нужно больше продолжать этот разговор

Отредактировано Валин (2010-07-01 23:44:32)

964

Герман
Ну, скажем, всегда считал, что "Я" как понятие состоит из внутреннего стержня и внешних, формируемых окружением слоев, потому что даже самый независимый человек от чего-то да зависит. От того, на каком языке говорит, больно ему или нет, голоден ли он. Голоден ли он постоянно или никогда об этом не задумывался, ну и дальше можно развивать спираль бесконечно.
Скажем, агрессия, направляемая на объект, способный ответить, приносит намного больше удовлетворения. Хотя, например, выплеск негатива на безответные объекты, если брать как пример невольников в замке, тоже имеет место быть. На того, кто, как ты знаешь, заведомо слабее, и уже одним этим может раздражать.

965

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

Кто из нас Вас пугает, а у кого наоборот, искали бы защиты?

Хахаха какой смешной вопрос:) Особенно из уст клиента , мин херц:)
Защиты искал бы разумееться у дока. Все ж таки обслуживающий персонал "свой". Условно конечно но как в любом "санатории" есть два лагеря: обслуга и отдыхающие. так вот искать защиты будешь в первую очередь все ж у своих наверное. А пугает...Пугают господин де виль - вы уж простите если сгоряча но люди настолько непредсказуемые - пугают. Как и господин Валин. Это вообще из серии "китайской шкатулки" из "Восставших из ада" Лучше не трогать да что там лучше вообще не попадаться на глаза потому как "подальше от начальства и поближе к кухне":) - во веки веков - аминь:)

966

Оливер Кен Йоширо
все сияло еще с утра:) подорвался ни свет ни заря - и ну готовиться к отьезду:) стирать убирать и всяко хороводитья. Хоть какая то польза с похмелья - успеваешь много сделать:)

967

Оливер Кен Йоширо
Ну, все же галстук менее важен, чем возможность его снять или одеть)
Конрад Д'хакур
Буси
Хороших снов, господа

968

Герман
*силясь вспомнить* что-то из личных излияний. Скорее всего, это были мои стихи. Писать чужие и ставить (с.) было очень банально и обыдено. Хотелось выделиться на общем фоне, месье. Да, недавно мое самолюбие получило приятный бонус. На одном из форумов случайно нашел свою писанину и под ней размашистую подпись "найдено на просторах интернета"))) На самом деле было достаточно приятно.

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-07-01 23:50:11)

969

Ксавье Дюбуа
Принято) Вам ход

970

Валин
Прошу прощения если этот вопрос Вас на столько задел *поднимая глаза на сидящего напротив мужчину* Еще раз повторюсь, месье де Реаль я просто высказал личное мнение, но не догму. Каждый волен делать то, что ему нравится. *замолкая*

971

Оливер Кен Йоширо
*спокойно улыбнулся, попросил слугу принести  чистую пепельницу*

972

Мсье де Виль вопрос или желание?

973

Оливер Кен Йоширо
ну вот, видите, как бывают кстати эти подписи. Можно нанести кому-нибудь невзначай пользу : )

Ксавье Дюбуа
*не стал напоминать о чорной-чорной дыре, засасывающей по ночам поваров*)

Зигфрид фон Вейхс
не отрицаю, это смутное внутреннее противление, думаю, вызвано во мне всё тем же эгоизмом. Вас раздражают чужие слабости? Или, если выразиться точнее, податливость обстоятельствам?

974

Ксавье Дюбуа
*потрепал по загривку* так мы с тобой еще и в одной банде)))  Приятно слышать. Нас много и мы французские легионеры. *тихо* Ты смотри, так и до революции не далеко. *махнув рукой* А, черт с тобой, буду Маратом или на худой конец Робеспьером)))

975

Ксавье Дюбуа
желайте *улыбнулся*

976

Герман
Все мы не без слабостей, это да, никогда не позволял себе судить или осуждать кого-то, но вот именно податливость и покорность... да, раздражают. Я их не осуждаю *улыбнулся* но иногда они меня просто бесят. Если этот человек мне не безразличен, то возникает желание бить до тех пор, пока он не ударит в ответ. Пока не найдет в себе сил сопротивляться.

977

Оливер Кен Йоширо
Хахаха Дооок Марат из вас как из меня - Мария Антуанетта:) Уж лучше в Даноны! А Робеспьер...брррр саранча сушоная и вместо крови - чернила. Адвокатишка. терпеть его не могу!

978

Герман
Месье, если бы стащили только подпись *улыбнулся* В разнос пошло почти святое)))
Валин
*легкий понимающий наклон головы, отдавая улыбку взамен*

979

Зигфрид фон Вейхс
а если этого так и не случится?

980

Оливер Кен Йоширо
о, я Вас понимаю *улыбнулся* сочувствую тогда


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.