Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.


Вопрос или желание.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Филипп
Вопрос или желание?

162

Оливер Кен Йоширо
Да нет, как раз. Воспоминания детства, что ли. Хотя нет, вру, у врачей на коленки вроде не садился.
*улыбнулся* Мурр?)

163

Блэр Сили
Вопрос =)

164

Блэр Сили
*припрятал для обогащения интерьера медпункта*
Найду, куда лампочку вставить) На крайний случай, за карманный фонарик прокатит. Тут даже батарейка есть)))
Поль Лаллан
*поглаживая по волосам*
Тебе обязательно нужен друг? *в раздумье* ведь друг, не обязательно должен быть любовником, смысл не в этом. Можно просто общаться, малыш, так даже лучше. Потом не испытываешь разочарования, потерь и утраты. *уверенно* найди приятеля, и не преходите барьер, как бы не хотелось и все у тебя наладится.

165

Филипп
Какой у вас любимый актер?)

Оливер Кен Йоширо
Может и прокатит, японцы они такие, изобретают штуки на все случаи жизни)

Отредактировано Блэр Сили (2010-06-01 23:29:48)

166

Блэр Сили
Джеймс Марстерс! *_* Я хочу его. )
Ну, Джонни Депп наверное, много его ролей я обожаю. =)

167

Оливер Кен Йоширо
*урчит и сладко зевает, придвинулся совсем близко* Спасибо доктор. Станете моим другом?

168

Филипп
*силой внушения и экстросенсорными способностями удерживает в теле человека*
Да что у вас всех за фенька по коленям лазить?))) Куда Дюпена дел? Он бы тебя с колен не спускал))) Ладно сиди, раз залез  *с улыбкой* доктор сегодня что-то типо няньки) *почесал за ухом, абстагируясь на коте*)))

169

Поль Лаллан
*отрывая руку и внимательно смотря в глаза мальчика*.
Поль, о таком не просят. Общение всегда спонтанно. Тебе, кого-то по моложе надо и по интереснее.

170

Оливер Кен Йоширо
Вот не знаю, где Дюпен, отловите его и посылайте сюда. *улыбнулся* Вот и приходится по чужим лазать, даже уже не знаю, что и думать. =+=
*скорячился, но положил голову на плечо, изображает мурчанье*

171

Блэр Сили
*наклоняясь ближе*
А зачем, мне анальный вибратор, да еще и со съемными насадками? )))

172

Оливер Кен Йоширо
Доктор, а как Вы думаете, мне реально найти друга?))) *раз уж сегодня день психологии*

173

Оливер Кен Йоширо
вы интересный..и лечили меня..*неуверенно* у каждого свои недостатки..вам не хочется?

174

Филипп
*Придежал за плечо, не давая свалится с дивана*
Да сам не знаю, где наш Луи. Загулял, наверное. Они ж, шоумены народ шумный) Ладно не грусти, *похлопывая по плечу* придет, куда он от тебя денется.)

175

Филипп написал(а):

Джеймс Марстерс! *_* Я хочу его. )

*не припоминает*
Это кто? Хоть дай посмотреть, кого люди хотят))) Может и я тоже хотеть буду)))

176

Оливер Кен Йоширо
Или шифруется, он ночной человек, рановато для него)) А может... это, работает. %))
Да уж, надо хватать за ресницы. ))

177

Оливер Кен Йоширо написал(а):

*не припоминает*

http://www.mediarebellion.com/i/hosted/cobra/Spike%204.jpg

178

*зашёл ненадолго перед сном* Здравствуйте, полуночники! *бодро поприветствовал*))

179

Поль Лаллан
Нет, дело не в том *сосредоточенно*. Для дружбы нужно общение, а мы еще мало общались, малыш. У друзей, *назидательно*, существует общность интересов. Стоит только найти эту точку соприкосновения)

180

Оливер Кен Йоширо
Хорошо, месье..я понял кажется..*сладко зевнул* Но спасибо вам, буду теперь искать настоящего друга..чтобы был самым самым..*чмокнул доктора в нос* сладких вам снов..Не хулиганьте тут.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание.