Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Белиал
Эх, Бееееел, а счастье было так возможно, так близко * качает головой*

62

Амадеус 3,6,6,+0
Total:15
Белиал1,3,5,+0
Total:9
Луи Лувье6,4,2,+0
Total:12

Зигфрид фон Вейхс 4,5,4,+0
Total:13

перекинул. Нет, сегодня положительно какая то чертовщина творится. При том что я не мухлюю.
Да. Амадеус выиграл у Зигфрида снова, даже при второй перекидке.
У Вас, Амадеус, бабушка случаем не ведьма?

Отредактировано Луи Лувье (2010-05-28 02:45:14)

63

Луи Лувье
а вот и нет)) при второй раскладке он выиграл у меня) Но пусть это уже будет на следующий кон, если Вы не против)

64

Белиал
Тьфу... совсем у меня уже от многочасового крупьевства глаза отказывают вместе с мозгами. Чуть родимчик не хватил от таких результатов))

65

*вернулся*
Луи Лувье
*взял ладонь и все что с ней*
Амадеус
Гипс снимают, клиент уезжает?(с) )

66

Луи Лувье
всё таки не у месье Зигфрида, а у Белиала, я имею в виду окончательный итог. А бабуля, не знаю, не знал её, возможно, стоит познакомиться.
Белиал
Представь, корабль. кого и где ты на нём видишь? может, кто-то член команды, возможно кто-то пассажир.

67

Зигфрид фон Вейхс
я терпеливый, месье)

68

Амадеус
Я уже понял *улыбается*)

69

Луи Лувье написал(а):

Чуть родимчик не хватил от таких результатов))

эх, месье Луи. Как мало нужно бедному стриптизёру. * улыбается* я б вам пиццу, пиво, ещё что-нибудь приносил бы, а? Пошепчите там костям * подкупает совсем не филигранно*

70

Луи Лувье
Бывает со всеми *улыбнулся*

Амадеус
Хм... Мсье Зигфрид был бы капитаном у штурвала. Просто его невозможно представить никем другим. Мсье Луи - кок, с ножом и куском мяса в руках. Ты был бы... мм, судовым врачом. Здоровье команды в твоих руках) А я так... юнга)) Куча неинтересной и трудной работы. Зато потом возможность стать кем-то высшего звания)

71

Амадеус
*смотрит ласково*
Фортуна неподкупна, увы, я эту стерву знаю, как облупленную. И подлогов она не прощает никому. А пиццу с пивом я себе всегда раздобуду - "доставка на дом, круглосуточно" - радость холостяка))....

Белиал
*представил себе этот корабль*
Главное чтобы команда не спрашивала, чье мясо у меня в руках). И куда делся второй юнга Джимми) Бойкий был мальчик). Боюсь, меня бы повесили на рее. Я отвратительно готовлю)

72

Белиал
точно, точно. доступ к лекарствам. * потёр руки* подсыпал бы с суп приготовленный месье Луи люминала, или ещё чего * не разбирается в лекарствах* какого-нибудь галлюциногена, а потом пришёл бы к капитану в каюту. и тут все бы колени были бы моими. а потом можно всё на кока свалить.  его суп - его вина. * коварен*)

73

Амадеус 3,3,2,+0
Total:8
Белиал 6,2,1,+0
Total:9

Зигфрид фон Вейхс 5,4,6,+0
Total:15
Луи Лувье 6,2,3,+0
Total:11

Фортуна действительно переменчива.

74

Луи Лувье
*смеется* ну, могу еще боцмана предложить))

Амадеус
а я в стороне)) *радуется*

75

Луи Лувье написал(а):

Главное чтобы команда не спрашивала, чье  мясо у меня в руках)

Не это страшно, месье. страшно если бы команда спрашивала, а где вообще, закупленное неделю назад мясо?)))

76

Амадеус
*при таком раскладе тут же понял чей кусок мяса будет у него в руках*
- Очаровательная фантазия, Амадеус) Правда я никогда бы не решился даже попробовать свою стряпню) Увы, Ваш план обречен)

77

Луи Лувье написал(а):

Фортуна действительно переменчива.

ох, мама * как-то раззевался* пойду как я, пожалуй, спать))))

78

Амадеус
*усмехнулся*
Акулы) Прекрасная отмазка в открытом море). Можно списать не только закупленное мясо, но и много еще каких грешков)

79

Амадеус
*задумался о переменчивости судьбы, открыл справочник по морским гадам*)
Вот представьте, что все мы живем в океане, кто какой рыбой или еще каким морским обитателем был бы? Ну и себя не забудьте *навеяло корабельной тематикой*

80

Луи Лувье

Луи Лувье написал(а):

Акулы) Прекрасная отмазка в открытом море). Можно списать не только закупленное мясо, но и много еще каких грешков)

а....а....море... * нашёлся * северный ледовитый океан!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка