Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Пьер Горсуа
*улыбнулся* сколько я помню Вас, отказали мне всего один раз. А так постоянно делаете...

862

Блэр Сили
моё, не трогать)

863

Пьер Горсуа
нет, но Вы смущаетесь даже сейчас *чуть улыбнулся* приятно наблюдать. В ваших с господином Белиалом действиях чувствуется... внутреннее согласие? Пожалуй, так

Блэр Сили
куда Вы их потом? Распечатаете и на стенку?)

864

Белиал
Что не трогать? Меня здесь вообще нет) Вообще *тихо*

865

Блэр Сили
шрамы мои не трогать. Как память храню)

866

Белиал
Пьер Горсуа
Спасибо, господа

Пожалуй, все же отступлю на заранее приготовленные позиции *косится на диван* всем хороших снов, господа.

867

*вернулся*

Ноэль Аронис
и я вовремя *кивнул, что-то слышал про танец* )

Пьер Горсуа
мне нет )

Герман
я журналист, я фиксирую) не открыли мне! *пришел без мешка, зато что-то фамильное (исключительно ради интереса, на досуге поизучать) в карманы припрятал*

868

Зигфрид фон Вейхс
*улыбнулся* доброй ночи, герр Зигфрид

869

Герман
На стенку повешу и буду заниматься онанизмом)

Белиал
А я их трогал? Тебе приснилось)

870

Зигфрид фон Вейхс
*чуть не врезался, зазевавшись у дверей* хороших снов

871

Блэр Сили
фотографировал. Низя)

872

Белиал
Боль иногда необходима. И хорошо, когда рядом есть тот, кто может её дать. *задумчиво разминает запястье* Я могу обычно. У меня нет моральных проблем в этим. Мне не совестно за то, что я делаю и совершенно насрать, как к этому относятся. Если боль нужна мне, значит она нужна ещё кому-то. Вот и вся философия извращенца, вроде меня.*усмехнулся и потрепал его по светлой голове*

Герман
*смущённо глянул на владельца и посмотрел на юношу рядом с собой* У нас согласие. Своеобразное. Никто не говорил, что я не могу причинить кому-то боль... Могу. Моральная сторона этого, видимо, не развилась, либо загнулась в детстве...
*усмехнулся и отвёл взгляд в сторону*

Зигфрид фон Вейхс
Доброй Вам ночи, мсье Зигфрид.

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-07-30 03:48:00)

873

Не любят меня азартные игры... *пробурчав, подошел к столу, примеряясь с какой стороны лучше будет залезть. собравшись с духом и определившись, сначала сел, крутанулся, в одном движение подтянул ноги на стол и встал. вид открывался великолепный, особенно на него. пару секунд пролюбовавшись им и залившись краской, приступил к тому, ради чего сюда залез. халат, итак уже почти ничего не скрывающий, распахнулся в первых движениях незамысловатого танца. юноше явно не хватало поставленных движений и знания предмета, хотя грациозность и пластичность у него была. синхронное движение плечами, чтобы скинуть с них халат, одна рука освободилась из рукава, быстрый разворот и халат слетел с него окончательно, приземлившись недалеко от "танцевальной площадки". застыв на пару секунд в финальной позе, он спрыгнул со стола* Спасибо зрителям, меня не освистали. *смущенно улыбнувшись и подобрав халат, плюхнулся в кресло*

874

Ноэль Аронис
Юное тело всегда выглядит красиво, даже без постановок танца. *улыбнулся* Я бы не стал освистывать то, что подарила Вам природа, Ноэль. Вы красивы с любого ракурса.

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-07-30 03:52:43)

875

Пьер Горсуа
*не касаясь кожи, проследил пальцем шрам, задумчиво кивнув* да, согласен. Только Вы не извращенец. Хотя, если брать это в расчет, то я такой же, как и Вы. *зажмурился, когда мужчина растрепал волосы.* Впрочем, я не жалуюсь, и, как можно заметить, причинить себе боль я не каждому позволяю.

Ноэль Аронис
а что так мало-то? Бедрами покрутить, ручками по телу *улыбается, следя за парнем*

876

Браво блондинам) *похлопал* Неплохо получилось. Будь это... Кто-нибудь другой, я бы остался))

877

Белиал
Хватит. *фыркнул, укутываясь в халат* Если хочешь - стол свободен, можешь и покрутить бедрами, и ручками по телу... *усмехнулся*

Пьер Горсуа
Спасибо. *зарделся*

878

*прислушиваясь к шуму из соседней комнаты* игра идет или все уже отдыхают? )

879

Белиал
Раз такой умный, покажи мастерклас по стриптизу)

880

Белиал
*пригляделся к парню, задумчиво изучая черты его лица* Да? Чем же заслужил Ваше доверие такой, как я? *дотронулся до кончика своего носа, потирая его слегка, вновь глянул на юношу* А то, что не жалуетесь, мне приятно... И за правду тоже. Вы же всегда говорите правду мне, верно? А я всегда спрашиваю - больно ли Вам. И Вы отвечаете честно. И я высоко это ценю.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка