Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Герман
Угу, тут и так их слишком много. *вспоминает у кого не было в интересах эксгибиоционизма*

902

Блэр Сили
Доброй ночи )

903

Луи Дюпен
я примерно догадываюсь, в каких, если правильно Вас понял. Это не добавляет остроты ощущениям? *мягко усмехнулся*

Пьер Горсуа
*перевёл взгляд* по-моему, я это и имел в виду. Или мы о разном?

904

Пьер Горсуа
именно слов?.. хм... *даже задумался* одних слов мало будет, но если продлить реакцию, то... чужое дыхание на губах, поцелуи-укусы шеи, легкое ненавязчивое касание к телу, близость, и, пожалуй... *перевел взгляд на руку мужчины, которой тот держал его за запястье* вот такие действия. Смог только так, пятью словами не получится *улыбнулся, глядя в глаза*

905

Герман
Скорее  рассеивает внимание и заставляет ощущать себя несколько не в своей тарелке )

Всем доброй ночи ) Завтра буду. Нормальным. Наверное

906

Герман
Кто знает, мсье Герман... Вы кажется предложили попросить Белиала уйти со мной. Но это его право решать уходить ему или оставаться. Я не смею..
*глубоко вдохнул* Не имею права принуждать кого-либо следовать за собой...

Белиал
*кивнул* Прекрасно. Если забуду, напомните мне об этом. А сейчас выбирайте - остаться или уйти? Даю Вам свободу выбора...

907

Пьер Горсуа
*улыбнулся и пошел вперед, ведя за собой* Идемте. Пора отдыхать.

*у входа обернулся* доброй ночи остающимся)

908

*всхлипнул* Эх, хочу также))

909

Луи Дюпен
*улыбнулся* Доброй Вам ночи)

Пьер Горсуа
я подумал о другом)

Белиал
доброй ночи

910

Герман
*развёл руками, улыбнувшись* Выбор, мсье Герман.

Белиал
*поравнялся с ним и ещё раз потрепал по голове* Чёрт, Белиал, Вы просто неотразимы в своей непосредственности...

Доброй ночи, господа.
*скрылся следом за юношей*

911

Блэр Сили
как?)

912

Пьер Горсуа
нет, я не так Вас понял несколькими ответами Выше) Доброй ночи, господин Горсуа *чуть улыбнулся*

913

Герман
Под ручку и в кроватку. И чтобы имя писали через Э

914

Кажется все расходятся... *мучается со своей бессонницей*

915

Блэр Сили
*усталым движением бросил кости на стол. Взглянул на свои ладони на зелёном сукне* Так и не нашли себе достойного партнёра? Мучительное это дело *чуть улыбнулся* Появляйтесь чаще, может, и появится

916

Ноэль Аронис
утро, все засыпают. Кроме Вас)

917

Герман
Я сова, которая может себе позволить быть совой. *улыбнулся* Ситуация привычна, но все равно жалко.

918

Герман
Я не нашел, чтобы мне нравился и чтобы я нравился этому человеку. Это важнее гениальности постов. Совпадение. *почесал затылок* Вы такой вежливый. Спасибо.

919

Блэр Сили
почему же так вышло, что расстались с прежним партнёром? Ведь он у Вас был, кажется

Ноэль Аронис
а я не могу себе позволить *подпёр голову ладонью, подвинувшись ближе к столу* но всё равно сова)

920

Герман
Хватает пары часов сна? Или досыпаете где-нибудь еще?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка