Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Герман
Да. Надоело)

922

Ноэль Аронис
где-нибудь ещё вечером время от времени, если успеваю урвать *улыбнулся*

Блэр Сили
вот так просто)

923

Герман
Я бы так не смог, в постоянном режиме. Завидую вам, по хорошему. *ответил улыбкой*

924

А вообще, не привыкну я никак к тому, что здесь надо серьезную мину сохранять)) И я хочу кого-нибудь веселого. Только не фрика. Вот)) *радуется, наконец то сказал это*

925

Блэр Сили
ну, тут не всегда надо быть серьёзным, это я, наверно, приношу с собой атмосферу унылого официоза) а сами Вы весёлый человек?)

Ноэль Аронис
в постоянном и не получается) через несколько суток скашивает. Да и в выходные отсыпаюсь (преимущественно днём))

926

Блэр Сили
Здесь много веселых личностей, в рамках сеттинга конечно. Может стоит просто получше поискать? *улыбнулся*

927

А, еще чтобы не  краснел, не глотал слова и не мурчал - что это за прикол кошек изображать? Это не заводит.

928

Герман
Ну все равно, вы герой. *не льстит ни капли*

929

А еще когда пишут *фыркнул*, ужас. Не может человек фыркать. Фыркают лошади.00

930

Герман
Говорят, что да)
Ноэль Аронис
Ищем)

Всем спокойной ночи)

931

Блэр Сили
это смотря как изображать. Когда всё одно и то же, наигранные ужимки и придурковатость - бесит) Доброй ночи)

Ноэль Аронис
ненормальный режим - это не геройство, а медленное самоубийство и полный пофигизм по отношению к своему будущему физическому здоровью)

932

Герман
Ну героями часто становятся посмертно, так что это понятия недалеко друг от друга. Да и мы все рано или поздно умрем. *пытается философствовать*

933

Ноэль Аронис
не в данном случае, я думаю *улыбнулся, поднявшись* Хороших Вам снов, если всё-таки надумаете отдохнуть *ушёл вздремнуть*

934

*зашёл в гостиную, зажёг по пути к креслу одну из настольных ламп и устроился в тишине у приоткрытого в сад окна. Повернулся, задумчиво глядя в темноту*

935

*пришел и попытался все испортить** скромно обдергивает паутину на давно забытой теме*
мсье Де Виль, а когда мы будем бухать по поводу юбилея Вертепа? Добрый вечер.)

936

Ален Роше
доброго времени суток *обернулся и чуть улыбнулся. Помедлил с ответом, рассматривая, откуда колосятся цветы* 31 августа.

937

Герман
*аккуратно расправил лепестки*
Понятно * скромно потупился* А премию дадут?

938

Ален Роше
*улыбается про себя, выражение непроницаемое* что-нибудь обязательно дадут

939

Герман
*скомкался и "погас"* Что-нибудь хорошее? * с надеждой поглядывает*

940

Здравствуйте. *Посмотрел на господина Германа сделал книксен, посмотрел на месье Алена показал язык* Позволите присоединиться?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка