Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Герман
Спасибо, господин Герман. *Ложиться на диван, поджав коленки, натягивает на себя плед* Доброй ночи. *Закрывает глаза, потом приподнимает ресницы, смотрит на мужчину, взгляд нежный, улыбается и уже совсем засыпает. Анри снится его дедушка, он сам и месье Герман, катающиеся на карусели, и маленькие пушистые  цыплята на луне*

До свидания.

982

Добрый вечер, мсье Герман. Мсье Анри...
*тихонько вошёл, останавливаясь у стены рядом с дверью и вежливо кивнул обоим*

983

уф, справился... *вытер со лба пот, возвращаясь* не ждали?)

Пьер Горсуа
Мсье Пьер *улыбнулся, чуть прищурившись посмотрев на мужчину*

984

Белиал
Мсье Белиал, здравствуйте.
*скромно опустил взгляд*

985

Пьер Горсуа
доброго вечера *чуть улыбнулся, взглянув на мужчину*

Анри Фонте
хорошей ночи)

Белиал
с возвращением

986

Пьер Горсуа
*улыбнулся, чуть склонив голову к плечу* И все-таки румянец Вам идет безумно.

Герман
Спасибо *чуть смущенно улыбнулся*

Играем?
Roll(3d6)+0:
2,5,6,+0
Total:13

987

Герман
*глянул на владельца из под чёлки, нервно сглотнув*
Долго же я Вас не видел, господин Герман.

Белиал
Вы льстите мне, юноша. *смутился ещё сильней, но смог улыбнуться, пряча взгляд*

Roll(3d6)+0:
3,2,3,+0
Total:8

988

Пьер Горсуа
Ни капельки *расплылся в улыбке, задержавшись взглядом на лице мужчины* Правду говорю.

989

Белиал
Похоже, что я Вам проиграл...*посмотрел на результат броска*

990

Пьер Горсуа
*улыбнулся, хитро прищурившись* Тогда расскажите об эрогенных зонах на Вашем теле *чуть смутился, сдув со лба блондинистую челку*

991

Белиал
*смутился окончательно, краснея, и протёр лицо рукой, глядя в глаза парню* Хорошо. Это шея, ладони, грудь, как у большинства и...область паха. И ещё спина. Почему-то она чертовски чувствительна бывает...
*чувствует, что голос срезался куда-то в хрип*

992

Пьер Горсуа
*улыбнулся, скользнув несколько жадным взглядом по телу мужчины* Благодарю. Мне это пригодится... В дальнейшем...

Roll(3d6)+0:
1,3,5,+0
Total:9

993

Мм... простите, кажется, рассеянность меня побеждает сегодня *улыбнулся* Доброй ночи, господа *поднялся и отошёл*

994

Белиал
*выудил пачку сигарет  из кармана, выронив её на пол, чертыхнулся, наклонившись за ней, поднял. Достал зажигалку, чиркнул ей, поднося дрожащий в руке огонёк к кончику сигареты. Прикурил фильтром и с тихими матюгами удавил её в урне.*
Чёрт... Белиал, мне сегодня видимо уже не сыграть с Вами. Ради всего святого, простите, но...У меня завтра тяжёлый день.

Герман
Доброй ночи, мсье Герман.

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-08-20 02:48:19)

995

Герман
доброй ночи, мсье Герман *вслед улыбнулся* 

Пьер Горсуа
*улыбнулся, чуть кивнув, затем подошел ближе* тогда идемте... отдыхать. *лукаво прищурился, скользнув кончиками пальцев по плечу, взял за руку* Кровать ждет?..

996

Белиал
*чувствует, что воздух куда-то исчез враз* Да, конечно...*сделал робкий шаг к дверям, стиснув зубы, когда рука юноши коснулась плеча* Да, кровать ждёт. Я готов..*кивнул, следуя за невольником*

997

Пьер Горсуа
*улыбнулся снова, чуть обернувшись и взглянув на мужчину, затем вышел вместе с ним из комнаты*

998

* зашёл, сел от головокружения* вот это дом родной))) * побежал звать всех в рулетку*)

Отредактировано Амадеус (2010-09-01 22:23:12)

999

8-)

1000

Я всё равно буду последним  8-)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка