Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная у камина


Гостиная у камина

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Анри Фонте
*старается не смотреть на сладкого мальчика которого хочется облизнуть*

Блэр Сили
почему же слава богу?

122

добрый вечер, господа. *уютно расположился в кресле*

123

Феликс
Потому что перегорело) *пожал плечами*

124

Блэр Сили
ох... любовь))Как это трогательно.. и трепетно) *усмехнулся и снова поцеловал ладошку*

Белиал
привет...

125

Феликс
*улыбнулся мужчине* добрый вечер. Как Ваши дела?

126

Белиал
Добрый вечер.
Феликс
Поглядывает на доброго месье из-под ресниц, откусывает зефир, вытирая сладкую липкую полоску с губ тыльной стороной ладони.

127

Феликс
Не знаю насчет трогательно и трепетно, но то, что навязчиво, это да *улыбнулся* Вас явно хорошо воспитали)

128

Блэр Сили
ну... моя жизнь сладка как мед и без излишних потрясений.. Я вижу лишь плюсы.. И да, я прекрасно воспитан. Анри Фонте

Анри Фонте
*плотоядно смотрит*

129

Феликс
Ну, когда у меня был хороший партнер, я тоже видел только плюсы) А минусы казались милыми)

130

Блэр Сили
мой партнер со мной уже три года... и все минусы стали плюсами...

131

Феликс
*Опустил трубочку в какао, сложил губки бантиком и втягивает напиток. Вид: "А что? Я ничего такого не делаю..." *

132

Анри Фонте
*силится отвернуться, но все равно смотрит как мальчик сосет*

133

Феликс
*Посасывает какао, втягивая щеки. Увлекся процессом. Ничего вокруг не замечает*

134

Анри Фонте
*кинул подушкой* развратник.. я же не железный

135

Феликс
Бум *увернуться не успел* Результат - какао на щеке и разлито на столе. Вытер щеку и уголок лба тыльной стороной ладони, но до конца так и не вытер. С шумом вбирает в трубочку со стола разлитое какао, втягивая воздух в щеки, но не чтобы проглотить, а чтобы обрызгать обидчика. Оборачивается к нему: "Ну берегись". Глаза веселые.

136

Анри Фонте
*взял вторую подушку как прикрытие и смотрит на лукавую бестию* только попробуй...

137

Феликс
Фу! *выдохнул воздух из трубочки вместе с какао, запрыгнул  с ногами на кресло, взяв в руки подушку, готовится к обороне и смеется*.

138

Анри Фонте
*лупит мальчонку подушкой  -не больно, а лишь за тем чтобы тот потерял равновесие*

139

*забрался с ногами на диван, ест чиз-кейк и наблюдает*

Феликс
Я продержался год с одним партнером. Хотелось бы снова так, но... Редко бывает, иллюзий не строим)

140

*сел в кресло с чаем, наблюдает*) Всем доброго времени суток *чуть улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная у камина