Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

* мрачен* всем доброго дня

62

Арно Дассен написал(а):

Мое почтение. Не смог пройти мимо такого комментария)

Да пожалуйста) Комментарии - наше фсе. Мы в нашей маленькой психиатрической больнице (с) с искреннем интересом относитмся к "новеньким"))

Амадеус
Шож вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь!))

63

Амадеус
доброго дня)

Ален Роше
Я заметил, это искренне радует) Свободная койка имеется? А главный врач когда подойдет? x)

Ксавье Дюбуа
Добрый день, я в восторге от такого внимательного чтения анкет x) Позвольте немедленно припасть к ручке x))

64

Ален Роше
* снял туфлю с ноги, прицелился, швырнул. попал в напольную вазу рядом. звон. осколки. уполз в дальнее кресло, зажмурился*

65

Арно Дассен написал(а):

Мое почтение. Не смог пройти мимо такого комментария)

А вы думали в сказку попали?:)))
http://www.playcast.ru/view/1239566/751 … 97214a36pl

66

Арно Дассен
* кивнул из кресла* только пришли а уже вазы бьёте, не хорошо, месье* поглядывает на свою туфлю, вовремя закатившуюся под штору. прячет разутую ногу*

67

Амадеус
Привет Деус ты косплеишь обещаный вечером в москве ураган?:)

68

Ксавье Дюбуа
привет. * не слышал обещания. тихо так* Ксава, будь человеком, принеси туфлю)

Отредактировано Амадеус (2010-06-04 16:42:16)

69

*допил эль, пошел еще за бутылкой*

70

Арно Дассен
Когда подойдет, вы это не пропустите, обещаю * проникновенно*)

Амадеус
*искренне веселится*)
Бугага!

71

Арно Дассен
лучше бы анкету переписали. инфантильностью когда персу уже под сраку лет тут никого не удивишь. Это далеко не изюминка, а набившая оскомину кислятина.
Не в обиду будет сказано. И да. *предвосхитил ответ* Я человек невежливый и хамство мой конек.

72

Ален Роше
* думает о второй туфле. прикидывает растояние до вазы и "виноватого мсье Шарля*

73

Шарль Морель
Где вы видите в анкете инфантильность? И я вас умоляю, мне все равно на ваше хамство) я рад пообщаться.

Амадеус
Она сама. Торжественный салют в честь выского гостя *невозмутимо* А вы тут, видимо, что-то и без того празднуете?

Ксавье Дюбуа
О как. Надо создать плейкаст "Новенькие в восторге от Вертепа". Что-нибудь аналогично прекрасное. Со звездными войнами на фоне

Ален Роше
Трепещу)

74

Шарль Морель
Шарло ты себя перехваливаешь:))))))))))
Амадеус
ну вот щас...я чо? собака что ле тапки носить?:))))

75

Арно Дассен
Да, да, * кивает* и без того, и без этого. * указал на свободное местечко в кресле* подарки вот сюда принемаю)

76

Ксавье Дюбуа
ну вот, * в печали* один раз по чловечески попросил

77

Ксавье Дюбуа
да ни Боже мой

Амадеус
Итить! Золушка! Я не Ваш принц *про туфлю*

78

Чтоб его, этот ураган… только все планы спутал…
Приветствую
*бурчит. протопал по комнате, вышел в окно*

79

Шарль Морель
* мелькнула мысля - а не пригласить ли на фанты месье Шарля? И желание он уже почти выбрал...моё* а феей, никак, нет?

80

Амадеус
Какого сорта подарки? У меня с собой разве что черенок от серебряной ложки. Но его не отдам. Он мне дорог как память... о самой ложке. Хм... пошарить по карманам что ли... Право слово, будь я в курсе, захватил бы с собой цыган с медведем. А так... Эко, неловко *мнется*)

Луи Дюпен
мое почтение.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная