Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Как тихо и спокойно. Неожидано*опустился в свое кресло, ножичком очищая красный апельсин*

982

*огляделся*
И правда пусто почти...- чуть улыбнулся. - Добрый вечер..

983

*зашёл в тихую комнату, нашёл свободное кресло у распахнутых дверей на балкон и опустился в него, от усталости прикрывая глаза*

984

Винсент
*чуть нахмурил тонкие брови, припоминая*мы кажется знакомы? Если мне не изменяет моя память

985

Конрад Д'хакур
*улыбнулся шире, кивнул, чуть наклонив голову*
Да, знакомы, сэр. Хотя я Вас давно не видел.

986

Герман
Обычное состояние администратора и..*задумался с легкой улыбкой*вечер добрый*уже несколько тише добавил, продолжая наполнять комнату ароматом цитрусового*

987

Ооо, месье Конрад! Сколько лет, сколько зим! ))

988

Винсент
Разумеется не видели, ибо я уходил из игры и вроде как даже насовсем*улыбнулся*многое изменилось видимо, но приятно, что остались еще здесь те, кого я знал.
Филипп
*совсем уж неприличная улыбка тронула губы*Много лет, много зим..хотя всего-то несколько месяцев и кажется у тебя где-то завалялась моя зажигалка*припоминает*

Отредактировано Конрад Д'хакур (2010-06-12 18:35:02)

989

Конрад Д'хакур
доброго времени суток. Не совсем, администрирование меня не очень утомляет *чуть улыбнулся в ответ, посмотрел на мужчину и опустил взгляд к фрукту в ладонях* Но на ближайшее время я действительно слишком занят

Винсент
и Вам доброго времени суток

990

Конрад Д'хакур
Что значит завалялась? *возмущенно* Она в моей коллекции, как и положено! *совсем забыл*
Надо это вообще запечатлить, а то память уж никуда не годится... )

Отредактировано Филипп (2010-06-12 18:36:37)

991

Герман
А у меня так порой сил не остается даже зайти в собственный флуд*честно сознался*плохой из меня админ*любовно срезал последнюю кожуру, вертя в руках идеально гладкий фрукт*любопытно сегодня хоть кто-нибудь будет играть в рулетку

992

Герман
Доброго дня.)

Винсент
Какая девочка)
И тебе всего хорошего.)

993

Конрад Д'хакур

Да, именно это держит меня в игре и на форуме. Люди, которых я знаю. Знакомиться мне откровенно тяжело, - мягко улыбнулся. - Что же, компания тут есть, я могу удалиться по делам.

Всего хорошего, сэр.
Герман

Здравствуйте и до встречи, сэр, - поклонился.

994

Филипп
Герр Тод, ну и что, что девочка??? - смеется. - Зато не какая-то, не чужая со страниц модных журналов))))

995

Винсент
ну девочка же!)
при  словах "не чужая", а точнее "чужая" мне представился киношный инопланетянин ))

996

Филипп
Фыркнул.

И вообще, тшшшш что ты меня выдаешь лишний раз!!!!)))))))))))

997

Филипп
Да, да коллекция, которую я как-нибудь обязательно ограблю*серьезно заявил*а вообще может я вам ее и подарил за желание, надо бы тоже память освежить*усмехнулся*

998

Винсент
*кивнул с задумчивостью* Хорошего Вам вечера

Филипп
доброго-доброго *улыбнулся энтузиазму*

Конрад Д'хакур
у меня такое чувство, что пока воспоминания об аукционе прахом не покроются, о рулетке будут вспоминать не очень охотно *посмеивается одними глазами* Но, в принципе, почему бы и нет. Хотите? Хороший админ, по-моему, это совсем не тот, который приневоливает себя сидеть во флуде)

999

Герман
Хочу, именно сегодня с моим-то временем я в кои-то веки поучавствовал бы в ней*воткнул лезвие в сочную мякость, любуясь на сладкие капли сока стекающие из раны*Но как одно из состовляющих вполне возможно, админ всегда должен быть близок к народу, аки царь...хороший царь*отозвался с легкой улыбкой*

1000

Винсент
*прочитал лс* оо, да тея вообще можно с потрохами сдать!))

Конрад Д'хакур
хмм, не надо меня грабить, это последнее, что у меня в жизни осталось! *предупредил*
желание? какое желание? *завел руки за голову, подтягивается и с интересом рассматривает потолок* ляляля)))

Герман
*задумчиво посмотрел, жуя губу*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная