Архив игры "Вертеп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Метаморфозы » "Связь"

"Связь"

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Анус отозвался тянущей болью с новой силой, когда мужчин признался о сделанном. Акт насилия теперь не вызывал у Поля отвращения, лишь пустоту, пока не заполненную ничем. Просто его трахнул мужчина, в который раз с успехом продемонстрировав, кто тут есть кто. Поль закусил нижнюю губу, противоречивые чувства одолевали мальчика с каждой минутой все сильнее. Ненависти больше не осталось, она бесполезна в данном положении, кипи ты весь нутром, как котел со смолой, толку от этого ноль. Имел и будет иметь, в любой позе, разница лишь в том, что этот процесс мог быть приятным и для Поля тоже. Он не отрицал того факта, что с успехом кончал, когда в заднице ходил чужой член, после пережитых когда-то унижений, теперь всякая мысль о однополом сексе была чем-то вроде пикантной приправы к общему блюду. Поль не знал что такое секс с девушками и уже точно решил, что пробовать не станет. Наверное, потом, когда совсем вырастет, то стоит попробовать, так, для сравнения. Поймав себя на мысли, что не слушает о чем ему говорят, а просто стоит и сжимает, разжимает колечко ануса, Поль заставил себя прислушаться к словам мужчины.
С диснеевскими мультиками даже близко не стояло, дядюшка Уолт бы в гробу перевернулся от таких методов воспитания детишек, а вот Полю все было предельно ясно. Тонкие ноздри втянули теплый солоноватый морской воздух поглубже, мальчик внимательно вслушивался в каждое сказанное слово, пытаясь  выглядеть равнодушным к происходящему, лишь горящие щеки выдавали ту бурю эмоций, что разыгралась внутри подростка.
- Всего семь дней, каждый из которых будет наполнен унижением. Был наполнен. Я же не пробовал все сделать "по хорошему", а он платит мне той же монетой. Если сделать, как он говорит, то я окончательно стану гомиком. Да я уже гомик, кончаю от члена в заднице, как оказалось. Откажу- он отдаст меня этим уродам, будет только хуже. А так хотя бы лишь он один и то раз в пол года. А если я привяжусь к нему? Бывает же что собаки привязываются раз и на всегда к своим хозяевам..Эти, как их..сенбернары..хотел бы на это посмотреть...романтично наверное..Романтик хренов..Нет, он конечно, красив, даже слишком. Баб у него не мерено, наверное..Так зачем ему пацана то иметь? У всех свои тараканы в голове, Поль. У этого они голубые.. Поль ухмылялся своему внутреннему Я и долго думал, уже не о том, соглашаться ему или нет, а как себя вести в своем новом положении. Быть строптивым и вечно вредить- не вариант, мужик прав- все по честному, была война, Поль с позором проиграл и надо уметь проигрывать. Но раболепно заглядывать тому в рот тоже не хотелось, это еще хуже чем потерять навык стрелка. Слишком унизительно и ломало все, что чем так богата была внутренняя структура подростка.
- Да...я согласен на все. - от ощущения, что падает в пропасть его не избавила даже скамья, на которую Поль просто осел. Тонкие ребячьи пальцы запутались в светлых вихрах и сотворили на голове воронье гнездо за каких то пять секунд. Мальчик в одно мгновение поник, ссутулился и больше не выглядел дерзким и бесстрашным. В глазах была полная покорность судьбе и страх перед неизвестностью. Он прочистил горло и добавил спокойным голосом:
- я не знаю, как к вам обращаться, а это теперь очень важно. И еще... нельзя ли мне к врачу..мне действительно очень больно там..я еле сижу..- Поль подтянул ноги на лавочку и сел бочком, чтобы разгрузить задницу. Там тянуло со страшной силой, стоило напрячься или просто сесть. Терпеть неизвестность о своем состоянии было хуже, чем ходить и гордо терпеть жжение и боль, доктор был  необходим, как бы унизительно не выглядела процедура. Поль знал, что одним половым актом в день его рабство не ограничится, а значит необходимо позаботиться о себе сейчас, пока не стало слишком поздно. Мальчик тихо прокашлялся, тем самым поторапливая мужчину с решением его проблемы.

22

- Вот и славненько, - мужчина мягко улыбнулся Полю. – Называй меня Дэном… или Даниелем, как тебе больше нравится, - добавил он. – И к врачу мы, конечно же, сходим.

Полковник ван Бейтен был уверен, что абсолютно ничего мальчику не повредил, ни о каких разрывах и речи быть не могло. Скорее всего, легкая натертость, мышцы, непривычные к вторжению чужеродного тела, болят и поясницу ломит. Обычные ощущения, ничего особенного, да и осмотр Даниель мог провести самостоятельно. Но ко врачу для успокоения совести, все же, сходить стоило.

- Сейчас и полетим, - мужчина опустил мальчику спинку кресла, теперь тот полулежал, и тихонечко массировал спину поля в районе крестца. 

Примерно через час ван Бейтен и Поль вошли в кабинет, в котором принимал проктолог.
Проходите, слушаю Вас, - врачом оказалась красивая темнокожая женщина лет двадцати пяти.  Она была высокой, не ниже ростом, чем Даниель. На ней был надет белый халат, еще больше подчеркивающий иссиня-черный цвет ее кожи и медицинская шапочка, какие носят в операционных. Единственным украшением, которое она себе позволила, были большие золотые серьги с кораллами, но они ей неимоверно шли.
- Здравствуйте, доктор, - перед врачом стоял галантный кавалер, обаятельнейший человек, образцовый отец и супруг, Даниель ван Бейтен. – Я думаю, - щеки мужчины покрылись легким румянцем, создавалось впечатление, что он очень смущен, - что переборщил с Полем, - он положил ладонь мальчику на плечо, сказав нечто, что образцовый отец и супруг, вроде как, говорить не должен. - Я его опекун, понимаете ли, - вот сейчас мужчина покраснел по настоящему. – Я хотел бы убедится, что с ним все в порядке, - на лице ван Бейтена отразилось смущение и раскаяние.
«Ох уж эти новые граждане» - так на планете назывались те, кто покупал здесь гражданство за бешеные деньги, чтобы наслаждаться прелестями жизни, не боясь всеобщего осуждения. Врач смотрела на Даниеля с одобрением, пониманием и некоторой долей сочувствия. – Вы правильно поступили, что привели Вашего подопечного  для осмотра, - факт, что взрослый мужчина довел юного мальчика до такого состояния, что того пришлось привести на прием к проктологу, женщину ничуть не удивил. 
- Молодой человек, - вежливо обратилась  она к Полю, надевая на свои крупные руки с пальцами, пожалуй, толще, чем у самого Даниеля, латексные перчатки. – Раздевайтесь и залезайте в то кресло. Положите руки и ноги в пазы.
- Вам необходимо остаться, - врач обращалась теперь к тому, кто мальчика привел.
- А это обязательно? – сглотнув, словно от волнения, прекрасно зная заранее ответ, спросил ван Бейтен. Ломать комедию с каждым мгновением ему нравилось все больше и больше
- Конечно, - женщина разговаривала с мужчиной, как с очень легко ранимой личностью, так в дорогих дурдомах к пациентам обращаются, - согласно нашему законодательству, я имею право проводить медицинский осмотр белого воспитанника, не достигшего двадцати одного года, либо в присутствии его законного опекуна, либо представителя полиции.
- Тогда я, несомненно, останусь. Поль, мальчик мой, - произнес Даниель ласковым голосом, - садись в кресло. Доктор сейчас тебя осмотрит. Если запустить болезнь, то может образоваться опухоль в районе повреждения или свищ, - ван Бейтен прекрасно понимал, как Полю будет мучительно стыдно раздвигать ноги перед молодой красивой женщиной, демонстрируя ей свой истерзанный анус. После «капитуляции» мальчика мужчина стал вести с ним себя гораздо добрее.   Но садист остается садистом. Страдания Поля как моральные, так и физические, Даниеля возбуждали неимоверно.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-02 01:40:36)

23

-согласился?- сам себе не веря, Поль молча проследовал за мужчиной, определяя для себя, что будет изо всех сил стараться избегать называть его по имени или просто звать в принципе. В кабине, пока летели, Поль повернулся спиной к хозяину и молча ждал, пока они не приземлятся. Легкое поглаживание теплых рук успокаивало, прогоняя тяжесть в пояснице и неприятное ощущение в заднем проходе. Поль было засопел, нервы стали сдавать, а подросток просто напросто вымотался до такой степени, что уже все происходящее воспринималось им не так остро.
Они приземлились на посадочной площадке возле небольшого здания, белого, с колоннам, подпирающими треугольную красную крышу. Аккуратные кустики вокруг, голубизна фонтана, прилежно постриженные газоны и можно поверить, что это ни какая не больница вовсе. Поль успел прочитать название. "Клиника Святого Себастьяна".
Они зашли в здание, Поль чуть в развалочку, со своей странной походкой, еле поспевал за мужчиной, не особо засматриваясь по сторонам, тут и так все было ясно. Привели в обычную по здешним меркам больницу к доктору. А вот и она. Доктор. Поль не спешил входить, пусть даже подталкиваемый своим хозяином в спину. Он в первые в жизни видел чернокожего доктора такой специальности. Всегда считал что мальчики должны разглядывать мальчиков, полагал, что так оно проще и легче, однако, тут его надежды и чаяния пошли прахом по ветру. Женщина в белом халате, под которым виднелся голубой медицинский костюм рассматривала карту Поля ровно три секунды, затем полностью переключилась на сопровождение мальчика, выясняя с мужчиной все подробности, которые могли ей понадобиться при осмотре. Поль сжал бедра и успел пожалеть тысячи раз, что напросился на такое мероприятие добровольно, но отступать было поздно, ему указали на кресло в соседней комнате, там где была смотровая с креслом.
Пока шорты и трусы  укладывались на стул, Поль внимательно вслушивался в разговор с врачихой, которая ничуть не смущалась обсуждать с Даниелем чужой задний проход. Факт присутствия постороннего при такой унизительно для Поля процедуре абсолютно не радовал своими перспективами, мальчик судорожно облизал губы, рассматривая кресло и примеряясь к нему. Оно было большим для ног Поля, как ни крути, а ребенку тут явно было не место. Пазы для рук и ног находились на разных уровнях, Поль встал на ступеньки и присел голой задницей на самый краешек, аккуратно улегся и уставился в потолок, привыкая к ощущениям. Ожидание нервировало еще сильнее, чем глумливость его опекуна. Врачиха, похоже, ничего кроме задниц и не видела в своей жизни и была наивной. как первоклашка. Неужели Дэн тянул на святошу? Поль ухмыльнулся и пониже спустил задницу, устраивая ноги в держателях. Поза оказалась неудобно, слишком широко разведенные бедра и ягодицы стали приподняты, как раз удобно для осмотра.
- Наверное, это тот случай, когда лучше не смотреть вовсе и пытаться думать о приятном..и расслабиться..черт, как же стыдно..- Поль буквально горел от стыда, обреченно приложив ладошки к паху, он сжал в кулачок свой член и мошонку и ждал. Прохлада воздуха касалась ануса и мягко облизывала вход в тех местах, где совсем недавно жгло. Это дразнило, вызывало новую порцию смущения, Поль начал уже дергаться от каждого звука, ожидая визита в смотровую целой ватаги голодных до его задницы врачей. Взгляд мальчика перешел на стерильный столик, заваленный салфетками и хромированными инструментами, среди которых Поль рассмотрел огромный шприц. Чуть вытянув голову, паренек с тихим стоном убедился, что этот шприц не для уколов вовсе, а значит вполне мог быть засунут в его зад с благими намерениями.
Когда врачиха вошла, от решительности Поля остался лишь маленький комочек, еще держащийся внутри сознания мальчика на том факте, что смотр просто такая процедура и она необходима для здоровья.
- я хочу в туалет, но мне страшно..- не спрашивали, Поль согласен с этим, но сказать надо. Живот к тому же пучило неимоверно, а вот сходить и посидеть на толчке страшно- вдруг что-то пойдет не так. Поль знал об анальном сексе столько же сколько о балете, считай, что ничего ровным счетом.
- Мне казалось, что мужчины не должны этим заниматься, но папочка настоял....я не смогу отказать такому напору..- Поль саркастично усмехнулся и прикрыл глаза, невольно сводя бедра как можно уже, насколько позволяли держатели.
- Еще этот дурацкий дождь..Дэн, у тебя артрит не обострится после такой сырости? Не хотелось бы снова разгибать тебя из той позы.. - Поль прицокнул деловито языком и нервно вздохнул, пряча смущение и испуг за откровенным издевательством.

24

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-04 09:53:37)

25

Поль старался не думать о том, в каком положении он сейчас оказался, еще и пристегнутый, а значит вовсе бесправный. Благое намерение доктора Поль вовсе не поддерживал, он и так мог полежать смирно, пока идет эта унизительная процедура, однако его руки и лодыжки крепко зафиксировали ремнями.  Теперь основной задачей оказалось расслабиться и потерпеть, пока холодные и скользкие от геля пальцы трогают натертый вход, тщательно обследуя его на предмет повреждений.
Оказалось, что частое дыхание помогает расслабиться, а панический страх перед незнакомым тут же проходит, если просто посмотреть на мужчину и вспомнить, что будет с тобой, если ослушаться. Поль все таки дернулся, приподнял таз, когда палец вошел в него, как показалось- слишком легко. Зажмурившись, мальчик закусил губу и с шумом начал дышать, чуть всхлипывая. Может тетка так и не считала, но ее действия были крайне неприятными, отдающими в пупок и поясницу. Лишь когда палец уперся во что-то внутри, Поль легонько охнул и раскрыл глаза, таким сильным было наслаждение. Словно гладили по самым чувствительным местам разом, и пусть это было через дискомфорт, но мальчику понравилось. Он впился ногтями в ладоши, чтобы не выдать своего маленького открытия и старательно зажмурился вновь, а перед глазами поплыли вовсе не детские картинки.  Рука доктора мяла живот, пока вторая продолжая осмотр и Поль понял, как начал возбуждаться против своей воли, если легкую эйфорию в животе можно было списать на нервы, то тяжесть в паху лишь к одному физиологическому процессу, которым Поль еще не научился управлять. Сквозь ресницы мальчик украдкой бросил свой взгляд на членик- тот приподнялся и увеличился в размере, готовый к новым ласкам.
- ну что мне теперь с этим делать?- с отчаянием подумал Поль, поерзав под руками доктора, выдавая свое нетерпение и недовольство процессом. Доктор как раз окончила осмотр руками и не долго думая о пользе или вреде своих действий ввела какой то инструмент в задний проход. Холод обжег внутренние стенки кишечника, которые рефлекторно попробовали сжаться вокруг металла. Поль попробовал потужится, чтобы вытолкнуть из себя инструмент, раз уж ему сказали все время тужится, то почему бы не начать тренироваться с этой минуты. Оказалось, выпихивать из себя посторонние предметы тяжело, унизительно и требует полной тишины. Они же обсуждали задницу Поля так, словно эта была какая то тушка на базаре, с которой можно делать что угодно. На вопросе об уколах у Поля сдали нервы, мальчик не видел смысла молчать дальше, эти выродки все равно не поймут, насколько ему сейчас плохо.
- Хватит!!! Я бы предпочел, чтобы вы меня отвязали, доктор, а потом обсуждали с моим ...опекуном..что в меня сегодня впихнуть...Из всего вами сказанного, я понял, что это моя вина, что меня трахнул такой замечательный мужик, а я вовремя не сумел расслабиться и потужиться....Обойдусь без ваших рекомендаций.. - буркнул Поль, дергая руками и ногами, отстегнуть его так никто и не подумал, впрочем как и вытащить инструмент из заднего прохода. Краска стыда не сходила со щек мальчика, он возмущенно фыркнул, когда "опекун" решил обратиться к нему. Дэн продолжал ломать дешевую комедию, явно получая от этого не меньше удовольствия, чем от секса.
- Не смотри так на меня- сосать я у тебя не буду, можешь застегнуть ширинку на амбарный замок на сутки.. Доктор, выпишите ему успокоительное, чтобы не вставало на мой зад хотя бы сутки..- с виду выглядело так, словно любовники просто шутливо ругаются, Поль очень сильно сомневался, что его не трахнут в рот сегодня вообще, но на всякий случай огласил свои намерения вслух. - Я бы и согласился, был бы послушным, даже бы ласкал тебя, не поведи ты себя, как моральный урод и не устрой из всего этого концерт. Неужели нельзя было тихо и спокойно дать мне убедиться, что я порядке, дать уединится с врачом вопреки закону и пережить это?? Ненавижу тебя..Ненавижу..

26

- Да... я согласен на все, - припомнил Даниель Полю его слова, произнесенные в амфитеатре Воспитательного дома с непередаваемым выражением на лице.
Они шли по направлению к находящейся  в больнице аптеке, чтобы купить лекарства, выписанные доктором. – Поль, на этой планете все делается по закону. Если бы я вышел, она не стала бы тебя осматривать. Или ты предпочел бы общество полицейского? – мужчина глядел на мальчика, на его золотистые волосы на макушке. 
Бахилы, которые за неимением другой обуви были надеты на ноги Поля, напоминали лыжи.
«Если он и в самом деле был бы таким милым, каким кажется» - ван Бейтен пытался разобраться в причинах собственного поведения. Почему он стал язвить и издеваться над мальчиком при враче?
«Потому, что он меня не хочет. Потому что ему противно заниматься со мной сексом» - сам с собой Даниель был предельно честен. Не так уж у Поля все и болело. Когда внутри что-то порвано, боль другая. Посещение врача было придумано для того, чтобы отлынивать от секса. Поэтому ван Бейтен и издевался над своим любовником в кабинете.
«Если бы он меня хотел. Если бы он меня любил…» - мужчина все-таки позволил себе произнести про себя это слово и решил не мечтать  о невозможном, а довольствоваться тем, что есть.   
- И еще комплект анальных шариков и дилдо, - обратился мужчина к провизору, у которого покупал лекарства. По прейскуранту названные девайсы проходили, как «мед техника». – Будем тебя тренировать, как доктор прописала, чтобы у тебя там больше кошки не скреблись, –мрачно заметил мужчина, крепко взял мальчика за руку и повел к аэромобилю. Настроение у Даниеля  было препоганое.

27

Дэн все всегда любил пояснять, каждое свое действие у него имело подоплеку или вескую причину, пока не ясную Полю, но вот теперь мальчик хотя бы вник в ситуацию. Другого человека он и близко бы не подпустил к себе, все окончилось бы скандалом в самом лучшее случае. Когда он стал принимать Дэна, как своего, Поль не мог и сам понять, просто привык к нему, тот уже вторые сутки был рядом- секс, глумливость, снова секс, просто поход к врачу. Это вот была забота, Поль в душе был очень благодарен мужчине, поэтому так послушно плелся за ним и кивал, давая понять, что ему все ясно.
- Спасибо..и простите меня, я не должен был так себя вести при враче- листок с назначениями смят в кулаке, черт потом не разберет, что там написано, но Поль не мог не волноваться. По мрачному выражению лица Дэна можно было понять, насколько ему наскучило возиться с малышней и проще было прикончить малолетку, чем ехать с ним к доктору, а потом еще и в аптеку, чтобы у Поля попа видите ли не болела. Мальчик сглотнул, опустив голову совсем низко, ведь обещал, что будет играть по чужим правилам, а теперь все заново. Голубые глаза бросили умоляющий взгляд на мужчину, словно побитый щенок, Поль даже взялся второй рукой за ту руку, что тащила его в аптеку, давая понять, как ему важны эти крохи терпения.
Врач выписал по большей части витамины для "молодого и растущего организма", антисептический гель для смазывания заднего прохода и свечи с анестетиком - "на самый крайний случай". Пока Дэн разговаривал с продавцами, Поль зашел в зал с косметикой. Не большой, уютный и красиво оформленный отдел, по которому бродила одинокая темнокожая девушка и парочка. Темнокожий мужчина старше своего спутника лет на двадцать, рыжего пацаненка, выбирал с ним пену для ванны.
- Давай клубничную..Ты же любишь,- у мужчины был мягкий бас, говорил он одном и том же языке, что и Поль, видимо, потому лишь, что обладатель рыжих кудрей так же не понимал здешнего диалекта. Пацаненок кивнул, деловито и придирчиво изучил этикетку и кинул бутыль в корзину для товаров.
- И мятную, потому что у тебя аллергия на клубнику- парочка потом еще долго спорила у выкладки со смазками, рыжий не хотел брать что-то в ярко- розовой упаковке до тех пор, пока негр не притянул того к себе и не угомонил строптивца одним поцелуем. Поль замер, нисколько не шокированный увиденным, он лишь наблюдал за тем, как ласково целовали и мяли рыжего. Тот с шумом выдохнул, раскрасневшаяся физиономия выдала столько неприкрытого удовольствия и желания, что у самого Поля свело в паху.
- Он счастлив..живет сегодняшним днем и счастлив потому что о нем заботятся.., покусав в нерешительности губы, мальчик протянул руку к массажному маслу, как раз с расслабляющим действием, как гласила этикетка.
- Приятные минуты удовольствия подарят вам..Тьфу..как порнороман какой-то..- Поль улыбнулся продавщице и побежал к Дэну, который как раз расплачивался у кассы.
Дилдо , явно предназначенное Полю, было чуть меньшего размера, чем член опекуна, Поль определил это с ходу. Черное, гладкое абсолютно, лишь у самого основания какие то бугорки, но мальчику знать их назначение не хотелось, хватит и того, что эта штука будет его растягивать. Поль подложил свое масло в общую кучу товаров, похоже Дэн не возражал вовсе или настолько был занят своими размышлениями, что не заметил лишней бутыли.
- Хорошо, но я хотел бы, чтобы это было...в общем..- Поль тащился позади, ноги в бахилах заплетались, пока мозг подбирал нужные слова.
- я хочу...чтобы..- как высказать свою мысль, ведь она вертелась на языке и выглядела совсем безобидной, но такой пугающе стыдливой, что мальчик еле нашел слова, чтобы ее озвучить.
- я знаю, мое желание ты будешь учитывать в самую последнюю очередь, но если что..я хочу, что бы ты знал..Мне было бы приятнее отдаваться, не спеши ты так и....я бы..ну потом..как нибудь...можно мне самому контролировать процесс..ну..я бы..мог..сверху..иначе....я просто видел в книжках такое..мне так было бы спокойнее..если ты не против..- Поль резко замолчал, вцепившись в пакет со своими лекарствами и дилдо, его глупое выражение лица сменилось на хмурое, словно до паренька дошло, что он только что сказал.

28

Мальчик шел за ним какой-то притихший, послушный, мужчина не чувствовал в нем привычной агрессии, а затем Поль начал говорить:
Я хочу... чтобы…- подросток  явно подбирал слова, - я знаю, мое желание ты будешь учитывать в самую последнюю очередь, но если что… я хочу, что бы ты знал… Мне было бы приятнее отдаваться, не спеши ты так и... я бы… ну потом..как-нибудь... можно мне самому контролировать процесс…ну… я бы…мог..сверху... иначе... я просто видел в книжках такое… мне так было бы спокойнее… если ты не против…- «В каких книжках ты такое видел?» - мальчик запинался, периодически замолкал, но свою мысль озвучил до конца.
То, что сказал Поль,  прозвучало так трогательно и по-детски наивно. "Кому ты это говоришь, дитя? Человеку, который тебя пытал и выжег на тебе клеймо?"
«Так он и есть ребенок» - да, Поль Лаллен убивал людей, но с тем же успехом он мог отрывать крылышки стрекозам. По-детски невинно, не вкусив еще плод с древа познания добра и зла, не ведая, что творит.  Человек для снайпера – цель, мишень. Не более. Ван Бейтен это знал по себе.
«Не мне, сбежавшему от скуки из аналитического отдела в отдел оперативного реагирования, имевшему возможность быть «белым воротничком», но искупавшимся в дерьме по самые брови, осуждать его» - в чем-то они были похожи, искатели приключений, любители острых ощущений.
- Поль, - мужчина уселся на ступеньку, ведущую в кабину аэромобиля и притянул мальчика к себе. – Я странный человек. Был бы я нормальным, то бы убил тебя, согласно приказу. А я нарушил присягу и тебя спас. Придется тебе немного меня потерпеть, такого. А я постараюсь, быть поспокойнее. Но многого обещать не могу.  Пошли, - Даниель поднялся и потянул вслед за собой Поля, - полетели. Я номер снял… для новобрачных в пятизвездочном отеле. Но он не совсем обычный,  - слова давались нелегко.
Мужчина не привык быть искренним, а сейчас словно учился чему-то новому. Он никогда не общался с тем, в кого был влюблен. Тогда, много лет назад в космическом корабле он со своим конвоиром ни о чем так и не поговорил.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-06 00:52:36)

29

Никогда прежде Поль  не задумывался, что так легко станет на душе от высказанных вслух слов. Мальчик даже вздохнул глубоко, для него признание было очень серьезным шагом, дающимся тяжело, ведь он привык отвечать сам за себя и быть себе хозяином одновременно. А теперь все менялось так стремительно, Поль совсем не был готов к такому, однако, решив для себя, что потерпит сжав зубы и пройдет через это, он понимающе кивнул, считая что все сказанное им было не в пустую, мужчина прислушается. Пусть не сейчас. Возможно потом. Поль чуть склонил голову набок и испуганно попятился было назад, услышав про номер для новобрачных.
- для новобрачных?- согласия его не спрашивали, тащили просто на очередное место, где будут трахать, а смена декораций, видимо придавал Дэну уверенности в собственных силах. Поль промолчал на счет пафосности идеи, сексом заниматься можно и в бунгало, там он хотя бы ощущает себя как дома. А новое место его пугало, тем более слова мужчины о необычности номера совсем запутали паренька, он лишь нахмурил брови и гордо вздернул подбородок.
- Снова будет брать меня...силой...а у меня все так же болит, врачиха ничего не сделала..Интересно, когда он меня тщательно будет готовить, все будет так же неприятно? Наверное, нет..Спешит так, словно боится не успеть, а ведь я никуда уже не денусь. Надо будет принять душ, ощущаю, как я просто пропах больницей.. И поесть бы не мешало, но наверное, пока нельзя..Черт..после секса всегда так есть хочется?
Поль залез на свое место в аэромобиле и подтянув коленки к подбородку, повернулся лицом к мужчине и весь полет не сводил с него взгляда, гадая, какой Дэн со своими детьми, каким бывает выражение его лица, когда тот влюблен..
- Господин, у вас есть семья?- мальчик подвинулся ближе, если и начинать привыкать к своему новому положению, то прямо сейчас. Указательный палец очертил кнопки на приборной доске, Поль пытался расслабиться и не боятся, но его трясло с каждой минутой все сильнее. Это был настоящий страх, которого Поль не знал прежде. Он подобрал ноги еще сильнее, обнял коленки руками и уставился на свой пятки уже без бахил. Живот громко заурчал, подыгрывая реву турбин машины.

30

Скрытый текст:

31

- Есть? я бы не стал жить с таким..Страшно ...подумал Поль и отвернулся. Факт семейного положения его мучителя несколько смущал. Выходило, что все у него было в порядке с женой, детьми, наверняка он никого не мучил и не насиловал. Тем более своего ребенка. Поль поджал губы, когда идея с бантиками была "приправлена" платьем и прочими девчачьими нарядами. Шикнув и ударив по руке, мальчишка с вызовом посмотрел на того, кто просто напросто глумился над его честью или ее остатками, но промолчал.
- да, конечно,- устало проговорил маленький убийца и бросил снисходительный взгляд. Ему вовсе не нравилась идея носить платья или сарафаны, банты со стразами и какие то пояса, но Поль четко определил, что с проблемами лучше расправляться по мере их поступления. Когда нацепит платье, тогда и надо бить в колокола.
- На приземление уходит в среднем минут десять, чтобы заглушить двигатель еще секунд пять, значит двери не откроются, пока эта груда металла не сядет...Только бы вышло..- незаметно придвинувшись к самому краю двери, мальчик мило улыбнулся и поправил съехавшую с плеч футболку. Передернув тощим плечом, он выпрямился и попытался придать себе непринужденный вид, даже стал всматриваться в дорогу, провожать за окнами красивые здания и что-то шептать себе под нос. Сбежать тут проще простого, столько людей, что вряд ли белого мальчика будет искать целая толпа чернокожих.
- а что такое "пояс девственника"? и мне он зачем? ведь я уже не девственен благодаря вам..- произнес Поль, выискивая на приборной доске кнопку экстренной посадки.
- А что эта вот за кнопка? !!- пятерня легла на приборную доску со всего размаху, хоть и был включен безопасный режим автопилота, но что-то да должно было сбиться. Поль так надеялся на это.

32

Скрытый текст:

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-10-08 09:55:20)

33

То, что началось после Поль назвал бы кратко- показушничество. Он только надеялся, что полковник ни каким умом не думал этим самым соблазнить или заставить восхищаться своими качествами Поля. Максимум, что мог сообразить мальчик в такой обстановке- это то, что его целуют. Еще плотнее сжав губы, когда поцелуй из властного стал мягким и нежным, Поль только считал в уме, ожидая, пока "концерт" окончиться и машину перестанет так ворочать. В голове между тем стало не хуже чем в желудке, тошнота подкатила к горлу с такой силой, что Поль еле сдерживался, чтобы не испачкать салон. Зажмурившись, он ждал, тихо и смирно, пока пилот выплеснет весь свой восторг в атмосферу, потому как его самого такие канделябры не устраивали и не привлекали. Поль вообще кроме оружия для снайперов ничего из технических новинок и наворотов не признавал, ну разве что оптику и стабилизаторы, но разве этот ошалелый даст пострелять? Пусть даже в холостую. Видимо все же мужчина испытывал нечто сродни эйфории или оргазма, иначе Поль не мог подобрать к происходящему слов. Виражи за виражами, головокружительные трюки, от которых нещадно укачивало. Про себя отметив, что надо бы уточнить про карусели-качели, Поль  было отстранился, когда все встало на свои места, но тут заботливая рука похитителя пристегнула ремнем безопасности и без того желеобразное от встряски тельце Поля к спинке кресла. С таким фиксатором особо не побегаешь, только Полю уже и не хотелось. Его так сильно укачало, что он начал рыгать и зажимать рот ладонью, пытаясь дышать через нос. Вот единственное, что юный убийца не выносил- слишком крутые виражи. На аттракционах такого типа катался редко, чаще в тире собирал все призы, да и опасно это было- вестибулярный аппарат хоть и тренировался, но руки тряслись потом часа два, да и травму можно было получить.
Вдохнув глубже, Поль прикрыл глаза, пытаясь отключиться от внешнего раздражителя. В его глазах полковник подорожал на пару делений лишь благодаря тому, что вовремя остановил круговерть, но тут Поль подозревал, что его зеленый вид сыграл свою роль. В остальном же мальчишка безразлично любовался видом из окна и считал мимо пролетающих птиц. Его мало интересовали выбросы адреналина у водителя, хотя зрелище бы оценили в цирке-шапито.
- Придурок, мы могли разбиться или я свернул бы шею...- с отчаянием подумал Поль, отворачиваясь и затихая. Говорить он больше не хотел, полностью погрузившись в себя, вспоминая для разнообразия этапы сборки новенькой винтовки из супер-легкого сплава, практически без отдачи.

34

Скрытый текст:

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2011-02-06 01:10:36)

35

Кажется, что замкнутость Поля и молчание так же выводили из себя полковника, как и резкие выпады с несносным поведением. Мальчик заметил резкую смену настроения и поежился, холодный взгляд мужчины не сулил ничего хорошего. В холле гостиницы администратор за стойкой наградил его цепким взглядом, все понимающим и полностью солидарным с хозяином апартаментов. Туда этому малолетке и дорога. Желудок до боли свернулся в тугой клубок от предчувствия. Но это было слишком унизительно начинать умолять и лить слезы, кругом люди, смотревшие на него. Уже у номера мальчика начала бить дрожь, язык не слушался, в горле пересохло настолько, что глотать стало тяжело. Он бросил непонимающий взгляд на мужчину, безвольно дал себя раздеть и только тогда отошел от оцепенения. Руки прикрыли всё то, что Поль не желал показывать никому. Грудь, промежность, синяки на бедрах и ягодицах еще не прошли и цвели всеми оттенками фиолетового.
-Хватит, пожалуйста..я устал..умоляю..хватит..- прошептал он, ежась и втягивая голову в плечи, словно воробей на морозе. От одного вида комнаты по спине забегали мурашки и захотелось забиться в темную щель, а после слов полковника с Полем произошло вовсе странное. Он старался, держался, но перенапряжение последних суток дало о себе знать и плотину прорвало. Мальчишка вцепился в дверной косяк руками и глотал ртом воздух, готовый разразится слезами. Слезы не действовали на ван Бейтона, но он ничего не мог поделать с ними, у ребенка это был единственный защитный рефлекс от стрессов, а стресс- самое мало, что грозило Полю. Его лохматая голова пряталась от возможных ударов, плечи дрожали и поджимались.
- Я буду хорошо себя вести, я все понял...я обещаю..обещаю...- искренне причитал Поль, кусая губы. Идти в ту комнату со страшными приспособлениями для пыток ему не хотелось, он был уверен, что если этот зверь не остановится сейчас, то растерзает мальчишку на каком - нибудь станке, и Поль отдаст богу душу. Для пущей искренности, чтобы ему поверили, Поль упал в ноги мужчины и вцепился в его брюки, беззвучно всхлипывая.
- пожалуйста..хватит..мне больно..очень больно..умоляю..- он шмыгал носом, утирал тканью брюк слезы и кажется начал икать от страха. В конце- концов, сколько бы смертей не было на его счету, он оставался все лишь ребенком, к которому надо было найти подход.

36

Скрытый текст:

Испанская кобыла — приспособление, применявшееся испанскими монахами для пыток еретиков. Основу пытки составляла необходимость опираться промежностью на заостренный брус (обычно треугольный в сечении), со слабой опорой на пальцы ног или вообще без опоры.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2011-02-06 15:45:04)

37

За что? немой вопрос так и застыл в глазах мальчика, когда его безжалостно потащили в глубь комнаты, чтобы усадить на странное приспособление. Поль бормотал что-то невнятное, мотал головой и хватал ртом воздух, чтобы справиться с паникой, охватившей его. Широко распахнув глаза, он не мог осознать насколько серьезен мужчина в своем стремлении причинить ему боль. Острые края впились в пах, в коленки, в пятки и Поль заскулил, пытаясь вызвать в полковнике дух рационализма и здравого смысла. Бесполезно. Мужчина лишь пристегнул его наручниками к цепи и тут в сознание врезалась боль. Такая обжигает и выбивает дух за раз, Поль взвизгнул и прогнулся, от чего острый край угодил между ягодиц, принося новые ощущения.
Он знал, что крики только подстегнут и распалят фантазию, но скулеж не прекращал ни на минуту. Спина горела, а страх рисовал в мозгу одну картинку краше другой, ведь мужчина не ушел, он все еще дышит в спину. Поль попробовал подтянуться на цепи, даже ухватился за нее, чтобы повиснуть, но сил не хватило бы на долго. Тринадцать часов, как говорил мужчина, Поль не выдержал бы точно, он просто готовился умереть прямо сейчас. Зажмурившись в вжав голову в плечи, мальчик приготовился терпеть новый удар. - Совсем немного и я провалюсь в темноту. Надо заставить его замучить меня до смерти..Главное не кричать, не кричать..- шумно дыша, Поль попрощался с белым светом, который не приносил ничего, кроме боли и насилия. Ему не было жаль себя, но было жаль своих желаний и мечты, которым не суждено будет сбыться. Если верить в перерождение, то можно пожелать в следующей жизни стать не таким хилым и щуплым, и не человеком вовсе. Пальцы начали неметь, слабнуть и пришлось выпустить цепь, резкая боль вызвала желание поссать. Вот чего было не отнять в детском организме, так это непосредственности. Война войной, а туалет по первому желанию. Поль зажмурился и закусил губу, прогоняя предательские мысли. - люди же умирают от разрыва органов..вдруг меня разорвет от мочи? я лопну. - мрачно заметил про себя Поль, сильно дрожа всем телом. Боль вызвала какую то неуправляемую горячку, его знобило, уши и щеки горели, а во рту пересохло.

38

Скрытый текст:

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2011-02-06 18:41:58)

39

Он не собирался кричать, не хотел давать мужчине шанса еще больше сломать его, но когда тебе больно, то тут уже не до гордых соплей. Промежность  начинала неметь, но любое малейшее движение заставляло кровь прилить к особо чувствительному месту и вот она- новая порция боли. Поль взвизгнул, как его и просили, от хлесткого удара и подскочил, снова ударяя об острый угол всем, чем только можно. Ему показалось, что он раздавил себе все сразу, от яичек до члена и по бедрам побежала кровь. Не кровь, а моча, он просто описался, когда хлыст с жадностью обжег его спину  вдоль хребта. Не оставалось сил терпеть эту боль, он не обязан был ее терпеть, но гордость по мальчишески задирала нос и Поль упрямо кусал губы до крови и не умолял прекратить. Этому животному когда- то надоест и он уйдет, оставит его в покое. Эти мысли грели душу и Поль улыбался в забытье окрававленными губами, утирая нос и щеки о свое вывернутое плечо. Его тело стало словно из дерева, непослушное, затекшее и от того боль ощущалась еще острее. Он кричал до тех пор пока не сорвал голос, и теперь какие то невнятные хрипы слышались в ответ на каждый звук хлыста. Если бы Поль мог, он свалился бы давно с этого станка, но цепи надежно держали измученного в конец подростка, способного только дергаться под новыми ударами. Полковник не жалел сил и вкладывал всю душу в каждый удар, словно хотел что-то выбить из пленника или на оборот – вбить какое то послушание на уровне инстинкта.  Темнота нахлыну так внезапно, совсем тогда, когда Поль перестал ее ждать. Холодная и липкая, сродни агонии, а может он и правда умер? Тельце обвисло в путах, ноги подкосились и голова упала на грудь. Дыхание Поля стало почти незаметным, поверхностным, а под глазами пролегли глубокие тени.  В один миг искусанные губы побелели и потеряли  свой живой цвет. Поль стал походить на ощипанную тушку курицы очень тощей курицы с красной  опухшей промежностью и синими бедрами.

40

Скрытый текст:

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2011-02-09 16:29:58)

Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Метаморфозы » "Связь"