Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Новая гостиная


Новая гостиная

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Бальтазар Лоар-Гронж
Завтра... завтра я тебя увижу? *вздохнул* Сегодня мне уже пора.

202

* забежал* там хаос в вопросе-желании, как впрочем и всегда. может, кто хочет сыграть в правду-ложь? тогда я там, жду * заулыбался, забросив удочку*

203

Амадеус
Нет, милый. Азарт сегодня не мое. Дурная погода, усталость с дроги... спать пойду. Кто рано встаёт, тому, говорят, Бог подает.

204

Альдо Фратти
Неаполитанский шансон? Весьма-весьма.*отрицательно покачал головой*

Мартин Обри
Конечно, сугубо деловым. Я ведь еще и психолог. Поговорим в непринужденной обстановке и как знать, как лягут карты. Все возможно.

205

Бальтазар Лоар-Гронж
*Заинтересовался* Месье увлекается картографией? *улыбается*  Или стоит задуматься о партии-другой в покер?

206

Буси
*коснулся губами его губ*Добрых снов, мой друг. Пусть ночь укроет тебя ласковым теплым одеялом из звезд. Я постараюсь прийти завтра.

207

Мартин Обри
По правде сказать, я не сторонник азартных игр. Для меня приемлемее йога, чем азарт из-за карт. Могу научить некоторым позициям, когда вновь вернусь сюда.

208

Бальтазар Лоар-Гронж
*Смеется* я тоже не сторонник, но иногда могу поддержать компанию не надолго. Йогой, правда, тоже не увлекаюсь. Но... как говорится - все возможно, да?

209

Бальтазар Лоар-Гронж
*ответил на нежный поцелуй так же легко и ненавязчиво, погладил по щекам*
И тебе самых светлых снов, Арушка. Не мёрзни ночью... я буду ждать.

210

Бальтазар Лоар-Гронж
Как угодно-с... *поднялся, бросил странный взгляд на типа в коляске* Buona notte, signori.

211

Мартин Обри
Да, все возможно*одобрительно кивнул*Йогой приятно заниматься с кем-либо. Вдвоем, втроем..*явно отвлекся*

Буси
*Улыбнулся, кивнув*Хорошо, семпай.

Альдо Фратти
Au revoir

212

Бальтазар Лоар-Гронж
*ухмыльнулся* и каково предельное число для занимающихся йогой?

213

Мартин Обри
7-10 человек.

214

Альдо Фратти
*поксился на проходившего мимо, дёрнул плечом*
Buona notte, signor Aldo.

Бальтазар Лоар-Гронж
*молча обнял ещё раз, с неохотой разжал рукм, грустно улыбнулся и уехал*

215

Бальтазар Лоар-Гронж
*Задумчиво* все же... предпочитаю более маленькую компанию...

216

Мартин Обри
Так вы и просили озвучить максимум*приподнял уголки губ*К сожалению, мне тоже нужно идти. Удачного вам вечера.

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2010-06-13 23:06:20)

217

Бальтазар Лоар-Гронж
Всего доброго и до встречи.

218

*вернулся в гостиную под утро, жутко невыспавшийся и злой опустился в кресло досыпать*

219

*зашёл с горячим чаем, обернулся, заметив краем зрения, что одно из кресел занято* Утро... доброе *чуть улыбнулся, думая, что место и положение не слишком подходящие, чтобы попробовать уснуть*

220

*понял, что мужчине все уже удалось заснуть. Тихо отошёл к окну, встал у него, задумчиво допивая чая*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Новая гостиная