Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Новая гостиная


Новая гостиная

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ян
нет, потеряла где-то *вздохнул, не заметил как край юбки случайно соскользнул с точеной коленки* грешно завидовать, пупсик, от этого, говорят, волосы совсем выпадают, смотри...

862

Гектор
*поднял глаза к жиденьким волосенкам стервы*
У-у-у... вижу, уугу. Спасибо за совет, дорогуша, буду знать теперь. *поежился, и поправил свой изрядно погустевший ирокез*

863

Ян
*прикрыл ладошкой скучающий зевок* накладные волосы, нашла чем гордиться *фыркнул* это как хвастаться вставной челюстью

864

Гектор
Ты-то своей не гнушааешься, так что не тяявкай *насупился, разглядывает ногти*

865

Ян
у меня все натуральное, пупсик *хмыкнул* чего дуешься? ничего, иногда и таким страшным как ты везет *обнадежил, похлопал по тощему плечику*

866

Гектор
*отмахнулся, залился краской от злобы* Да пошла ты, идиоотка... Тебе до такой красоты еще кварталов двадцать на столе и хирурга вспахивать! Уугу! И то не факт, что раньше не окоченеешь... *отодвинулся, глядит в окно*

Отредактировано Ян (2010-06-16 20:24:46)

867

Ян
скажу тебе по секрету, мужики не любят истеричек *проигнорировал крики* вот это самооценка! *восхитился* ну хотя да, страшные тоже как-то выживать должны *с весельем глядит на олицетворение попранной справедливости*

868

Гектор
Слууушай, ну ты уже опытная, пиздец! И волосенки повыпадали и зубы вставные и на мужиках истерики натренировала... когда успела, миилая? *поджал губы, глядит волком*

869

Ян
я в отличии от тебя не побиралась и мужиков на духи не разводила, а на что подороже *оценил в зеркальце идеальный макияж* тебе еще учиться и учиться, деточка, так что лучше слушай, а в идеале записывай *глядит покровительственно*

Отредактировано Гектор (2010-06-16 20:41:21)

870

добрый вечер. *зашел в комнату, осмотревшись*

871

Белиал
здравствуйте)) а мы тут с подружкой сплетничаем :)

872

Здравствуйте, дамы и господа) *входит

873

Гектор
У старости есть свои плюсы, м-м?:)) Ооопыт. То-то я гляжу никто и не позарился на твой оопыт. *хмыкнул, отвлекся на молодого человека* А я хотя б при дорогом парфюме...

Белиал
Хай-хай, красотуля *улыбнулся*

874

Гектор
здравствуйте, мсье)*улыбнулся* о чем спор идет?

Хадзилев Ереханов
добрый вечер *приветливо улыбнулся*

875

Ян
вау, прям так сразу? *улыбается*

876

Хадзилев Ереханов
Привеет, наконец-то! *подпрыгнул на месте* Ну что надумал, красавец?

Белиал
Не сразу, дорогуша *поиграл плечами* Проснуться, в душ, к зеркалу... и вот только тогдаа *глянул на пони* и то не всем этот маршрут помогает....

877

Ян
*осмотрелся, ищет пони* хм... а откуда Вы знаете, что именно этот маршрут я совершаю по утрам?

878

Ян
ну как есть дешевка *хмыкнул* а ты что свечку надо мной держишь, чтобы о моем опыте судить, дорогуша? если хочешь посмотреть, только намекни *склонился к детке, томно шепчет на ушко* может даже покажу чего, если оооочень хорошо попросишь )

Хадзилев Ереханов
добрый вечер)))

Белиал
спор?) о помаде ) интересно?)

879

Белиал
Привет0. Ну, посредственно пока... Но я исправлюсь)
Ян
Добрый вечер *и чего все про парфюм, да про парфюм... делает вид, что ничего не помнит)
Гектор
Мое восхищение белокурой бестии)* снимает воображаемую шляпу Гая Фокса

880

Гектор
мм, ну если только немного *улыбнулся* помада - несколько не мое)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Новая гостиная