Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Новая гостиная


Новая гостиная

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Конрад Д'хакур
*присмотрелся к яркой внешности* Вечера, месье.

122

Конрад Д'хакур
Добрый вечер, Конрад. *мягко улыбнулся*

123

Альдо Фратти
*перехватил его взгляд удивленно вздернув одну бровь вверх*Да, мы, пожалуй незнакомы*неспешно налил в бокал виски, бросая туда кубики льда*
Буси
Добрый, как-то тут тихо в последнее время, даже удивительно

124

*тихо вошел, направляясь к бару и усаживаясь уже там на высокий стул* Доброго времени суток, господа. *мягко отозвался, потянувшись через стойку за напитками, практически укладываясь на нее*

125

Конрад Д'хакур
Выходные... *сам бы с радостью прилёг, да не успел без свидетелей, а теперь корячиться неудобно*

126

Конрад Д'хакур
Незнакомы. Но это легко исправить. *ослепительно улыбнулся, разваливаясь в кресле*

127

Дэрин
Надо же обоюдное желание выпить, но Вы похоже скорее уснете*чуть улыбнулся*
Альдо Фратти
*неспешно опустился на подлокотник его кресла, покачивая в руках бокал с выпивкой*Допустим, исправить-то легко*оценил улыбку, спокойным темным взором*но вот получите ли Вы удовольствие, кактусы любят не все.
Буси
У кого-то выходные, а у кого-то работа*задумчивый взгляд*отоспимся мы все на том свете.

128

Конрад Д'хакур
*Обернулся на голос, одновременно вытягивая из-под стойки бутылку коньяка* С чего Вы взяли? *улыбнулся мирно, чуть отворачиваясь и с недолгими потугами отвинчивая крышку*

129

Конрад Д'хакур
Обожаю кактусы. *безмятежно* У меня на вилле ими засажен целый акр.

130

Конрад Д'хакур
Да... Отоспимся там. *кивнул грустно* Но уйти мне нужно уже сейчас. Счастливого вечера, сеньор матадор.

131

Дэрин
*проезжая мимо, улыбнулся грустно*
Пока, счастье... не моё.

132

Буси
Приятного отдыха, мсье. *мягко улыбнулся, проводив взглядом* Не грустите.

133

Дэрин
По какому поводу?*пытается припомнить, чтобы он пил при нем*И нет Блуд я уже оставил эти попытки предугадать тебя
Альдо Фратти
Какое совпадение*чуть усмехнулся, делая небольшой глоток*но я знаю, что в вашей коллекции кактусов не хватает самого редкого экземпляра.
Буси
Не грустите, писатель..все будет, возвращайтесь.

134

Конрад Д'хакур
И, конечно же, эти попытки существовали, раз за разом оканчиваясь печально? *сокрушенно покачал головой с показной грустью улыбаясь* Пусть я младше Вас на добрый десяток лет, мсье, но отнюдь не глуп, поэтому не стоит лгать вот так, глядя мне в глаза. *мирно улыбнулся, плеснув в бокал приличную порцию напитка. Обошел стойку и присел, заглядывая под нее в поисках льда*

135

Дэрин
*вскинул одну бровь*сегодня просто день обвинений в мой адрес. Странно, но нет Блуд, я не лгал уж точно. А то, что ты не глуп я знаю и потому ценю это*обхватил бледными губами край бокала*

136

Конрад Д'хакур
Плохой день? *растянул губы в улыбке, подпирая кулаком щеку*

137

*пришел погреться*
Всем доброго времени суток.

138

Дэрин
Да, нет вполне обычный*улыбнулся, продолжая попивать виски*а точнее периодами, вот сейчас все хорошо
Филипп
Доброго..ты где успел замерзнуть?

139

Конрад Д'хакур
Не умеете Вы подыгрывать. *скорбно улыбнулся, делая несколько хороших глотков из бокала*

140

Дэрин
Не умею*покорно согласился, глядя как тает лед в бокале*я даже готовить-то не умею


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Новая гостиная