Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Генрих написал(а):

при этом в смерти не вижу ничего героического

И я её не воспеваю. Она лишь фактор... скажем так, напоминающий о жизни и её краткости и ценности.   

Гектор
*вспомнил, что волшебник. хлопнул в ладоши*
Простите...
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/6/8/8/c/b/688cb2a66fa04c4832fa31a555cb2e01_full.jpg

182

Данте Ди
скиньте на даму, ей скучно *отеческим тоном* Вы не сотрудник метрополитена? *заподозрил. так уж много господин Ди говорит о пользе эскалаторов*)

183

Буси
истина в вине *увел тему подальше от осложнений* Хотя я действительно сторонник эвтаназии

184

Генрих
*я давеча там ногу подвернул) редко бываю) "благодаря" неловкости своей) вот и "ненавязчивая идея")))*Нет, нет, что вы, под землей меня тянет исключительно спать) Предпочитаю наверху) Что вы, как можно, это же дама)*повозился, а потом неловко вроде как всплеснул руками. поздно вспомнил, бывает)*

185

Данте Ди
да. занимательное произведение о несчастной любви *совсем загрустил, хочет ананас* попробуйте *улыбнулся, похлопал глазками* как-нибудь это наверняка можно )

Буси
*встал с дивана и сделал книксен. с восторогом принял цветочек и заправил за корсаж* ))

Генрих
*скептически посмотрел* мм... вообще-то мне казалось, что это и называется культурный диспут, впрочем я не силен в тезисах. в любом случае, любое высказанное мнение несет в себе попытку что-то изменить или завладеть вниманием сторонников. иначе незачем вообще открывать рта. то есть либо Ваша речь наполненна смыслом и намерением убедить мсье Скиннера в чем-то, либо Вы сами обесцениваете свои слова про смерть, героизм и прочие высокие материи

186

Генрих
Я тоже сторонник. *кивнул*
Истина где-то рядом...  *тон таинственный, жесты тоже, но поиски результативны*
http://sasketchewan.files.wordpress.com/2008/05/redwine.jpg

187

Гектор
*выслушал внимательно* сторонников чего? Эвтаназии, к примеру? Их множество. Что до героизма, то в умозрительных беседах под чашку кофе тоже приятно проводить время, например, в силу того, что собеседника приятно слушать. Мне было приятно слушать господина упрямого Буси *улыбнулся* Есть грех, меня очаровывают гордецы и ущербные здоровьем *улыбнулся*

188

Гектор
*я бы от клубники не отказался* Ммм..*вспоминая*"Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень..не столь различны меж собой, сперва взаимной разнотой."*заулыбался снова*Я бы предложил станцевать со мной под томный джаз, но боюсь не в этой обстановке)

189

Буси
поркуа бы и не па *понял, что на разливе вина* Будете?

190

Генрих
Буду. *а чего? - вечер на дворе, можно уже*

191

Гектор,
Данте Ди,
*немедля изобразил*
http://blog.dotfix.ru/wp-content/uploads/2007/12/ananas.jpg

192

Генрих
ну что ж, если все получили свое удовольствие, значит это действительно была очень полезная и познавательная беседа, заведенная от скуки *хмыкнул чуть насмешливо* в которой все выяснили, что их мнения в некоторых вопросах о жизни, смерти не совпадают. и все закончилось попойкой. мне похлопать? хммм.. на последнее Ваше высказывание могу ответить только то, что на вкус и цвет все фломастеры разные, я не сомневался, что у Вас он весьма.. нестандартный *улыбнулся в тон*

Данте Ди
*улыбнулся строкам* оо.. танцы. я бы с удовольствием принял Ваше предложение, но действительно обстановка не располагает *тихо рассмеялся* но можете прочитать мне сонет )

Буси
*балует себя клубникой* я бы не отказался еще также от 4 невольников с опахалами и тирамису )))) спасибо, мсье Скиннер, Вы очень добры )

193

Буси
*подумалось, как это быть официантом и наполнил бокалы. поднялся, взял один и принес к сказочнику* пожалуйста. Удобно быть волшебником *кивнул на клубнику и остальное*)

194

Генрих написал(а):

гордецы и ущербные здоровьем

*принял бокал, внимаательно взглянув в глаза*
Это часто в одном бокале флаконе?

195

Буси
*пристальный взгляд в ответ.  мягко отозвался* а разве может быть иначе

196

Генрих
Ещё как может. *вздохнул* Особенно поначалу. *пригубил вино* Вот уж где максима об "сколько-раз-упал-столько раз-поднялся" очевидна и актуальна.

197

Буси
Вам виднее, но больные, к сожалению, это исчадия ада, и я склонен называть их выходки гордостью, это облегчает их немочь. Признание выдуманного превосходства над остальными

198

Генрих
Ангелы на земле не выживут. *серьёзно* А я и не скрываю, что гордец. И в мотивациях у меня, кроме разума - чистейшее упрямство. Смирение, кстати - тоже форма превосходства над другими, только лицемерная.

199

Буси написал(а):

Ангелы на земле не выживут.

это в корне неверно. просто проще быть злым, эгоистичным, упрямым, капризным и взбаломошным, оправдывая себя тяжелой жизнью и окружающей негативной средой, мучая себя и других за свою неудавшуюся жизнь

*запалил следующую сигарету, оцепенело застыв на диване и глядя в окно*

200

Буси
чтобы добиться своего все средства хороши, разве нет?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная