Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Буси
доброго дня, рад Вас видеть *улыбнулся*

Данте Ди
тема отпуска, к сожалению, не приблизилась за разговорами *чуть улыбнулся*

102

Данте Ди
Значит, мне точно пора в отпуск)
Буси
Привет-привет) Как ты?

103

Генрих
И я рад, месье Генрих. *тепло улыбнулся*

Сакураи Хироки
Живой я, Сакураи-кун. *хмыкнул* Уже неплохо.

Данте Ди
Добрый день, синьор. *улыбнулся* А мне вот тоже рокот космодрома давненько не снился.

104

Буси
Что случилось? *несколько встревоженно*

105

Буси
лучше стыковка станции Мир *полистал какие -то новости*)

106

Сакураи Хироки
Случилось? *удивился* Да ничего не случилось. Просто, как Буси, я помню, что сегодня - жив, а завтра - кто знает, нет никаких гарантий.

Генрих
*тихо засмеялся*
О да! Стыковка - завсегда дело хорошее. В этом есть что-то эротичное.

Отредактировано Буси (2010-06-17 16:03:55)

107

Генрих
*почти беспомощно развел руками*Увы.)

Буси
А он должен, сеньор?)*даже удивлен и сонлив*

Сакураи Хироки
Возможно, сеньор)

108

Буси
*кивнул, пряча улыбку* желание иногда выражают очень поэтично

109

Буси
Фух, блин) Я уж думал что-то в реале случилось.

Космос вообще дело притягательное и таинственное)

110

*заснул под общий гомон, очки сползли на переносицу скрывая глаза*)

111

Генрих
Просто как-то в своей опупее я использовал этот приём. *лукаво блеснул глазами, не улыбаясь*

Данте Ди
Да неплохо бы. *вздохнул легко* Я бы не отказался. Всё лучше, чем нашествие кошек.

112

Буси
может быть, я благодарный читатель, не забывающий цитаты *понизил таинственно голос*)

113

Данте Ди
*наблюдает и думает присоединиться*

114

Сакураи Хироки
А я и говорил про реал. Я с этим ощущением ненадёжности лет с восьми живу. 
Сам по себе космос холоден и пуст. *серьёзно* Самое притягательное и таинственне в нём - люди. Ну или, вернее, те, кого можно отнести к людям независимо от расы.   

Генрих
*посмотрел внимательно и процитировал негромко*
Если первая в жизни самостоятельно проведённая стыковка у всякого нормального астролётчика вызывает щенячий восторг, то тысячная проходит на том же уровне эмоций и автоматизма, что втыкание штепселя в розетку. Пневматика швартовочного гнезда охватывает оба выставленных вперёд стыковочных узла «Даэрона». Линкор сладострастно вздрагивает и замирает.
– Приветствуем вас у себя, отважный «Даэрон»! – выпевает в динамиках центрального поста хрипловатый голос Эланис Хименес, старомодной кинозвезды, должно быть, любимой владельцем дока. – Ремонтники на «Нарлини» не считают ворон. Покинуть судно умоляем мы усталый экипаж. Трап уже подан к первому переходному люку, Незамедлительно ударный труд начнётся наш…
– Куда мы попали? – встающий с кресла Энрике ошарашен, – В мюзикл?
– Мы скрасим вашу с кораблём недолгую разлуку, – Эланис выводит бравурную руладу, – Как подобает, встретим мы героев Космофлота! Добро пожаловать на наш гостеприимный борт!
– Забыл сказать, – смущённо улыбается Рон, выходя из рубки, – Они тут все подвизаются на поэтической ниве. У хозяина бзик, ну и остальные… въезжают в колею. Но это единственный недостаток.
– Он стоит десятка других, – бурчит Альф, отдраивая люк, – Если нас даром починят, мы обязаны слушать эти вирши?
– За дармовщину всегда приходится платить, – доктор Де выстраивает в очередь техников и стрелков, – Почему мне вспоминается история про бесплатный сыр?..
– Это теперь такой вариант старого выбора «Жизнь или кошелёк»? – зубоскалит трюмный Кримали, ступающий на трап, – Я отдал бы месячное жалованье, лишь бы они перешли на прозу.
– Как дома будете вы здесь, пока кипит работа, – не унимается псевдо-Хименес, – Мы не какой-нибудь бездушный, людный космопорт!
– Я, кажется, догадываюсь, отчего тут безлюдно! – хмыкает Джейк, – Обычно агрессивная реклама отталкивает.
По слегка наклонному закрытому коробу переходного трапа, слабо освещённому пунктиром голубоватых светодиодов на уровне пояса, Мэтьюз идёт следом за Новаком, любуясь его лёгкой походкой. Каждый раз неправдоподобно красивое, гибкое тело молодого мужчины напоминает Джейку о том, что всё-таки человек задумывался богами, как самое совершенное животное, а у Рона ещё блестящий интеллект прилагается к физической красоте… Словно подхватив направление крайне фривольных желаний старшего штурмана, бортовая певунья «Нарлини» берёт на полтона ниже и на порядок интимнее.
– И сразу после угощения найдёте вы уют, – обещает она, – Спокойных, чистых, самых комфортабельных кают.
– Заманивает, сирена! – придерживая у выхода Марису, скупо усмехается Юджи. – Ну посмотрим-посмотрим!..

Отредактировано Буси (2010-06-17 16:37:48)

115

Буси
*прислушивается к успокаивающему голосу, невольная улыбка озаряет лицо* это же мне напоминает добрый, старый мюзикл, довольно откровенный и при этом целомудренный, если бы не подобные стыковки *поднял взгляд на мужчину* Сладострастная стыковка, это же красноречиво, любезный мсье...

116

Буси
Пустота тоже бывает красива, особенно наполненная звездами, полутонами, безграничностью и неизвестностью)
Она уже перестает быть пустотой. А на счет людей и прочих - да. было бы интересно посмотреть, кто там еще есть помимо нас)

А что за творение?

117

Генрих
Конечно. *спокойно кивнул, встретив взгляд* Не случайно же я написал именно так. Один из восьмёрки экипажа "Орла-17" - гей. Мне нужно было выразить это ясно, но так, чтобы не придрались моралисты и не резало слух традиционнно ориентированным читателям.

Сакураи Хироки
Пустота перестаёт быть пустотой, когда её кто-то видит. *улыбнулся мягко*
Это мой первый роман - "Бездны и зеркала".

Отредактировано Буси (2010-06-17 16:52:10)

118

Буси
Когда я говорю с людьми искусства, то страшно пассую *извиняющаяся улыбка* Совершенно упускаю из вида, что мы беседуем о книге, а не о событиях имеющих место быть, как говорят господа юристы - каста, которая мне ближе, если честно *спокойный и внимательный взгляд в глаза, изучающий, но без настойчивости* Всегда замечал, что у людей с физическим изъяном взгляд более живой, чем у прочих

Сакураи Хироки
*позволил себе вмешаться* а что за неизвестность желали бы обнаружить Вы по ту сторону небытия?

119

Буси
Вашего пера?)

Согласен. Но для того, чтобы видеть космос сейчас уже не обязательно находиться в нем. Другое дело, что ощущения от этого совершенно иные...

120

Сакураи Хироки
Моего, конечно, пера. *смущённо хмыкнул* Простите за пространную цитату.

Генрих
Не стоит пасовать по этому поводу. В том-то и дело, что в моих книгах очень мало того, чего не происхоодило в реальности...  *полуулыбка* ...со мной или кем-то из моих знакомых. Я крайне слаб, как выдумщик. Я лишь... интерпретирую то, что действительно имело место быть. *взгляд ещё потеплел* А физический недостаток... *пожал плечами* Он всего лишь здорово и чётко отсекает важное от чепухи.

Отредактировано Буси (2010-06-17 17:09:53)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная