Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Всем добрый вечер. *улыбнулся*

Данте Ди
*напряженно смотрит* Вы побрились?..

142

Генрих
Совершенно ничего общего со смирением. *кивнул на Данте Ди* Вон синьор подтвердит.

143

Буси
*заулыбался. чему-то*Не хочу вас обижать, вы кажетесь мне очень ранимым человеком. Светлым.) Но  тогда вы говорите тройную чепуху сами, мсье. Вы же сами только что грезили хм...этим таким скорбным фактом в нашей жизни.*покачал головой отрицательно*Ох, не от яркой жизни и ценности каждой минуты у вас такие мысли...

Отредактировано Данте Ди (2010-06-17 18:20:00)

144

Данте Ди
перефразировали? *расслышал улыбку*

145

Филипп
*лучезарно*Зато я хорошо сохранился) *кивнув*Приветсвую, мсье.

Гектор
*эмпазантный незнакомец оценил взгляд и улыбнулся уголками губ*

146

Генрих
Около того.*старается быть уклончивым и не столь навязчивым*Поступки Божьи, тоже оспаримый факт) Изначально совершал их человек)

147

Данте Ди
*подумал, что убить мало того, кто придумал выражение "улыбаться уголками губ", потому что это граматически неправильно с точки зрения русского языка. занудно полирует ногти пилочкой*

148

Данте Ди
Синьор - телепат? *с искренним интересом* Вы можете вот так запросто узнать, что, отчего и как именно я думаю? Научите меня? *разулыбался прямо как кот* А грезить... этот глагол вообще не ко мне. Я грезить не умел, и вряд ли уже научусь.

Отредактировано Буси (2010-06-17 18:27:26)

149

Буси
а жертвенность Вы относите к чему? *не отвлекается на мсье Ди*

Филипп
доброго времени суток

150

Гектор
*занудство - первый признак раздражения) А пилочка в руках такойкого очаровательного обьекта - второй) шире улыбнулся)*

151

Данте Ди
*смеется* Покажите мне хоть одного, кто не "хорошо сохранился" )

152

Буси
Я этого не говорил)*склонив голову на бок*Но вы кажется не против, что бы за вас знал кто-нибудь другой, так? *Не дожидась ответа качнул головой*Я не говорил от чего у вас эти мысли, я сомневался. *и сеньор староват для таких шуток)*

153

Генрих
А жертвенность родилась задолго до Христа. Я так думаю, вместе с совестью, то есть со становллением человеческого рода. И со смирением она вовсе не близняшка. Даже не родня.

154

Филипп
здравствуйте ))

Данте Ди
*чем-то раздражен перманентно и не скрывает, полирует ногти еще ожесточеннее, но умудряется при этом очаровательно улыбаться*

Отредактировано Гектор (2010-06-17 18:33:23)

155

Данте Ди
Я против. *твёрдо* Я знаю только то, что понял и пережил сам. На веру принимать не умею.

156

Данте Ди
человек, выдумавший себе героя, который ради его блага примет смерть, чем не удобство, что же тут спорить, если человек так хитер и пронырлив

Буси
Фома Неверующий *чуть улыбнулся*

157

Генрих
Это не заслуга. *серьёзно вздохнул* Просто свойство характера. Как раз отсутствие смирения и держит меня стоймя, не даёт согнуться и загнуться.

158

Буси
а в чем трагедия Вашей жизни? Надеюсь, не ответите, что в том, что не способны ходить

159

Буси
Вы таки протеворечивы, мсье.)*улыбнулся даже глазами*Но вы этим и очаровательны)

Генрих
Скорее ленив. Раньше лень была "прекрытием" грехов, а теперь это двигатель прогресса)

Гектор
*так и хочется попросить не слишком спиливать такие раскошные ногти)*

160

Генрих
В зависимости. *не раздумывая* В необходимоси просить других о том, что обычному человеку ничего не стоит сделать самому.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная