Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Данте Ди
В чём же противоречие? *удивился* Я знаю свою судьбу наперёд, но не сдаюсь ей. Вот и всё.

162

Филипп
Ну в этом вы правы)*лукаво почти*Хотя мне все же можно уже об этом говорить не смущаясь)

163

Буси
Трагедия=Радость жизни.*развел руками*Либо я чего-то не понимаю, мсье, либо....*замолчал теперь их(руки) складывая на груди*

164

Данте Ди
Не понимаете. *спокойно* Человек не всезнающ. Это не обидно. Это перспективно.

165

Данте Ди
*от полировки они не укорачиваются* )) быть дельным человеком можно и думать о красе ногтей... *типа умная блондинка, цитирует русских класиков, стараясь разбавить унылое общество*

166

Буси
*уклончиво*Но я бы очень хотел знать много)*посчитал это вполне приемлемым концом беседы, иначе дальше будут уже рациональные аргументы, а это не есть...этично)*

167

Данте Ди
Позвольте услышать пример "лень - двигатель прогресса")

Буси
тогда вернемся к началу разговора о героизме. Человек не против сделать что-то во имя другого, тогда он сможет почувствовать себя нужным. Героем, если угодно * с улыбкой смотрит на гордеца и упрямца*

168

Гектор
*не сильно в этом разбирается, виновато склонил голову и в то же время, полушутливо)*Ммм, и кто это сказал?)*подал наконец-то голос, а унылое общество...нууу....любит поунылить) видимо и я)*

169

Гектор
совсем скучно Вам тут со стариками и занудами? *сочувственный взгляд на даму*

170

Генрих
Именно так. *улыбнулся* Очень верное определение. Героизм - это всего лишь пик самораскрытия личности. Что дурного в том, если это так? Самоцуважение важнее уважения других. Его и потерять проще.

171

боже милосердный, я пять часов беседую  с господином Буси о героизме *обалдел*)

172

Генрих
*фыркнул*Да пожалуйста, экскалатор человек придумал для того, что бы не подниматся так высоко по лестнице. Всякие умные машины. Человек придумал их для того, что бы они делали работу за него. И не говорите что это жажда комфорта, это исключительно лень) *крутанул пальцами в воздухе*90% человеческой деятельности сделаны для того, что бы сам он делал как можно меньше)

173

Генрих написал(а):

боже милосердный, я пять часов беседую  с господином Буси о героизме *обалдел*)

теперь вы тоже герой))*это вам за стариков)*

174

Генрих,
Данте Ди,
*расхохотался от души*
Так я не только гордец и упрямец, я ещё и зануууууда. Не знали. господа? *озорно посмотрел на обоих*

175

Данте Ди
некий товарищ Онегин, дуэлянт, пижон и франт *томно закатил глаза* в общем, достойный человек. вот были времена... *начинает поддаваться веяниям и впадать в  депрессию*)

Генрих
мне скучно слушать этот спор, в котором все заведомо останутся при своем мнении. напоминает переливание из пустого в порожнее с непонятной целью *накрутил на палец блондинистый локон* некоторые вещи человек определяет для себя сам и это на всю жизнь *откинулся на диван и закурил сигарету*

Отредактировано Гектор (2010-06-17 19:19:14)

176

Буси
тогда опять же из нашей с Вами беседы: Вы - необходимость для других, готовых жертвовать. Это первое. Ну, а второе - Вы уважаете себя безусловно, так как преодолеваете обстоятельства, усадившие Вас в инвалидную коляску. В этом смысле Вы счастливее меня, и жертвенности и смирения я лишен, при этом в смерти не вижу ничего героического. Просто уступка

Данте Ди
а как по- Вашему из лени ли придуман зонтик и добыт огонь? *на стариков лишь укутался в плед, грея стариковские кости*))

177

Гектор
*заметил плавную смену в настроении мсье*О, прелестно. Что ж, буду знать) Я могу как-нибудь...мм..прогнать вашу неприятную спутницу с  экспрессивным именем Депрессия?

178

Гектор
*зааплодировал, ибо полностью согласен*

179

Генрих
*уклончиво*Ну там присутствовала эврика, и необходимая доля выживания. Это к огню) А вот зонтик..*сморщил нос, убирая сползшие моментально очки на переносицу*это скорее жажда удобств) Не соизмеримая, скажем, с тем же экскалатором) А  в наше время лень...хмм))*Все таки весь из себя молод и полон сил) в самом расцвете, можно сказать)С удовольствием долю "старикучести" скинет на кого-нибудь другого)*

Буси
Ну по крайней мере в этом я убедился)*уклончиво*

Отредактировано Данте Ди (2010-06-17 19:22:28)

180

Буси
судя по тому, что дама скучает, по занудам форы Вам не будет *оспорил, тая в глазах веселье*

Гектор
мы не спорим, а просто обмениваемся мнениями без потребности торжественно прослыть победителем, скорее от безделья, но с уважением ко взгляду на жизнь друг - друга


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная