Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Прохладная гостиная


Прохладная гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

:)

2

* глянул на название* вот и пристроили денежки клиентов)

3

Белиал
Тогда готовьте Ваши грибы... Если сегодня мы их не используем, то не испортятся? *думает, что сумашествие вчерашнего заразно и подкатывает вновь, что может стать фатальным в итоге* И быстро, пока он не заподозрил ничего.

Филипп написал(а):

а еще вы очаровательно смущаетесь)

*почесал кончик носа, оторвавшись от дурацких затей и быстро глянул на Филипппа* А Вы как всегда прекрасны, мсье камердинер.
*решил, что знает кого попросить об услуге с грибным соусом*

Герман
Мсье Герман, Вы же не оставите нас сейчас?*нервно сглотнул, понимая, что кажется они попались*

4

Пьер Горсуа
*чуть улыбнулся* да куда я денусь)

Амадеус
*кивнул* сейчас дождусь, когда все замёрзнут, и начнём сбиваться в стаю

5

Герман
*улыбка* подловили, уже не так хочется) но когда ты лежишь на пляже бледной седедкой, это тоже не ахти)
нет, в этом году нет. )

6

Пьер Горсуа
Они всегда готовы *улыбнулся* Хоть в консервированном виде, хоть в свежем. Новая порция каждый день. *рекламирует, ушел на пару минут за свой диван, вернулся с охапкой грибов* Вот. Выбирайте любые. *косится в сторону мсье Германа, старательно пряча улов*

Амадеус
ага. А то все невольникам задницей отрабатывай. Вот, на благое дело пошли.

7

Пьер Горсуа
Спасибо за комплимент ))

*уложился на диван* я совсем-совсем утомился *вздохнул, но тут представил себе такую же картину, только в основной игре, и рассмеялся*

8

* внёс свою лепту и расставил фантанчики по углам*
http://i014.radikal.ru/1006/23/5a472ab86847.jpg

* очень хочет сбиться в стаю, причём в самую середину*)

9

Филипп
я вот тоже ещё не решил. Много планов на оставшуюся часть лета?

10

Герман
совершенно никаких. *встрепенулся* приглашаете к себе? ))

11

Герман написал(а):

да куда я денусь)

Вот и хорошо.*слегка выдохнул, ощущая некое дискомфортное шевеление в желудке. Натянуто улыбнулся, сливаясь вновь со стеной*

Герман написал(а):

сейчас дождусь, когда все замёрзнут, и начнём сбиваться в стаю

*тихо хохотнул, представив картинку из жизни пчёл (почему-то)*

Белиал
Если б я знал, сколько... Вы из них какое-нибудь блюдо сделайте что ли... *покосился на улов грибов* В самом деле, не предлагать же схомякать сырой грибок господину...

12

Филипп написал(а):

*вздохнул, но тут представил себе такую же картину, только в основной игре, и рассмеялся*

*старательно не смеётся, кривясь и глядя в потолок* Филипп, Вы какую именно картину представили?

13

Пьер Горсуа
*наблюдает за реакцией Пьера и улыбается* ваша, вижу, гораздо веселее) расскажите!

14

Пьер Горсуа
*вбил "стая" в Яндексе. получил одним из первых*)))
http://s004.radikal.ru/i206/1006/78/1ac1f56df811.jpg

15

Пьер Горсуа
*тихо рассмеялся* было бы забавно... а я ж не повар, могу и отравить. Случайно совершенно. *повздыхал и ушел делать какое-нибудь блюдо.* А Вы соус раздобудьте.

16

Филипп написал(а):

*наблюдает за реакцией Пьера и улыбается* ваша, вижу, гораздо веселее) расскажите!

Представил Вас на диване загорающим в лучах солнца и вдруг диван опрокидывается и Вы падаете в бассейн с крокодилами с кем-нибудь ещё с криком - Всё, приплыли, господа! *спрятал улыбку и встал*

Белиал
Пойду искать соус... *направился в кухню, чтобы вернуться с соусом под грибную подливу. Усердно прячет её за спиной.*

17

Филипп
будете делать тщательную уборку (особенно после массовых пьянок) и готовить мне съедобный ужин?)

Амадеус
*улыбнулся, взглянув на картинку* центральный мне кого-то напоминает в этой симпатичной куче

Пьер Горсуа
*услышав тихий хохоток* нет, наверно, лучше начну сталкивать с вышки в бассейн *задумчиво*)

18

Герман написал(а):

нет, наверно, лучше начну сталкивать с вышки в бассейн *задумчиво*)

*прикинул себе сей кульбит в своём исполнении и сглотнул* При том, что все замёрзнут ещё и в бассейн, мсье?

19

Пьер Горсуа
*Усердно старался, выбивался из сил, готовил. Принес на подносе поджаренные грибы с лучком, на гарнир сделал картофельное пюре* Совсем замучился. *уселся прямо посреди комнаты, поставив поднос на стол*

20

Амадеус
иди ко мне, раз пузо мягкое))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Прохладная гостиная