Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Прохладная гостиная


Прохладная гостиная

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

*весь в набердренной повязке упал на пол и притворяется варенной сосиской*

почему никто еще не убрался?!

922

*вкатился после утренних занятий*

923

*пришел, увидел, возлег на диван*

924

*зашел отдохнуть, свистнул диван, тот стряхнул с себя доктора, подъхал, забрал на себя хозяина. устроился на диване, вытянул ноги, прикрыл глаза*

925

Шарль Морель
здрасьте-здрасьте, мсье Шарль *улыбнулся дивану как родному* какой Вы суровый ) *проследил за полетом дохтура* как поживаете?

926

Гектор
я прекрасно, как всегда. *приоткрыл глаза, улыбнулся* Как Вы? Рад Вас видеть

927

Шарль Морель
аналогично рад *тепло улыбнулся мсье*) я немножечко болею, но в целом все хорошо. единственное, что доканывает - это невыносимая жара *мечтает о персональной криогенной установке*

928

Гектор
везде этот катаклизм *понимающе кивнул* выздоравливайте. плохо болеть в  такую жару *налил в два стакана минеральной воды, один взял себе, второй придвинул собеседнику* нас гроза дразнит третий день. гремит, сверкает и мимо ходит

929

Шарль Морель
это да *смеется* впрочем, болеть плохо в любое время *взял стакан с минералкой, благодарно кивнул, выпивая сразу половину* не знаю, в нашем прекрасном болоте дождь случается в самые неподходящие для этого моменты, но что-то дождя не было давно. погода решила нас удивить) *тихо шаманит на грозу для мсье Шарля, бьет в кому-то бубен*

930

Гектор
*сел на диване, наклонился, обнял руками за талию, привлек к себе, откинулся снова, заставив лечь рядом*
побудьте немного со мной. спасибо за побивание в бубен. надеюсь, поможет *поправлил подушку под головой, улыбнулся*

931

Шарль Морель
надеюсь, что поможет, хотя шаман из меня честно говоря не очень *с тоской смотрит на кристально-ясное небо без сука единого облачка* люблю наш дождливый пасмурный город) *улыбнулся, устраиваясь рядом и обнимая одной рукой за плечи* побуду... и Вы со мной тоже

932

*приехал на звук бубна, уже в трансе на манер легендарной крыски*

933

Буси
вечера. мсье Скиннер *смеется* я же на погоду шаманю, а не на приворот )))

934

Добрый вечер, господа. *опустился в кресло, закрыл глаза, растаял*

935

Гектор
А я не знал. *абсолютно трезвым голосом, но продолжая раскачиваться как зачарованный бандер-лог*

936

Себастьян
а вот и снегурочка... добрый вечер

Буси
хммм... слышите меня бандерлоги? *вопрошает на манер Каа* я же так Вас съем, мсье Скиннер)

937

Гектор
Почему Снегурочка? *открыл глаза, тепло улыбнулся*

Черт, от меня уксусом и водкой воняет Т_т

938

Себастьян
Вы растаяли *улыбнулся* какой интересный набор ароматов

939

Гектор
*пошел мыть руки и переодеваться* Сестренка маленькая заболела, я ее обтирал водой с уксусом и водкой... И на себя мисочку перевернул.

940

Гектор
А я расопыыырюсь.... подддавитеееесь. *продолжая раскачиваться*

Себастьян
Привет, Баст. *в паузе*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Прохладная гостиная