Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Прохладная гостиная


Прохладная гостиная

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Себастьян
какая трогательная забота... *принюхался и чихнул* простите, не очень люблю резкие запахи

Буси
у меян мощные челюсти и сам я как удав растягиваюсь *уверен в своих силах, гипнотизирует*)

942

Гектор
*вернулся, запаха уже нету* Все, другое дело... *одернул футболку, устроился в кресле*
Буси
*усмехнулся, наблюдает*

943

Себастьян
прекрасно.. надеюсь, никто не умрет

944

Гектор
*качаясь* А у меня коляска со стальными де-та-ля-ми... никаких че-лю-стей не хватит.

945

Гектор
Нет, мелочи. *отмахнулся, улыбается*

946

Буси
а я не настолько гурман, чтобы Вас с каляской лопать ))) *точит клыки*

Себастьян
отлично)

947

*приехал полежать*

948

*зашёл немного прохладиться. Опустился в кресло у открытого окна и прикрыл глаза, с улыбкой в краях рта слушая предутреннюю тишину*

949

Герман
*появился за скреслом, наклонился к уху, негромко проговорил*
или духовой оркестр, или вой двух сцепившихся котов или вынос в кресле. Вы снова забыли прикирутить ножки кресла к полу

950

Шарль Морель
*немного повернул голову на голос, не открывая глаз* доброе утро, господин Морель. Вся прислуга в отпусках, что Вы хотите. Не самому же мне ползать по полу и приколачивать *повернулся обратно к окну* Думаю, коты меня позабавят в такое время)

951

Герман
ну и прекрасно *чуть отклонился, чтобы ненароком не задеть губами повернувшееся лицо, внимательно оглядел опущенные веки, бледную кожу, сомкнутые губы*
тогда идем слушать котов  в сад. Когда шел сюда видел двух молчаливых, выгнувшихся дугой усатых, явно прочищающих легкие для утреннего концерта. К началу как раз успеем
*забрал вместе с креслом, унес из комнаты*

952

Шарль Морель
*по привычке задохнулся от негодования и пока соображал, каким наиболее устрашающим образом его выразить, был успешно вынесен в сад*

953

*въехал полежать и поработать*

954

*приперся подумать(!) в тишине

955

Хадзилев Ереханов
Привет... *повернул голову* Ты кто сегодня - гурий или шахид?

956

Буси
Ай... *задумчиво обернулся и не понимающе уставился* Чего?

957

Хадзилев Ереханов
У меня возникло жгучее желание перечитать "Адскую вечеринку".
*роется в своих файлах*

958

Буси
Зачем? *память услужливо подсказала завершение "Вечеринки"...

959

Хадзилев Ереханов
Чтобы предотвратить её финал, воплощённый в реальность... *проворчал*
Знал бы ты, как ржал Вителли, когда я ему скаазал, что Кент решила сэкономить и отметить встречу друзей в морге... *неудержимо заржал сам*

960

Буси
Ну так это же правда.... *растерян


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Прохладная гостиная