Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бассейн и пляж (только для персонажей)


Бассейн и пляж (только для персонажей)

Сообщений 1 страница 20 из 372

1

http://i062.radikal.ru/1006/22/b4567549d413.jpg

2

* Раскидал одежду по песку, остался только в стрингах, за плавками некогда бежать. Прыжками, словно пьяная кенгуру, поскакал в волны, забывая от счастья, что плохо плавает*)))

3

*пришел следом, смеясь, стянул одежду, усевшись на песок и наблюдая*

4

Белиал
* барахтается по шею в воде, глотая солёные брызги, и подскакивая на набегающих волнах. Смеётся, улюлюкает.* Бел! * помахал руками* Мореееее!!!! Вода - супер!!!!

Отредактировано Амадеус (2010-06-27 02:31:29)

5

Амадеус
*покачал головой, улыбаясь, поднялся и пошел в воду*иду я, иду...

6

Белиал
* заметил красивую ракушку на дне. Ухнул в воду с головой. Нырять не умеет. Жопа кверху торчит. Достал. Отплёвывается от песка, попавшего в рот, который он взбаламутил руками и ногами, когда доставал ракушку.* Бел, смотри какая! Большая!
http://s002.radikal.ru/i197/1006/df/9b4c43114870.jpg

7

Амадеус
*сам плавать не умеет, поэтому так, барахтается и делает вид, что плывет.* ага, красивая... *взял ракушку, рассматривая, затем вернул парню и стал брызгаться водой*

8

Белиал
* брызгает в ответ, рьяно загребая двумя руками, обдавая потоком солёной воды, кашляя от брызг и чихая. смеётся*

9

Амадеус
утонем так... *смеется, пошел к берегу, напоследок обдав водой*

10

Белиал
* я ракушку потерял! * завизжал на весь пляж. давай нырять, шарить по дну*

Отредактировано Амадеус (2010-06-27 02:48:43)

11

Амадеус
не кричи! *вернулся, нырнул за ракушкой, вынырнул, протянул парню* держи.*отплевывается*

12

Белиал
спасибо * прижал к себе ракушку, пошёл к берегу стуча зубами. Быстро мёрзнет в воде*

13

Амадеус
*пошел следом, выходя из воды* идем лучше в теплый замок? там и полотенца есть, и еда)

14

Белиал
нет, я на песке посижу, погреюсь. * улёгся, прижимаясь к тёплому песку. жмёт ракушку в руке*

15

Амадеус
*улыбнулся, усевшись рядом* не порежься, острая она...

16

Белиал
Она красивая, беленькая, как ты * смеётся* Бел, ты не представляешь, как же я люблю море!

17

Амадеус
*улыбнулся* почему же? представляю. Вижу.

18

Белиал
*Отложил ракушку. Повернулся на живот, выставив бархатные от песка спину, ягодицы и ноги. Снял резинку с волос. Выжал их, раскидал по спине, чтобы сохли* У меня на губах морская соль)

Отредактировано Амадеус (2010-06-27 03:06:36)

19

Амадеус
*окинул взглядом парня, сглотнул комок в горле* попей водички...

20

Белиал
нет, не хочу. мне приятно облизывать её. * положил руки на песок, на руки устроил щёку, прикрыл глаза* я бы наверное, так и жил бы на пляже)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бассейн и пляж (только для персонажей)