Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бассейн и пляж (только для персонажей)


Бассейн и пляж (только для персонажей)

Сообщений 201 страница 220 из 372

201

Буси написал(а):

Хадзилёв - создание хрупкое. *наставительно* Пуп у его развяжется, если он Несси на берег тягать будет.

Еще один! *фигеет))) Оно заразное!!!
Айво
Хадзилев, идущий прямым путем по известному адресу, переводится примерно так))

202

Хадзилев Ереханов
- ЛСД! Я самолично дарил Йоширо пакетик! Только там какая-то накладка вышла, тему куда-то дели. "А был ли мальчик?"

203

Ален Роше написал(а):

А нафига мне штаны, если в них нет твоих проворных ручонок? * философичо вопросил*

Логично черт возьми. Нет ручонок  типа буду с голой жопой ходить *нежно* ? обволок мерцанием и неслышно шепет на ухо похабности что сделает ручонками и не только когда возвернеться. Хотя в командировке весьма и весьма. Концлагерь отвратительно горист. Мерзоидно цветущ. Черешня до тошноты лаковосладкокпругая  а море тошнотворно прохладное и ласковое. В общем аддд:)

204

Хадзилев Ереханов
Хорошо, что не Ёрёханов!)))

205

Айво
Я психически хрупкий)) *смусченно* А физически я нежный))
Наверное, ту тему от меня спрятали))

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-07-08 16:24:38)

206

Ксавье Дюбуа
* после  черешневых эпитетов ментально кончил, закурил*)

207

Айво
*сокрушённо, с видом любящей няньки*
Нет, психически он тоже очень хрупок. Вон ведь, сами видите, видения видит, слухи слышит...

Хадзилев Ереханов
Грибочки? *непонятливо мигнул* Каки-таки грибочки в сушь такую?

208

Буси

Буси написал(а):

психически он тоже очень хрупок

- Как мило)) Так и тянет сделать бо-бо  ^^

209

Буси
Эй, ты болтун - находка для шпиёна) *показывает гурийско-шахидовый кулак))

210

Айво написал(а):

- Как мило)) Так и тянет сделать бо-бо

Хлопает в ладоши - давайте давайте:) радуется как дитя. Сделайте ему больно а мне красиво:)

Ален Роше написал(а):

после  черешневых эпитетов ментально кончил, закурил

Ласково мерцает голубым - доволен типа - не разучился заставлять мужиков со смаком курить после оргазма:)

211

Ксавье Дюбуа
Слышь, Ганимед, вон твой орел летит)) *показывает пальцем в небо, прячет за спиной телепортировавшуюся скорвордку, звезды будут, красивые))

212

Хадзилев Ереханов
Я всего лишь за тобой повторил, заметь. *хладнокровно, откинул мокрые волосы с лица* Какие претензии, товарищ ассасин?

213

Ксавье Дюбуа
*поглядел на мерцающий глюк*
- Я б с удовольствием, но мне сделают секир-башка) Остается только мечтать :(

214

Буси
Похоже напекло Всем и Всё! *задумчиво пялится в аську)

215

вот именно что - напекло.
*принес*
http://best4women.com.ua/wp-content/uploads/2009/11/mahito-300x209.jpg
Налетай, а то глюки всякие  начались)) От которых томление в груди и курить хочется)

216

Ален Роше
- Спасибо, - потерся щекой о холодные стенки стакана, затем впился в трубочку и начал жадно пить.

217

Ксавье Дюбуа
Эврика! *радостно* Ты принес с собой кусочек ада!! Сплошное пекло... и всем всё напекло, как правильно заметил предыдущий оратор! *от избытка чувств шлёпнул ладонью по воде, тут же оадачился* А почему тогда так мокро?

218

Хадзилев Ереханов
Прозрачный глюк истончается и мерцает призрачной лентой. Мираж обвивает шею отважного гурия сладострастно сжимая витки кошмарного "шарфика" на шее. В сознании удушаемого ласково мурлычет голос ксавы
- Госпожа наша Асфиксия милостива. И дарит наслаждение всем невзирая на возраст и пол а так же наличие или отсутствие эрекции. Лучшее средство от импотенции. "явно горняшка с кладбиша примерцала. Кладбища домашних горнящек имени мсье де Реналя:)

219

Ален Роше
Спасибо) *вежливо улыбается, делает глоток, хватается за горло и растворяется в астрале)) Хорошо, что не через утопление))

220

Айво
Пожалуйста * лако улыбнулся* Но извинения все еще за вами!

Буси
Тебе попить дать?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бассейн и пляж (только для персонажей)