Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бассейн и пляж (только для персонажей)


Бассейн и пляж (только для персонажей)

Сообщений 301 страница 320 из 372

301

Блэр Сили
Ну почему невероятное?) Если как следует напугать, вероятность того,  что он заорет значительно повышается)

302

Блэр Сили
*едва не задохнулся ночным воздухом, возмущенно полыхнув взглядом. но потом расплылся в милой улыбке, грациозно поднялся и не менее грациозно отправил парня отдыхать на песочек, воспользовавшись все той же подсечкой. удовлетворенно кивнул сам себе, снова сел под зонтик и вытащил из кармана еще одну бумажку*

Сакураи Хироки
*разобравшись с крикливым "соседом", вытащил из кармана еще одну бумажку, принявшись строчить и снова запуская самолетик* "Хиро-сан, так вы признаете, что вы вхожи в ряды пионеров? И... как бы то ни было... Заберите все же у меня галстук. Отвечать потом за несовершенное воровство я не хочу)"

303

Сакураи Хироки
*мыслями в голове - клин клином?)))*

304

Лукас фон Хильдебрандт
ЭЙ, что за..... *заорал возмущенно, когда его сбили с ног, еще и так неожиданно, поднялся, подскочил к парню, схватил за ноги, дернул и скинул со стула, всю бумажку отобрал и порвал нафиг, а ручку выкинул* Вот, поговори мне теперь)) *мерзко хихикает*

305

Амадеус
ты чего замолчал? не замерз?

306

Белиал
*Задумался и задремал, прислонившись лбом к его плечу*

307

Лукас фон Хильдебрандт
*наблюдает за манипуляциями парня с бумажками* Может тебе рулон подарить? Удобнее будет...отматываешь, пишешь, отрываешь...

308

Сакураи Хироки
Это надо к мистеру Конструктору в комнатку с ловушками) *вспомнил "Пилу"*

309

Амадеус
*приобнял парня, смотря на водную гладь*

310

Блэр Сили
*испытав на себе практически собственный же приемчик, еле сдержался, чтобы не затеять драку, но все же сдержался. мрачно проследил за смертью единственного способа общения, беззвучно хмыкнул и начертил песком на песке* " а не пойти ли вам?" *нежно улыбнулся убийце бумажек и поднялся на ноги, отряхивая с брюк песок*

Сакураи Хироки
*лишившись таки средства общения, встал, отряхиваясь, медленно подошел, посмотрев на японца сверху вниз с легкой усмешкой и, воспользовавшись эффектом неожиданности, от души отработав "хук правой", тут же затряс рукой, жалея, что ножичка поблизости нет*

311

Лукас фон Хильдебрандт
*недовольно поморщился*
Не люблю когда трогают лицо...тем более, столь грубо. Поговорим с тобой об этом наедине, золотце...
Блэр Сили
Какого, говоришь, мистера? Дай адресок?)

оос: свалил я до завтра)

312

оос: отправился вслед за Хиро, досыпать остаток ночи

313

Спокойной ночи всем) *тоже ушел*

314

Лукас фон Хильдебрандт
* аж очнулся, от таких действий*

315

Сакураи Хироки
Мистер конструктор, живет в темном подвале)

316

Белиал
Пойдём, Бел, а то простудимся ещё?

317

*пришел, шлеп-шлеп на диван* )

318

Филипп
* в недоумении - кто натаскал на пляж стульев и диванов?*

319

Филипп
*Подошёл со спины. нагнулся * Доброй ночи, месье Филипп, и хороших снов* облизал виртуозно его ухо*

320

Амадеус
Я конечно кто же! Не на песок же шлепаться, и не на камень - холодно уже =\
*читает "облизал виртуально его ухо"*
Доброй ночи, красавец.

А кто это у нас тут подглядывает, а?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бассейн и пляж (только для персонажей)