Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бассейн и пляж (только для персонажей)


Бассейн и пляж (только для персонажей)

Сообщений 341 страница 360 из 372

341

Ален Роше
* взвизгнул , вскакивая и поднимая тучи песка в воздух....
Шарль Морель
... которые красиво осели, как раз на разлёгшемся неподалёку в шезлонге месье Шарле*

* уставился на ракетку в своей руке, на стол и на соперника*
Сакураи Хироки
Месьеее, я ж не умею. )

Отредактировано Амадеус (2010-09-14 17:07:42)

342

Амадеус
Поэтому я и предложил завершит партию вашему другу, благополучно сбежавшему и бросившему меня с ракеткой на произвол судьбы *усмехнулся*

343

Сакураи Хироки
Спаситель вы мой * засиял*

344

Амадеус
*всласть посмеялся*

345

Амадеус
*оглянулся на голос, вид озадаченный, не успел толком удивиться откуда слышится привествие, ибо был окачен песчанной волной*
Приветствую *улыбнулся, вытряхнул песок из волос, стер с груди и живота* Партизаните?

346

*подошел к одному из столиков у шезлонгов и присел там, доставая сигарету закурил*

347

Буси
* удивился. потом заметил, что натворил*

Шарль Морель
*Тихо так пятиться* Месье, это модно так в этом сезоне, чтобы не обгорели, да, да * кивает* Я так...этот, компромат собираю.  )

Отредактировано Амадеус (2010-09-14 17:19:05)

348

Амадеус
*оказался на пути попятного движения, не дал упасть, усадил на колени*
Типа - опа?

349

Амадеус
А во что Вы предпочитаете играть? *сладко потянулся*

*играет в отправление е-мейлов на работе и потому тормозит с ответами*

350

Буси
* взвизгнул. вскочил. тут же развернулся* ой. простите.... *сделал пару шагов назад...
Серегил
* ...наступил месье на ногу. тут же развернулся. нацепил улыбку " а-ля мисс вселенная"*Добрый вечер, месье. )

351

Сакураи Хироки написал(а):

А во что Вы предпочитаете играть? *сладко потянулся*

В натвори и убеги)

352

Амадеус
*невозмутим, только вскинул бровь явно пытаясь понять что юноша хочет этим..хм..телодвеженем сказать, кивнул на улыбку*

353

Серегил
* выдохнул* мой день сегодня, явно)

354

Серегил
приветствую *улыбнулся*

Амадеус
на самом дле намного эффективнее солнцезащитный крм, так что я не верю в модные веяния и привык по старинке, а колмпромвт таки опять же эффективей собирать с помощью камер слежения, но не могу отрицать, что Ваше появление было... фееричным. Вполне подойдет для начала какого-нибудь шоу. А если вместо песка блестки возьмете и свет софитов правильно подчеркнет тело, будет незабываемое зрелище.

355

Амадеус
Занимательно...Пригласите как-нибудь для компании?

356

Шарль Морель
* рот разинул* Может станете моим продюсером, месье Шарль? С моей красотой, и вашим умом, мы мир завоюем!)

357

Сакураи Хироки
Если бы я знал, где это будет в следующий раз)

358

Прошу простить, но оставлю вас из за прихнических технин. *улыбнулся и встав ушел*

359

Серегил
До свидания

360

Серегил
До скорого)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бассейн и пляж (только для персонажей)