Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бассейн и пляж (только для персонажей)


Бассейн и пляж (только для персонажей)

Сообщений 21 страница 40 из 372

21

Амадеус
тогда бы ты обгорел, облез, и выгорел. *с умным видом*

22

Белиал
нет * повернулся к парню, лёг на бок*  я жил бы в бунгало * облизал губы. Опустил глаза. Собрал в ладонь песка и тонкой струйкой выпустил его*

23

Амадеус
*улегся на спину, прикрыл глаза* и твое бунгало бы снесло волной

24

Белиал
нет, почему? * Приподнялся на локте* бунгало строятся на сваях, волны их не достают. Всё расчитано, даже на большой шторм, ну, конечно, не на ураган, но, ураганов бы не было. * рассмеялся. Замолчал, слушая шелест волн и крики чаек*

25

Амадеус
мм... тогда неплохо было бы. Мечтать не вредно. *задумчиво пробормотал, взглянув на парня*

26

Белиал
я буду здесь спать Бел. * уверенно* Ты, если хочешь, иди в замок, а я здесь, на песке. * протянул руку, взял ракушку* вот тебе кусочек моря)

27

Амадеус
мне тоже тут нравится, а в замке пусто. *перевернулся на бок, положив ракушку рядом*

28

Белиал
* отряхнул руки. встал, прошёлся по песку, собирая свою одежду, сложил кучкой, лёг обратно, приобнял Белиала.* Спокойной ночи? Ты же меня разбудешь рассвет встречать?

29

Амадеус
*улыбнулся*если не просплю, обязательно. Спокойной ночи

30

Белиал
* прижался, на всякий случай. закрыл глаза, вскоре заснул*)

31

Амадеус
*закрыл глаза, улыбнувшись*

32

* проснулся от того, что солнце жгло кожу, пусть и припорошенную песком. Лениво потянулся за кучкой одежды. Прикрылся прямо так, небрежно что-то расправляя. Улыбнулся, смотря на спящего Белиала. Потянулся, откинув мысль ещё поваляться. Встал, и сходил за большим зонтом. Поставил так, чтобы на Бела не пекло. Скрутил водолазку, аккуратно, чтобы не разбудть подпехнул под его голову, а его же рубашкой накрыл спину. Побежал в море, ласковое почти в штиле. Долго плескался, смывая налипший песок и пытаясь прополоскать волосы. Пока как всегда губы не стали синими и зуб на зуб не попадал. Вылез. Обсыхал стоя. Отряхнул брюки, одел когда высохли стринги.  Разодрал пятернёй пряди длинных волос, собрал в хвост.  Туфли взял в руки, проходя мимо Бела тихо шепнул:*
- Я поесть принесу и попить.
* Ушёл в замок за завтраком*)

33

* вернулся, принёс корзину с фруктами, поставил под зонт рядом с Белом.
http://s46.radikal.ru/i112/1006/39/95e74028b5a6.jpg
* взял несколько фруктов, сел неподалёку. грызёт, слушает море, смотрит на набегающие на песок волны*

34

*с разбегу прыгнул в прозрачную воду бассейна, скользнул над самым дном. сделав пару рывков остановился, все еще под водой, наслаждаясь ощущением и перевернулся, открыв глаза, наблюдая за голубым небом сквозь толщу воды. когда воздуха в легких совсем не осталось, оттолкнулся от дна и выплыл на поверхность, жадно вдыхая воздух и вытирая глаза. лег на спину прямо на воде и прищурился от яркого солнца, отдыхает*

35

* лежит на песке в прибое, в одних плавках, замотав длинные волосы и подняв на макушку. ловит кайф от того, как на него набегают волны. Прищурившись смотрит на небо и проплывающие лёгкие облачка*

Отредактировано Амадеус (2010-06-27 18:36:39)

36

*вспоминает фильм "Одиссея"*

37

Буси
* перевернулся на живот, поставил локти на песок, щёки положил на ладони. улыбается*
Добрый вечер, месье. Сиеста?

38

Буси
* хороший фильм, ооочень*

39

*поворочался, просыпаясь, потер сонные глаза, щурясь от яркого солнца* ух, долго же спал...

40

Белиал
привет! * помахал рукой*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Бассейн и пляж (только для персонажей)