Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Герман
Могу даже предположить в каком. Возму на себя смелость сказать, что совпало оно у всей почтенной публики.)))

22

Оливер Кен Йоширо
у меня сегодня духу не хватает на фантазии, которые заставили бы кого-то сдвинуться с места, потому что самому не хочется)

Ксавье Дюбуа
Хм... Ваша тайная страсть? Поделитесь) Или наврите что-нибудь)

23

Оливер Кен Йоширо
Воланд? : )

24

Герман
*первый раз позволяя себе вольность, придвигаясь чуть ближе к хозяину замка и понижая голос* если быть откровенным, то мне очень хотелось посмотреть на стриптиз в исполнении фон Вейхса, но...

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-07-02 01:53:31)

25

Герман
Питаю неизьяснимую стрррасть к деньгам. Это правда и бог мне судья. Как белка орехи распихиваю заначки ибо панически боюсь остаться "без копья". Но это страсть явная. а тайная....Люблю подсматррривать. Адреналинит:) Люблю секс когда "могут застукать" - по той же адреналиновой причине. Обожаю разбирать багаж богатеньких буратиночек и прсто кончаю от всех этих Вуиттонов Готье и прочих Бриони. Дорогие шмотки и аксессуары - круче виагры:)

26

Герман
Нет, один маленький забавный паж на службе у сатаны)

27

Оливер Кен Йоширо
... но не в этой жизни доведётся такое увидеть, как мне кажется)

Ксавье Дюбуа
*посмаковал раскатистое "ррр" и представил что-то из серии секса у замочной скважины* Хотел бы я знать, что бы покорило Ваше сердечко, господин Дюбуа *улыбка получилась чуть плотоядной* Спасибо. Вам ход

28

Герман
ну раз уж ход мне то вопрос или желание мсье?
А с сердечком сплошной иррационал.

Со знанием дела - секс у замочной скважины чреват:)
НО в замке дивные широкие подоконники и тяжелые бархатные портьеры:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-07-02 02:01:01)

29

Герман
*покачал головой* разве что очень иносказательно, общими словами и без личностей.

Оливер Кен Йоширо

Оливер Кен Йоширо написал(а):

Порадуйте нас танцем, месье. Выразите в нем свое отношение к каждому из сидящих тут.

Раз уж ничего не было сказано, чьи именно танцем я должен вас порадовать, то побуду формалистом.
*достал пять фигурок, сродни оловянным солдатикам, вот только одна из них в белом медицинском халате, другая в корсете и переднике, третья в деловом костюме и чуть темнее остальных, четвертая - обнажена и в ботфортах, а пятая светловолоса и в белом костюме. Вывел первыми фигурки в халате и в белом костюме на середину стола. Щелкнул пультом, включая на плазменном экране клип. Под музыку старинного менуэта закружил фигурки по столу. После поставил первую фигурку на место, заставив белоголового изобразить нечто вроде поклона.*
Ксавье Дюбуа
*взял горничного за руку, вкладывая в его руку другую фигурку, в корсете. Из колонок зазвучало традиционное три четверти вальса. И, раз-два-три, повел с центра стола в незамысловатом ритме, покуда не пришло время коснуться ладони губами, прощаясь и благодаря*
Валин
С Вами у меня как-то ассоциируется танго *улыбнулся, включая музыку, хрипловатый низкий голос Эдит Пиаф, и танго. И две фигурки на столе, то ли в танце, то ли замерли в паузе. Нет, снова... танго...*
Герман
Отношение в танце к Вам... скорее фламенко, но ни один из нас не наденет цветастых юбок, в которых суть и сердце этого танца. Поэтому... * на экране клипом вспыхнуло разноцветие и безумие бразильского карнавала. Какой-то бешеный, выжирающий душу ритм. Санта Муэртэ. И пара фигурок. Стоп. Движение. Снова движение и снова стазис. То ли танец, то ли шутка, то ли борьба, по странным, но установленным правилам. И на последних аккордах выжидающее напряженное внимание. Улыбка. Поклон... И фигурки сметены в коробку*

30

Герман
А вдруг повезет?))) Терпение, и как говорится труд)))

31

Герман написал(а):

... но не в этой жизни доведётся такое увидеть, как мне кажется)

*невольно подслушал чужой разговор* для этого нужны или исключительные обстоятельства или... исключительное настроение)

32

Зигфрид фон Вейхс
Аххх как кружиться голова...как голова кружИться:) Спасибо:)

33

Зигфрид фон Вейхс
Принято, месье!
что это было?)))
Герман
*кивнул* можно было делать ставки и точно не в этой жизни)))))))))

34

Зигфрид фон Вейхс
*проследил взглядом за движением фигурок в черном и белом костюмах, улыбнулся вспоминая танец* благодарю

35

Ксавье Дюбуа
*улыбается*)
Оливер Кен Йоширо
Я ленив *признался* а вообще - четче формулируйте желания, ведь их можно понять столькими разными способами, что это уже почти спортивный интерес)

36

Зигфрид фон Вейхс
а то мы их узнаем? *чуть улыбнулся* хорошо, не буду выспрашивать, не очень-то это вежливо с моей стороны, простите *перевёл взгляд на экран, сохранив улыбку в краях рта* Мне почему-то кажется, в этом танце мы ни разу бы не коснулись друг друга, а истинные движения раскрывались бы в предчувствиях

Ксавье Дюбуа
желание было, так что давайте вопрос :)

37

Зигфрид фон Вейхс
на моей памяти, как мне кажется, я только один раз уловил это Ваше "настроение". Хотя, может, и в этом ошибаюсь

38

Герман
внимание - вопрос:)
Расскажте когда  Герман де Виль чувствовал  себя
- смущенным
- униженным
- смешным
?
Ответ никогда -не принимается:) можно коротко тезисно и чем каждая из ситуаций закончилась
(жаждет страшных сказок на ночь:)

39

Зигфрид фон Вейхс
*пряча улыбку* раздеть оловяного солдатика очень сложно, разве что раплавить) В следующий раз, если такой выпадет, буду изощренным, как никогда) и точным, как оттиск печатного станка)

40

Валин
*кивнул в ответ* память богата на такие странные мелочи и не дает забыть.
Герман
Вот видите, Вы уже узнали большую часть того, что я мог бы сказать *улыбнулся*
Знаете *задумчиво* говорят есть такой танец, танец отражений, суть которого - повторять все движения друг друга, желательно в ритм музыки. На прикосновение отвечать прикосновением, на жест жестом, и даже если партнер почешет нос - нужно повторить. Мне кажется, было бы интересно как-нибудь попробовать его. В нем нет ведущего и ведомого, оба вольны в своих действиях и в то же время жестко связаны условиями танца.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание