Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Оливер Кен Йоширо
мне вот было бы не смешно, если бы я сейчас лежал у Вас на столе :))

62

Герман
*задумался* да, что-то подобное... *раз уж начал быть откровенным* понимаете, господин Герман, Вы рождаете весьма двойственное чувство *улыбнулся* уважения, чтоб, сформулируем примитивно, подначивать Вас и любопытства, чтоб было очень сложно от этого удержаться *признает свою вину всецело*
Оливер Кен Йоширо
Боитесь желаний? *улыбается* хорошо, тогда спрошу.
С кем наедине Вам хотелось бы остаться обнаженным, а с кем Вы бы этого побоялись?)

63

Ксавье Дюбуа написал(а):

А горняшку всяк обидеть может ...теребит передник и взгляд из подлобья "ведь можете же?))))))

Хотелось бы увидеть чудо)))

64

Оливер Кен Йоширо
а доктора верят в чудеса?)

Зигфрид фон Вейхс
полагаю, не того ответа Вы тогда ждали?

65

Герман написал(а):

Самым гнусным образом *галантно заверил

Хохо! Мрак(с):)

66

Оливер Кен Йоширо
чудо обижания горняшки ? Это не чудо а проступок который без сомнения плохо отразиться на карме - после смерти и на прочих частях тепла при жизни "я мужу пожалуюсь а муж у меня - волшебник массажист....хлопнув ресницами уточняет - здарооовый лось!"

67

Посмотрел на часы...Ой блямамочки! Поздно то как. Сбегаю как золушка. Загляну завтра почитать про чудеса:)

68

Зигфрид фон Вейхс
Месье, скажем так я никогда не обнажаюсь если этого не хочу и стараюсь избегать подобных сцен. Надюсь, что Вы поняли это по игре. Вопрос в том, что мне это не трудно, сделать с ЛЮБЫМ жителем замка и страха оказаться голым рядом с самыми изощренными любителями нет.

69

Герман
*на всякий случай даже не поленился найти* этого хотел господин Морель *тверд* а я, честно, ждал подобного ответа)
Ксавье Дюбуа
Хороших снов, мое очаровательное высочество)

70

Оливер Кен Йоширо
Спасибо за ответ *улыбнулся* принято, Вам ход

71

Ксавье Дюбуа
Так за язык никто не тянул) И большие у лося рога? ))))
Герман
Что уже и помечтать нельзя? Может доктору фентази нравиться, но он хорошо маскируется на другом форуме)))

72

Ксавье Дюбуа
доброй Вам ночи *про волшебника на всякий случай запомнил*)

Зигфрид фон Вейхс
интересно, почему я запомнил, что вопрос задавали Вы *задумался*

73

Герман
Вот тут даже не знаю. Память иногда забавные шутки шутит.

74

Ксавье Дюбуа
Спокойной ночи непокабелимым горняшкам)
Герман
Вопрос или желание?

75

Зигфрид фон Вейхс
и не говорите *тоже захотелось найти тот эпизод, но ленится*)

Оливер Кен Йоширо
да, можно-можно *улыбнулся*

76

Оливер Кен Йоширо написал(а):

Так за язык никто не тянул)

Не суй пальцы в розетку. Не тяни горняшку за язык:) - примерно равные по значимости заповеди:)
Лось - безрог. Толь порода такая не пойму. толь маленький ищо:) То ли типо тупо лябовь:)
Герман
Покивал волшебники оне бывают непредсказуемы:)
Зигфрид фон Вейхс
Доброй ночи герр Зигфрид. пойду спать и видеть ваш дивный "концлагерь" и отвратительное море:)))))))

77

Оливер Кен Йоширо
стриптиз я сейчас вряд ли устрою, так что давайте вопрос)

78

Герман
Ну да и не суть *кивнул* лени иногда надо потакать, чтоб в другой раз иметь силы с ней бороться)
Ксавье Дюбуа
До времени Ч осталось всего ничего)

79

Ксавье Дюбуа
Это он рога на зиму сбросил, а сейчас новые ростут))) Маленькие правда, мягкие такие шишечки)))
Герман
Скажите, месье, если бы Вы вдруг влюбились и потеряли голову, не важно клиент или невольник, но Вам отказали в взаимности. Что бы Вы предприняли, старась завоевать предмет своих желаний?

80

Герман написал(а):

мне вот было бы не смешно, если бы я сейчас лежал у Вас на столе :))

Не искушайте доктора) Но не железный, может и на стол положить)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание