Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ян
Я не хочу "вина" >< я хочу "все"!

862

Ксавье Дюбуа
Не люблю электронные книги - ни ощущения, ни запаха книги, ни книжный пыли... *с фанатичным блеском в глазах*

863

Себастьян *глянул с улыбкой* Я похож на Артемона, м-м? Ну-ка посвисти, дорогуша:)

864

Ян
вот в этом вся твоя хапужья натура - улыбается) "Это мне и это тоже мне и это опять мне "(с):)))
Лениво поднялся с кресла и пинком заставил развести Яна ноги
-Шевели ходилками то - бодрее
В голосе прорезались насмешливо-повелительные нотки. Словно Ксавье кого то подслушал и теперь передразнивает.
Ишь - расселся!
Наклонившись почти к самому лицу ехидно прошипел
- Сладенького на ночь захотелось?
Отстранился и оскалил в улыбке все 32
Хамски медленно придавил мыском туфли сосок Яна
- дзыыыынь! Откройте к вам пришли. сексуальная полиция. Арест за получение возбуждения нетрадиционными методами:)
Достаточно или у тебя "звонок" залип?:)))

865

Ян
Не умею я свистеть >.>

866

Ксавье Дюбуа *заложил руку за голову, другой гладит ножку оборзевшего в коонец горняшки* У-у-у, да ты сам завелся-то как, милаха! Присоветую твоему белобрысому, чтобы заюзал как-нибудь сюжетец, уугу *вздохнул тяжело, спрятал глаза* Прииинято, слезай блин с серьги! Она из белого!

Себастьян, это зряя) С таким-то характером в самый раз

867

Ян
А при чем тут характер? *растерянно хлопает глазами*

868

Себастьян, ну чего ты от меня хооочешь, м-м? Сладкий?

869

Ян
смееться
- а чего сразу белобрысого то вспомнил? Сдается мне ты неровно дышишь:) Прям с языка у тебя он не сходит! Мстительно вдавил платформу туфли в кожу.
Я не ревнивый - но хату спалю - сладко улыбнулся. Пообещав улыбкой все блага ада вернулся в кресло
Себастьян
Вопрос или желание ?

870

Ян
Напроситься обратно в твою постель. *оп-па... Нельзя спирт с дешевой газировкой мешать, нельзя...*

871

Ксавье Дюбуа
Желание))

872

Ксавье Дюбуа, так тебя ревную, дураак:) *смеется* Такие ножки и по чужую душу *цокнул языком*

Себастьян, сорри, ягодка, я тебе не ипподром. Сам послал:)

873

Ян
Я был дураком, правда-правда ><"

874

Себастьян
Придумай для нас всех (включая себя - герб и девиз) и опиши почему так (все бредит блаародным происхождением!" Где мои графские пеленки из батиста с брюссельскими кружеваими???!!!

875

Ян
Напевает
Ах какие ножки
Ну до чего хороши
Не печалься крошка
Телефон запиши)))

876

Ксавье Дюбуа, ой, а вот голосок-то таааак себе *смеется*

Себастьян, а чо поумнел, вдруг?:) *хмыкнул*

877

Ян
фыркнул - ты тоже не Эдит Пиаф:)

878

Ксавье Дюбуа, только не дууйся:) Мне ж тоже надо на что-то наступить, ахах *обновил бокалы*

879

Присоединюсь, если никто не возражает.

880

Ян
Жмурясь сладко пьет наливочку
- пф...наступить - да тебе волю дай ты по головам пойдешь:). вопрос только к чему?
Чет я сегодня как то разговорчив...с чего бы это - (вид как у озадаченной белки)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание