Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Себастьян
Спасибо. *чувствует себя лучше, хотя и стало жарче*

Ксавье Дюбуа
Мне можно, у меня было трудное детство. *демонстративно облизал губы, скрывая за этим банальный ответ горничной*

962

Ноэль Аронис
*улыбнулся* не за что. *закрыл глаза, хочет спать*

963

Венсан Доу *идет на рекорд по воздержаниям в принципе своем, глубоко вздохнул, склонил голову к плечу, внимательно изучает профиль*

Ксавье Дюбуа А??? вопрос, блин! Какие мне счас желания?!

964

Венсан Доу написал(а):

Герман
Господин де Виль *кивнул* если не затруднит, расскажите нам кошмар с участием присутствующих. И, кому он мог бы привидеться.

Настроение несоответствующее кошмарам, но ответил, как смог *чуть улыбнулся* Я бы хотел поделился им с господином Ксавье. Быть может, потому, что он меньше всего пожелал бы его видеть.

Он идёт по улице в холодную зимнюю ночь. Безлюдно, так тихо, что собственное дыхание кажется слишком громким. Мало ли кто может заметить его в это время. Вряд ли такая встреча ему понравится. Он спешит домой, почти бежит, торопливо ступая по снегу. Почему-то вдруг свернув в какой-то неуловимый момент с прямой освещённой дороги в глухой парк. Он знает, что за этим парком его дом, поэтому спешит ещё больше, пересекая пустынное мертвенное в темноте пространство. Скрипит снег, воздух вырывается облачками пара. Он шагает и всё глубже утопает в сугробах. И всё равно идёт, потому что ему показалось, что справа, из-за деревьев, выскользнула какая-то высокая безмолвная тень. Он боится обернуться, проталкивая себя через снег, который уже по колено, и собственная его, вытянутая, как жердь, тень в свете вышедшей из-за облака луны пересекается другой, которая идёт позади также быстро, след в след. И быстрее и быстрее. У тени гладкая, как яйцо, голова, и длинные, до земли, руки, которые поднимаются и вытягиваются куда-то в стороны, совершенно не по-человечески, дико.
Он оскальзывается в снегу, спотыкается обо что-то мягкое и падает вперёд, успевая выбросить ладони, которые упираются во что-то непривычное на ощупь, отвратительное. Снизу вверх на него из сугроба смотрит стеклянный глаз. Почти у самой руки. Неподвижный, замёрзший. Он отшатывается, рывком сжимая пальцы и увлекая вместе с ними белые клочья ниток. Лески. Чьих-то волос, вырванных кем-то до того, как пальцы схватили их.
Он бросается в сторону и вперёд. Как раз вовремя, чтобы в последний момент избежать встречи с настигшим его преследователем, и он продолжает бежать с сумасшедше бьющимся сердцем. Выскакивает на улицу у дома. В нём уютно и тихо горят окна. Вон там - его. И в них тоже свет. Его ждут. Он бежит к двери, врывается в тёмный подъезд и проскальзывает через объятья чёрт знает кого, но так жутко становится на миг, что об этом не хочется даже думать. Некогда ждать лифта, он взлетает по лестницам, чувствуя, за ним продолжают бежать. Кто-то или что-то. А бежать всё тяжелее. Как бывает только во сне. Будто бежишь, бежишь, и всё на одном месте, а потом вдруг с разбегу падаешь в яму.
И просыпаешься.
Он лежит в своей комнате. Темно. Тихо. Он один в квартире. Зимняя ночь. Едва качаются занавески. Он пытается вспомнить, что было вчера, и как скоро нужно вставать, и не пора ли уже. Тянется за часами и вдруг замечает неясное шевеление в углу - отражение прошло в зеркале на дальней стене. Тень, за которой тянется красным галстуком, покачивающийся длинный язык. Она так и не исчезла. Только затаилась, и когда он замер на постели полуживой, претворяясь, что ничего не заметил, сквозь ресницы он видит, как нечто поворачивается к нему, мерно покачивая головой. У него больше нет языка, и он раскачивается всем телом, стоя на месте, пока не начинает приближаться неуклюжими рывками, словно ему трудно управлять своими конечностями, которые, при пристальном рассмотрении оказываются вывернуты назад. Это, шаркая босыми ступнями, проходит мимо постели. Совсем близко, но не задев. И тогда, когда он уже чувствует облегчение от того, что оно скользнуло мимо него, оно вдруг останавливается...

965

Ян

каверзно улыбаясь
Нууу раз вопрос
Расскажи о самом своем ....ужасном сексе:) как это было?:))))

966

Себастьян
Может не мучить себя и пойти, раз хочется? *подметил уставшее выражение лица парня*

Герман
Браво, месье, вы как всегда на высоте.

967

Герман
..........бля...простите...не сдержался...
просто ..просто это именно тот сорт снов которые действительно пугают до икоты. Множественность иллюзорных избавлений от опасности и когда просыпаешься кажеться ...а оказывается - нет. оказывается спишь и кошмар неожиданно возвращается. как правило самое страшное - то что не удается рассмотреть...

968

Задание:
(надеюсь, каждый себя узнает))

1. горничную одного приличного заведения на днях застали с жеребцом, издали похожим на человека

2. хозяин крупного концерна недавно отложил свою смерть из-за того, что его ежедневник до конца года оказался заполнен делами.

3. юная дева, зайдя вчера в душ, обнаружила, что она парень

4. прогуливаясь по скверу, существо неопределенной наружности склеило двух блондинок и одного пуделя на каблуках. расследование ведется

5. мастер татуажа пришел по предварительной записи к одному важному клиенту, с тех пор тот не может вывести неприличные слова на причинном месте.

Программа Максимум. Скандалы. Интриги. Расследования. Показать все, что скрыто. (с)

969

Ноэль Аронис
Нет, не могу. Встать надо рано-рано, так что проще вообще не ложиться. *открыл банку дешевого алкогольного энергетика*

970

Луи Дюпен написал(а):

застали с жеребцом, издали похожим на человека

Зачот:)))))))))))))))

971

Ян
*ценит такие жертвы, поэтому вплетает пальцы одной руки в жесткие волосы, понуждая немного запрокинуть голову, а второй оглаживает от горла вниз, раз за разом*
Герман
Спасибо *невольно улыбнулся* говорят у пришельцев из зеркала все наоборот и колени назад

972

Луи Дюпен
Так и не понял обо мне или Ноэле третье)

973

Луи Дюпен
Спасибо, принято. *хихикает* И очень похоже на правду.

Себастьян
Знакомая логика. *усмехнулся* Сам такой же придерживаюсь.

974

Себастьян
о вас четвертое )

975

Луи Дюпен
*приятно удивлен, что не привлек внимания прессы*

976

Ксавье Дюбуа *хотел ляпнуть "с тобой", передумал* Дааа, был ужасный... пожалуй, мм... В Польше еще. Мне тогда попалась дееевственница. Фу. С виду такая приличная деваха, постоянно по тусоовкам, постоянно при парнях. Ну так, гуд. Крутилась с нами тогда у Фила в студии, я ей даже набивал там что-то... В оообщем. Визжала, как недорезанная овца, раздеваться целиком отказалась, полночи прорыдала, потом повисла на мне - давай еще попробуем! Не ну надо думать, а? Вся в соплях, в туши, бля... я как дурак без трусов и с водичкой в стаканчике... Ооой, Божечки, нет, лучше женщины за тридцать. Всегда *подытожил*

977

Ноэль Аронис
Ничего если на тебя немного алкоголем подышу?

Луи Дюпен
А я "существо неопределенной наружности" или "блондинка"? *смеется* шикарно, спасибо)

978

Ксавье Дюбуа
а главное всю правду говорю *закивал*

Ноэль Аронис
еще бы. не будь я сканальным шоуменом, наврал б с три короба )

Венсан Доу
как это не привлекли. я между вами с Лероем пятый пункт разделил! *фыркнул*

979

Ксавье Дюбуа
надеюсь, приснится Вам что-нибудь более приятное *улыбнулся*

Венсан Доу
*представил* из всех "тёмных" поверий, которые я слышал когда-либо, меня больше всего поражают норвежские лошади с человеческими ладонями вместо копыт

Ноэль Аронис
лучше бы я кого-нибудь поцеловал)

980

Ян
Господи эк ты попал то - покивал сочувственно. А чо 2 позы - 4 минуты не были ужасны?:)))))
Принято:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-07-28 02:18:47)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание