Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Оливер Кен Йоширо
я могу потерять голову от страсти и похоти, но не от любви *чуть улыбнулся* случись мне воспылать невиданной страстью, я бы и не ждал согласия, тем более от невольника, это даже смешно, а клиента поставил бы в такие условия, которые не оставили бы ему выбора, и я мог бы использовать при этом самые грязные методы

82

Герман
Позволите маленькое дополнение? А если бы, клиент устоял и покинул замок?

83

Оливер Кен Йоширо
а Вы думаете, я бы позволил? *улыбнулся*

84

Герман
Нюансы есть в любом случае, месье.
Вам ход. *улыбнулся в ответ*.

85

Оливер Кен Йоширо
*не согласен, но спорить не стал*)

Зигфрид фон Вейхс
вопрос или желание?

86

*вылез поподглядывать прилюдно, пока темы занимательные пошли. тихо так и расслабленно совсем) минут на 15. ага*
Доброй ночи

87

Герман
*сильно задумался* давайте пока вопрос *уж больно уютно сидит*

88

Простите, но я вынужден покинуть приятное общество. Спасибо за доставленное удовольствие. Спокойного остатка ночи.

89

Луи Дюпен
Доброй ночи
Оливер Кен Йоширо
Хороших снов и спасибо за игру

90

Луи Дюпен
доброй ночи *улыбнулся*

Зигфрид фон Вейхс
*и сам бы уже, наверно, от кресла не оторвался* Каких Вы предпочитаете любовников?

91

Оливер Кен Йоширо
доброй Вам ночи. Или спокойной работы)

92

Герман
Физически или по каким-то другим признакам?

93

Оливер Кен Йоширо
*взглянул на доктора, мало ли* Удачной работы... или отдыха..потом

Зигфрид фон Вейхс
Герман
*всем почтительно покивал, устроился на диване, дремлет, но уши навострил*

94

Зигфрид фон Вейхс
как Вам больше нравится *прикрыл глаза, расслабляясь немного - утро уже заглядывает в окна*

95

Луи Дюпен
*сорвал тонкую веточку, протянувшуюся в окно из сада, наклонился, не поднимаясь с кресла, и дотянулся до лежащего на диване, чтобы пощекотать навострённое ухо*

96

Герман
*задумался* избыток выбора иногда ничуть не лучше его ограничения)
Для начала все же возрастные рамки - между нами не должно быть больше десятка лет разницы в любую сторону. Если больше, то я уже с трудом воспринимаю человека как объект сексуального желания. Внешность почти любая, кроме сознательно или бессознательно изуродованной - скажем, вряд ли у меня вызовет вожделение безрукий юноша. Без следов деградации. Физической. По ограничениям, пожалуй, все. А вот предпочтения... Я уже наверное говорил, моя основная эрогенная зона это мозг. Если человек мне интересен, то почти всегда позиционируется как  объект потенциального желания. Если с ним есть о чем поговорить. И не зевать от скуки на второй минуте разговора. Хотя я опять скатываюсь к исключениям вместо объекта. Но, скажем, диапазон довольно широк.

97

Герман
Оо *пошевелил ухом, чтобы отогнать веточку* 
Вы что, я же сейчас важную информацию прослушаю что потом желтой прессе передавать )

98

Зигфрид фон Вейхс
*перестал хулиганить* а что-нибудь особенное отметите?

99

Луи Дюпен
В этой информации ничего секретного *убедил* спите спокойно)

100

Луи Дюпен
*чувствует, как в нём нежно просыпаются наклонности зоофила* Вам почти удалось меня устыдить *с улыбкой*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание