Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Герман
Особенное? Чаще всего взгляд. Посмотрев человеку в глаза и услышав его голос я практически сразу понимаю, хочу я его или нет. Разочаровываться - бывает, а вот наоборот... Практически никогда. Если человек живой, если он "цепляет", то реакция почти всегда однозначная. Индивидуальность. Гнев, похоть, любопытство, живая усталость, насмешка... все что делает человека человеком, а не картонной куклой - это и есть те особенности, на которые я "западаю"

102

Зигфрид фон Вейхс
спасибо за ответ. Вам ход

103

Герман
Надеюсь, *чуть улыбнулся сам с себя* набор банальностей хоть что-то объяснил
Луи Дюпен
Играете? Вопрос, желание?

104

Зигфрид фон Вейхс
на такой вопрос вообще трудно ответить какими-то другими словами *попробовал сам*)

105

Зигфрид фон Вейхс
последнее из ваших уст звучит как-то... зловеще по-особенному )) *дремлет*

Герман
*думает, может приятно почешут за ухом) на всякий случай настороже, благо и окно открыто..*

106

Зигфрид фон Вейхс
Вопрос )

107

Герман
Вот и я о чем *печально* на общий вопрос можно ответить только общими словами)
Луи Дюпен
Ну тогда спрошу. *Почему-то вспомнил о снах.* Каким был Ваш самый приятный сон?

108

Зигфрид фон Вейхс
Вообще, я очень не люблю, когда мне что-то снится и стараюсь это не запоминать. Но вот недавно был приятный сон, в котором фигурировал совершенно незнакомый (несуществующий?) человек. Блондин со светлыми глазами, ростом ниже среднего. Он был в одной компании, с которой у меня не очень хорошие отношения, но я твердо знал, что он мне очень близкий (друг?). Не, я даже во сне с ним не был знаком, но мы о чем-то общались, где-то бегали... кажется, не происходило ничего особо запоминающегося, но ощущение было невероятно приятным. Помню, проснулся в отличном настроении. Долго вспоминал и удивлялся.

109

*незаметно для себя придремал* хорошей ночи, господа

110

Зигфрид фон Вейхс
Ой, от моего рассказа?) Хороших снов)

111

Зигфрид фон Вейхс
хорошей Вам ночи *улыбнулся*

112

Луи Дюпен
Бывает, да, тут важно настроение сна, наверное. Спасибо за ответ и еще раз хорошей ночи

113

Герман
Вопрооос или желание? *улыбаается*

Зигфрид фон Вейхс
Это так. Спокойной ночи. Еще раз)

114

Луи Дюпен
пусть будет желание *задумчиво улыбнулся*

115

Герман
*думает, как перефразировать вопрос*) а расскажите что-нибудь о своем роде деятельности Оо вне игры.  *надеется не получить скинутым сапогом*

116

Луи Дюпен
*поднялся и пересел на край дивана, устроившись в пол оборота к собеседнику. Улыбнулся, рассматривая вблизи. Долго молчал...* Она мне нравится, моя деятельность *выдал, наконец*

117

Герман
Вы же, ну... подниматься не хотели. *стал чаще поглядывать на окно* А это не рассказ) Как бы...
Но вы ведь не ответите, да? )

118

Луи Дюпен
Вы напомнили мне об этом слишком поздно *заметил* ничего особенного, но не в настроении... *не слишком уверенно* сапог? Или придумаете что-нибудь другое? *чуть улыбнулся*

119

Герман
Когда пришла очередь вопроса. Как и обещал.
Да нет, они вам идут) *тактично отказался* Ну, в целом я сонный и принимаю сейчас практически любые ответы, подарки, знаки внимания. Так что принято.

120

Луи Дюпен
*протянул ладонь и немного привёл в порядок растрёпанные волосы собеседника* Знаки внимания - это пожалуйста *улыбнулся* хотя, по-моему, Вам следует спать. И мне тоже


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание