Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Герман
*думает, что раз без резких движений, то значит все же гладят. довольный*
И давно причем ) Спокойной ночи?

122

Луи Дюпен
не любите резких движений? *улыбнулся своим далеко небезгрешным мыслям. Неспешно обвёл костяшками по краю лица, от скулы до подбородка, и поднялся* Хорошего Вам отдыха, господин Дюпен *удалился отдыхать*

123

Герман
Зависит от того, совершаю их я или кто-то со стороны )  *на секунду замер от неожиданности* Хороших вам снов, месье де Виль

124

*вошел в комнату. Остановился у открытого окна, вглядываясь в вечернее небо, затянутое тучами. Чуть улыбнулся. предвкушая дождь. Закурил*

125

Валин
*молча скользнул в комнату, вставая рядом, медленно вдыхая смесь предгрозового воздуха и табачного дыма*Вечер добрый, Валин

126

Конрад Д'хакур
*Едва повернул голову, переводя взгляд на мужчину* Здравствуйте, Конрад *Поднес сигарету к губам. От глубокой затяжки слышен тихий треск сжигаемого табака* Вопрос или желание?

127

Валин
Желание*чуть дрогнули уголки губ, мягко забрал сигарету, затягиваясь*

128

Конрад Д'хакур
Расскажите, что слышится Вам в вечернем сумраке *дотронулся пальцами до края пепельницы, придвигая ближе к мужчине* чем наполнен Ваш вечер?

129

Валин
*медленно стряхнул пепел в пепельницу, глубоко задумавшись, пытаясь отрешиться от всех проблем и понять*
Вечер..его можно назвать спокойным внешне, я сижу рядом с окном, один взгляд и меня поглощает тьма..лишь мерный далекий шум редких машин, ласково вплетается в тишину ночи, единственный фонарь за окном погас, не за что уцепиться взглядом и потому полное погружение во мрак...это успокаивает, мне необходимо отвлечься от всего и от людей в первую очередь, полное спокойное уединение...но я знаю, пройдет еще несколько минут и мне нужно будет вернуться сюда кому-то ответить, что-то сделать..еще столько дел и за этой суетой незаметно кончается вечер, но Вы подарили мне несколько минут...созерцания и размышлений, пожалуй, хватит*чуть дрогнули уголки губ, вновь неспешно затянулся, прикрыв свой взгляд*

130

Конрад Д'хакур
Спасибо *выслушал внимательно и улыбнулся, едва заметно, расслабленно*

131

*потоптался* тут еще играют?

132

*повернулся к юноше* добрый вечер, Филипп. Играют *чуть улыбнулся*

133

Добрый вечер. Возьмете в игру?

134

Валин
*проезжая мимо в свои коммнаты - отдыхать, заглянул, мягко улыбнулся*
Дорой ночи, месье Валин.

135

Валин
*обиженно поджал губы* хорошо, тогда я присоединюсь

*плюхнулся в кресло*

136

Буси
Хороших Вам снов, господин Скиннер *проводил взглядом*

Хадзилев Ереханов
Добрый вечер *доставая из портсигара очередную сигарету* присоединяйтесь

Филипп
Может тогда начнете? *чуть улыбнулся*

137

Валин
Хорошо. *кивнул*

Хадзилев Ереханов
Вопрос или желание?

138

Всем доброй ночи. господа.
*окинул взглядом всех, всем кивнул* 
Доброй ночи, господа.

139

Позволите? *перебрался*

140

Филипп
Вопрос.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание