Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Барная комната


Барная комната

Сообщений 1 страница 20 из 349

1

http://i28.tinypic.com/1z175dt.jpg

2

» Прочие помещения замка » Лестницы и коридоры

Барная комната оказалась шикарными апартаментами с мягкими креслами или удобными диванчиками - на любой выбор и вкус.
Войдя, девушка довольно цокнула язычком.
- Какая красота. - выбирать между тем, где сесть - это был самый ужасный кошмар - ведь, когда нет места - рад даже самому ужасному, а когда всё свободно - приходится обдумывать и решать.
Окинув еще раз, уже оценивающим, взглядом открывающуюся панораму, Рокс показала на столик в углу, но близко к стойке, что обещала не только вкусный кофе и разнообразные алкогольные и не очень коктейли:
- Сядем здесь. - тон не приказывал, но и не давал права сопротивляться.

3

Прочие помещения замка » Лестницы и коридоры

- Даже ваш господин? - девушка рассмеялась, качая головой и Филипп неопределнно дернул плечами.
- Кто знает, - протянул он. Конечно, вероятность стояния Германа на коленях перед кем-либо была равна примерно нулю, но почему бы не сделать приятное гостю, лишь намекнув на подобный вариант развития сюжета?
Комната располагалась не так далеко от того места, где они находились, и вскоре Филипп уже распахивал перед ней двери, позвляя войти в роскошную комнату и выбрать любой на ее вкус столик. Он сделал знак рукой, что гостье надо будет принести кофе, и один из слуг тут же кивнул и побежал исполнять приказ. Поскольку Рокси не пожелала ничего особенного, это будет стандартный черный кофе, конечно, высшего качества.
- Простите, что вынужден на время оставить вас одну, - Филипп слегка поклонился и вложил в тон голос всю вину, которую только мог изобразить. - Я доложу мистеру де Вилю о вашем присутствии.
Еще раз откланившись, он вышел из комнаты, и нашел очередного слугу (какое счастье, что их полно), послав его на этот раз к Надзирателю с посланием. Тот должен был выбрать какого-нибудь покладистого и симпатичного раба (к сожалению, мисс и тут не сообщила о своих предпочтениях) и отправил в Барную комнату.
Сам же Филипп неспешным шагом отправился к личным покоям хозяина.

Апартаменты владельца поместья » Кабинет

4

- Простите, что вынужден на время оставить вас одну.
Девушка кинула вопросительный взгляд, словно и не ожидала такого ответа, но юноша продолжил и можно было расслабиться - он не сбегал - он торопился исполнить волю и желание поскорей увидеть хозяина замка.
- Я доложу мистеру де Вилю о вашем присутствии.
- Конечно! Возвращайтесь. - принимая из рук раба маленькая чашечку кофе, девушка бросила взгляд на провожатого и сделала глоток, давая понять, что разговор окончен и он свободен - может идти по своим делать, пусть это и было желание клиента.

5

Этаж невольников------ Комната Поля------ Бар.
Поль выглянул в коридор, его нос вдохнул специфический запах этого этажа, благовония или дорогой парфюм вперемешку с чем то незнакомым, заставлял обоняние обострятся. Мальчик осмотрелся, переминаясь на пароге с ноги на ногу и не как не решаясь определится, где же ему будет безопасней- тут или в другом месте. Желудок заурчал и Поль только сейчас вспомнил, что ничего ел уже давно, да и пить жутко хотелось.
- Куда это ты собрался, малыш?, - Поль обернулся на голос, принадлежащий мужчине лет тридцати, причесанного и разодетого, как в дешевом телешоу. Только вот улыбка" телезвезды" совсем не вызывала желания откровенничать. Он хотел было скрыться в своем убежище- комнатке с белыми стенами, но рука с длинными пальцами грубо схватила его за шиворот больничной рубахи, в которой Поля привели сюда. Ткань затрещала, когда мальчик забился в столь "теплых" объятиях.
- Нет.., сипло и еле слышно выдавил он из своего горла и даже не понял, что это его голос, который молчал уже четыре месяца. Доктор не соврал, клин клином вышибают и сильное эмоциональное потрясение, которое так необходимо было Полю свершилось именно сейчас.
- Будь хорошим щенком, не дергайся, - незнакомец стал переодевать его с такой ловкостью, словно делал эту процедуру всю сознательную жизнь. Короткие шорты были затянуты на талии веревкой, чтобы не свалились, Поль только охнул, так сильно их затянули. Футболка последовала следом, мальчик только успевал уклоняться от лишних ударов и прикрывать голову.
Последний штрих.- такого упоения и радости в голосе Поль не слышал уже давно, на его шее застегнули ошейник, с маленьким кошачьим бубенцом, который мелодично звякнул, приветствуя своего обладателя.
- Снимешь это и я лично сломаю тебе руки, уяснил?, заметил будничным голосом мужик, отряхивая с Поля пылинки и проводя по макушке пятерней, чтобы волосы перестали топорщится в разные стороны.
Поль попытался было задать вопрос, но горло тут же сдавила полоска кожи, его снова куда то потащили, не поясняя ничего абсолютно. И Поль всю дорогу пока его вели молча собирался с мыслями, почему то ему хотелось верить, что сейчас состоится та встреча, на которой ему все расскажут. И он не будет молчать.
------------------------
Женщина. Блондинка. Красивая, таких печатали на обложках маминых журналов. Поль даже приоткрыл рот, не веря, что такими красивыми и холодными одновременно могут быть люди. Мужик протащил его к этой снежной королеве, которая тут явно скучала до сего мгновения. Поль хотел еще получше разглядеть ее, но ему не дали, нажав на затылок, заставили наклонится. Над ухом что то щелкнуло.
- Вот, развлекайтесь, мадмуазель, Поль большими глазами проводил процесс передачи цепочки из лап охранника в руку этой женщины.
Когда они остались одни, мальчик тихо проговорил:
- Что это за место? , слышать свои голос, такой высокий и слишком осипший от долгого молчания для Поля было радостью, если бы не тот страх, что невольно сковывал мальчика. Он стоял поодаль, не сводя глаз с раскачивающейся словно качели цепочки.

6

Как ни растягивай кофе, но когда приходится ожидать - время летит слишком медленно, а вот то, чем хочется себя занять - слишком быстро кончается. Вот и на дне остался последний глоток горькой жидкости.
Девушка поднесла к губам чашку, когда дверь распахнулась и вошел... На вошедшего Роксана совсем не обратила внимание, взгляд серых глаз был полностью прикован к мальчику - совсем ребенку, на вид лет 12-13, может и чуть старше, а может и нет - было трудно определить точнее из-за испуганного взгляда огромных распахнутых глаз.
Не отрывая глаз, она следила за тем, как мальчишку подвели к ее столику и только тогда, когда надзиратель протянул ей поводок-цепочку с ехидной улыбкой, Рокс соизволила сделать последний глоток и опустить пустую посуду на стол, не обращая внимание, как неуловимые и незаметные рабы-уборщики заберут ненужное и услышат:
- Повторить.
И только дождавшись пока они останутся вдвоем - можно было отвечать на вопрос мальчишки:
- - Что это за место?
Роксана улыбнулась, мягко, сладко, хоть поводка из пальце не выпустила:
- Это бар - здесь можно покушать. - конечно, несмотря на белые волосы девушка прекрасно поняла, что именно спрашивал ребенок, но уточнять не стала - зачем его пугать - найдутся еще желающие, - Ты что-нибудь будешь?

7

Алый, кармин, бордо- столько оттенков красного Поль не видел никогда в своей жизни. Безумие художественного и дизайнерского буйства ограждалось лишь вкраплениями золота. И этой женщины. Мальчик получил совсем не тот ответ, который хотел услышать, все положение стало ему напоминать разговор по испорченному телефону. Его не слышали или не хотели слышать.
- Чей это дом и почему меня тут держат? - еще один вопрос, пока голос не дрожит и не подводит. Дама словно видела его насквозь, взгляд исследовал каждую мелочь на теле: короткие шорты- Поль натянул их пониже, но бедра все равно были видны; ошейник- мальчик потянулся было к загривку, но рука так и замерла на пол пути.
- Буду, но я поем дома, когда отец заберет меня из этого места. Он учил меня не есть с незнакомцами. , скупо прибавил Поль, все же решаясь освободить себя.
Пальца нащупали весьма замысловатый замок, расстегнуть который самостоятельно было не возможно. Поль шикнул сквозь зубы от отчаяния:
- Освободите меня, мадам. Этот псих решил, что я его щенок..Сборище придурков..- мальчишка нервно осмотрелся, почесав за ухом и ожидая. пока дама соизволит напрячь мозги. Пусть и блондинка, но может все таки они у нее были? Про себя Поль уже задумал некий план побега, если эта дамочка окажется с доктором и теми двумя верзилами из охраны заодно. Внешность бывает обманчива, даже если она с длинными ногами и яркой помадой на губах.
Он нетерпеливо потащил за цепочку, поскольку незнакомка все не спешила одаривать его свободой и всеми остальными благами цивилизации. У блондинки оказалась на редкость цепкая хватка. Поль возмущенно дернул со всей силы, вопросительно приподняв бровь.

8

Улыбнувшись, девушка качнула головой и свободной рукой убрала выбившуюся прядь себе за ушко.
- Это дом господина Германа Рафаэля де Виль - скрывать эту информацию не было никакой нужды - если что-то Германа не устроит он найдет способ избавиться от ненужного рта. - А держат тебя здесь, потому что ты теперь будешь здесь жить и мой тебе совет - не дергайся.
Длинные ногти, узкие запястья - казалось, что в этих руках слишком мало силы, но это была иллюзия - одна из тех, которую так приятно поддерживать. Дернув за цепочку - мальчишка мог убедиться, что девушка не так проста, как кажется - поводок остался на месте, а рука даже не оторвалась от стола, лишь пальцы еще крепче сжались.
- Давай мы договоримся?- чуть поддавшись вперед, Роксана протянула руку, будто желая коснуться ребенка, но замерла, чтобы не пугать и без того готового на всё, - Ты сейчас поешь, так как я не думаю, что эта возможность тебе еще скоро предоставится.
Взгляд оторвался от огромных глаз и опустился осматривая мальчишку с головы до ног и обратно:
- Как тебя зовут?

9

-Поль, растерянно обронил мальчишка, переваривая полученную информацию, которая была более чем нелепа. Он закусил нижнюю губу, обдумывая сказанное незнакомкой. Есть расхотелось совсем, Поль благополучно потерял свои аппетит вместе с движением дамы, когда ее наманикюреные пальчики застыли в дюйме от носа. Он дернулся, так сильно как только мог, серебро цепочки сверкнуло в ярком свете ламп и упало на пол. Поль бросился прочь, к выходу, на ходу спотыкаясь и сбивая какого-то слугу с подносом еды. Дверь спасительная и такая близкая была заперта, в чем Поль убедился, ударив со всей мочи по ней кулаком пару раз. Бесполезно.
Глаза метались по шикарной обстановке, по людям, которые уставились на него и уже собирались поймать, для них это походило на охоту. Кто то издал невеселое улюлюкание, обходя мальчика с права. Поль вжался в дверь, все еще надеясь, что та открыта. Сердце колотилось у самого горла, готовое вырваться, в груди болело от частого обрывистого дыхания.
- Ничего я не хочу..Где мой отец?! Я хочу домой!, с отчаянием проговорил Поль, озираясь по сторонам на его охотников, которые словно ждали команды, для начала загона. оставаться в этом жутком месте мальчишка хотел меньше всего и ему плевать было на то, что с ним будет, но тут он не останется. Поль мотнул головой, давая самому себе понять, что нужно продержаться до приезда отца, который его наверняка уже ищет.
Женщина с недобрым оскалом все меньше нравилась Полю, мальчик ненавидел каждое ее запланированное и грациозное движение, порождение ада. Огромные глаза уставились в это белокурое чудовище и не сводили с него глаз, ожидая каких то резких движений, команд. Поль напрягся внутренне, словно заведенная пружина, хотя из его груди уже вырывались истеричные всхлипы.

10

Мальчик дернулся, слишком легко освободился и побежал - Роксана улыбнулась и поднялась, медленно отодвигая стул и направляясь к зажатому возле двери мальчишке, окруженного слугами.
Уйти ему не удастся - даже если он выберется из комнаты, даже если он сумеет выбраться из дома - его найдут и он успеет проклясть себя за эту попытку.
- Поль... - цоканье каблуков эхом разносилось по комнате, а слуги только и ждали команды от гостьи, напряженно поигрывая натянутыми словно струны мышцами, - Поль... - вновь позвала девушка, подходя ближе, почтенно пропускаемая в кольцо.
- Пойми, Поль, тебе лучше быть хорошим и воспитанным мальчиком и слушаться меня - неужели отец не отругает тебя за то, что ты не слушаешь взрослых? - поводок всё еще был в руке - девушка не оставила его, не забыла, что эта игрушка может пригодится.
- Если ты не будешь послушным, если ты будешь продолжать буянить, то ты... - прикусив губу, словно боясь высказать то, что уже вертелось на языке, Роксана с нежностью заглянула в глаза мальчике - пугать его не хотелось - дети не ее конек, тем более такие необузданные и строптивые, но... Рука крепче сжала поводок, готовая действовать - стоит только ребенку сделать шаг.

11

Это было невыносимо- слушать, как тебя зовет эта женщина и осознавать, что сила на ее стороне. Мальчик помотал головой, словно это помогло бы ему прогнать наваждение и избавится от ощущения неотвратимости происходящего.
-взрослых? Это вы о ком?  , мальчик плохо прятал за своей бравадой панический страх, ладони уперлись в дерево двери и были мокрыми, коленки не подгибались только благодаря тому, что Поль упирался в вертикальную поверхность. Он не выдержал этого надвигающегося ужаса в обличии прекрасной женщины и дернулся влево, но тут же удушье сковало горло. Поводка хватило ровно на то, чтобы не задушить мальчишку до конца. Звон дурацкого бубенца, Поль вцепился в ненавистную цепь и потащил ее на себя.
-Боюсь, что не оправдаю ваших чаяний, миледи-  язвительно заметил Поль, убирая челку со лба. Сдаваться просто так на растерзание этой дамочке Поль не собирался, если бы это понадобилось, он пустил бы вход даже зубы. Его все так же окружали и слуги и охранники, но теперь все расслабились и  выжидали. Кто то боялся, что мальчик принесет себе повреждений больше сам, чем госпожа, кто то уже ставил крест на жизни мальчика, но всем было крайне интересно, чем же закончится милая потасовка.
Поль попытался встретится взглядом с женщиной, холод стали обжег его словно изнутри и он понял, что та не шутит, как бы грациозно не выглядела блондинка- она переломает ему хребет и глазом не моргнет.
- Я хочу видеть хозяина этого дома. Позвоните моему отцу, пожалуйста, прибавил мальчишка, стараясь держаться подальше от опасности.

Отредактировано Поль Лаллан (2009-09-20 22:46:41)

12

Колкость мальчишки Рокси пропустила мимо ушей, даже бровью не повела - его еще научать держать язык за зубами. И шлепками по попке здесь не обойдутся.
- Я бы тоже не отказалась его увидеть... - улыбнулась и кинула взгляд на окружающих себя мужчин и юношей, что с готовностью сделают всё, чего только не попросить - отомстят за свою сломанную жизнь тому, кто еще может пытаться выглядеть как свободный.
- Знаешь, ты слишком маленький для меня, но раз уж мне здесь коротать время до того, как освободиться Господин Главный Дома, а ты не слушаешься умных людей, то... - кивнув в сторону мальчишки, всё еще таким же мелодичным и не меняющим интонацию ни на йоту, приказала надзирателям, - Зафиксировать.
мальчишка и пискнуть не успел, даже моргнуть, как двое здоровых лбов отделились, со скоростью обученных бойцовых псов, из кольца людей и с двух сторон прижали Поля - зафиксировав его руки - спиной упирая в дерево двери.
- Я знаю, что ты сейчас будешь орать, брыкаться, но я напоминаю - не надо этого. - и снова в сторону, - Распорки для ног. Живо.
Накручивая на кисть руки цепь, девушка пристально рассматривала мальчишку, оценивая и прикидывая, что можно с ним сделать.
- И мой розовый кейс. - проведя рукой по своим волосам, Роксана наблюдала за мальчиком и выжидала выполнения своих указаний.

13

Он пискнул, как котенок, которого шваркнули об стену. Ручищи зафиксировали мальчика в паре дюймов над полом, тот лишь поболтал ногами, ища опоры.
- Нет, с губ слетело что то невнятное, Поль попытался пошевелить руками, но его держали так сильно, словно горазды были вдавить его тщедушное тельце в обивку стены. Ему действительно было страно, гораздо страшнее, чем когда тот остался у доктора на осмотре. Голубые глаза искали в очертаниях лица хотя бы намек на шутку или розыгрыш- так припугивают шаловливых детей, когда те разойдутся, но голос дамочки был сродни кинжалу.
Кричать Поль не привык, считая это совсем уж девчачьим приоритетом, но сейчас готов был завопить не своим голосом только от одного вида этой одержимой особы, со своими тараканами в голове. -И это меня мучили психологи почти пол года?..По ней же психушка плачет..
Ноги развели, что заставило Поля еще больше напрячься и он бы свел их вместе, если бы не палка между ног. Не широко, но достаточно для того, чтобы забраться в самые сокровенные места.  Мальчик зажмурился и притих, часто дыша и всхлипывая от ужаса, сковавшего его сознание. Кто то из держащих его мужчин провел рукой по коленке и бедру вверх, заставляя Поля пискнуть еще громче. Шершавая пятерня забралась под футболку, исследуя дрожащее тело.
- Что вы делаете? Это не нормально..Не хорошо.., Поль глотнул воздух ртом, не сводя глаз с розового багажа дамы. Что та задумала, Полю и знать не хотелось, он все еще не мог понять, что пугает его больше- те откровенные исследования его тела или будущее.

14

Теплый взгляд не отрывался от мальчишки ни на минуту - даже когда его ноги разводили и к лодыжкам пристегивали кандалы, ни когда в руку сунули ручки от любимого багажа, и лишь когда Роксана заметила, что один из стражей разрешил себе вольность, лишь тогда пухлые губки чуть сжалились.
Девушка опустила поклажу на землю, присаживаясь на одно колено, медленно расстегнула молнию и заглянула в сумку - всё было на месте, ничего не забыла.
Рука с точеными ноготками нырнула в недра розовой сумки - теперь это были не мягкие и слабые пальцы, в них чувствовалась мощь и сила. И умение.
Пальцы крепко сжимали стек.
Поднявшись и поправив чуть задравшуюся юбку, женщина сделала еще один шаг и... резким движением опустила конец своего оружия точно на руку одного из тех, кто посмел делать что-то, что не было ему приказано.
Всё происходило в полнейшей тишине - только всхлипы мальчишки нарушали ее - мужчина не ожидал такого и тут же отдернул руку, но выучка не дала и слова промолвить, не то что - ойкнуть.
- Вот теперь ты видишь, что главное правило - делать то, что тебе говорят? - голос лился медом - девушка чуть ли не мурлыкала от удовольствия.

15

Уворачиваясь от лапающей его пятерни, пальцы которой уже  подобрались к соску и ущипнули его, Поль готов сейчас был быть самым послушным на свете ребенком, только бы этот верзила прекратил так жарко, часто дышать ему на ухо.
- Нет..не надо.., тело мальчика изогнулось в нелепой позе, он даже вжал живот и втянул грудную клетку насколько это было возможно, чтобы его перестали трогать таким образом. Поль лишь в кругу друзей порой слышал оскорбления в адрес тех, кто выглядел по мнению подростков, как "гомики". Те заодно присовокупляли к этому слову массу подробных комментариев, явно почерпнутых с запрещенных страниц в интернете. Но воображения сейчас хватало на что-то несказанно большее, чем просто грязное домогательство. Наивность как и веру в том, что такое бывает только в плохих кино для взрослых смыло напрочь, Поль даже не мог сейчас понять, как к этому относится. Ему хотелось жить, а то, что эта больная его забьет до смерти в случае неповиновения читалось невооруженным взглядом, но как можно смирится с этой грязью, сочащейся тут из каждого угла.
Он успел вовремя отвести лицо, где то над ухом стек разрезал воздух, неприятный и обещающий за собой жгучую боль, от чего Поль сжался и крепче стиснул зубы. Но ее не последовало, только охранник перестал шарить под футболкой, отдернув руку с забитым и напуганным взглядом озираясь на госпожу. Двухметровый детина и так боится какую то хрупкую женщину, пусть даже с хлыстом в руке. Полю некогда было сыпать вопросами, ко всему прочему он считал себя умным и рассудительным, поэтому за очередным всхлипом последовало кивание головой.
Можно было поиграть с послушного мальчика для этой психованной и для всех остальных тоже, ведь у него все равно выбора не было, либо она запорет до смерти, либо эти амбалы растерзают.
- Да, я понял вас, отпустите меня - пробубнил Поль, ерзая в висячем положении, что тоже считал унизительным. Ангельские глаза на миг приобрели искорки чертовщины, на губах Поля расплылась улыбка, всем своим видом мальчишка выказал полную капитуляцию обстоятельствам. - Да, верьте мне Полю Лаллану,  пока у вас хватило нервов и терпения.

16

Девушка обернулась и нашла то, что искала - прямоугольный стул, что прекрасно подходил для задуманного.
- Сюда его. - мурлыкнула Роксана, указывая на низкий столик, возле которого стояли два тяжелых кресла. - Да не так, глупые... Вот так...
Она следила за тем, как мальчишку подхватывают, словно он легче пуха, и укладываю спиной на стол. И всё. Разве этого было достаточно. Недовольно фыркнув, подошла к верзилам и потянула Поля за ноги, раздвигая их еще шире и продевая между, в области коленок, стол - заставляя развести ноги по максимуму, и не давая никакой возможности больше ими двигать, кроме как создавая и причиняя себе еще большую боль - врезаемым в тонкую кожу острыми краями дерева.
Удостоверившись, что ноги хорошо закреплены, девушка проверила руки, что испуганный охранник держал в своих руках, не давая выпутаться.
Вернувшись к сумке - извлекла милицейские  тяжелые наручники - и кинула вопросительный взгляд на тонкие запястья сорванца. Пожав плечами, всё же захватила их с собой, на всякий случай, пристегнув их к корсету.
- Освободить тебя я бы могла, но ты сам не захотел по-хорошему. - поднеся кончик стека к губам, Рокси задумчиво его покусала, рассматривая мальчика, словно тот был вкусным обедом, а она не знала, с какой бы стороны к нему подойти, так как не хотелось нарушать красоты блюда.

17

Его снова потащили, пожалуй за сутки он провел такое ничтожное количество времени на ногах, что такой способ передвижения для мальчика скоро станет привычным. Поль пискнул, в паху отозвалось тянущей болью- мышцы совсем не привыкли к такому обращению и откликались протестом.
- Что вы делаете?, скорее стоило задать совсем другой вопрос, что та собралась сделать с его ногами? Разорвать его на две одинаковые половинки? Полю эта идея не нравилась, он глубоко вдохнул, пытаясь свыкнуться с новыми ощущениями и поерзал задом, все таки найти выгодное положение для себя сейчас было приоритетным. Чуть приподняв крестец, мальчик убедился, что так ему долго не пролежать- его практически посадят на шпагат сейчас. С губ слетел полувсхлип, когда в поле зрения мальчика появилась его мучительница с наручниками.
Решив больше не шевелится, парнишка замер и затаил дыхание, совсем не собираясь так трястись от страха. Если не кричать и не выдавать того, как тебе больно, то может скоро к тебе потеряют всякий интерес. Вопрос только в том, сколько нужно терпеть, ведь ты так боишься боли. Ладошка сжалась в кулак, ногти впились в кожу до отрезвляющей боли, эти секунды перед экзекуцией или что там ему было уготовано показались Полю самыми долгими в его жизни. На сколько хватит его вдруг проснувшейся храбрости и безрассудства.
Он зажмурил снова глаза, лишая себя возможности еще и лицезреть перед собой всех тех, кто сейчас склонился над ним. Темнота была куда приятнее, хотя ее нарушала эта боль от разведенных в стороны ног. Мальчик поерзал еще раз, силясь избавится от необычного положения. Безрезультатно.
Одно успокаивало- его никто не смел трогать, пока не смел.

18

Бесшумной кошкой скользнув в кресло, Роксана устроилась на самом краешке, свободной рукой, еле касаясь пальчиками провела по щеке мальчика:
- Только не плачь, маленький... - закусив нижнюю губу, девушка опустила руку, звякнув колокольчиком, на грудь и ловким движением, надорвала край, что выдало большую силу в этом теле. Дальше было проще - ткань уже сама подалась и осталась, разорванная на две равные части, лежать вдоль торса мальчишки.
- Знаешь, Поль, тебе очень повезло, что сейчас ты со мной... - еле слышно, на самое ушко, словно мать укачивающего своего ребенка и старающаяся говорить нежно, что бы тот успокоился, - Не бойся ничего...
Нежные пальцы скользнули по груди, опуская на живот и, легким крылом бабочки, вернулись на грудь, лаская, не давая забыть, где он находится и, подтверждая худшие из опасений, который мальчишка только мог себе надумать.
- Расскажи о себе, хороший...

19

Слух стал проводником во внешний мир, показывая малейшие оттенки движения, предоставляя мальчику не полную и милосердную картину происходящего. Сопения над ним поубавилось, но этот голос все время продолжал искать прореху в  хрупкой храбрости паренька.
Поль помотал отрицательно головой, давая понять, что плакать он не собирался вовсе, что жалость к себе еще не перешла тех границ, за которой начинается истерика и град соленых капель. Следовало ожидать, что эта женщина стремится именно  довести Поля до слез, еще лучше, чтобы он начал умолять и вопить, как девчонка. Поэтому так осторожно ее пальцы прошлись по шее, вниз к груди, задев колокольчик, затем рванули ворот в разные стороны, где продолжили изучать новые грани тела. Поль заерзал, молча и старательно уходя от таких слишком для него интимных ласк. Низ живота обдало чужим теплом, не больно, даже приятно, до марушек по всему телу. Нервный импульс в нужный отдел мозга, распыляющий по всему организму чужеродную смесь гормонов удовольствия малыми порциями. Мальчик вздрогнул, сознавая, насколько чувствительным было его тело, что даже страх не может побороть это покалывание по местам следования чужих рук. Ему бы понравилось, спорить он не стал, окажись эти руки  куда расторопнее и распознай они под собой спазм удовольствия, что скрутил низ живота мальчишки.
- Мне больно,- произнес Поль, четко ставя свои условия интонацией недовольства в голосе. Он сумел взять себя в руки и прояснить для себя ситуацию: эта мразь хочет его лапать, так пусть платит за это своими нервами. светлые брови нахмурились и Поль отвернулся, утыкаясь носом в собственное плечо и переводя дух.
- Я вам не Шарль Перо, позвоните моему отцу и вы услышите много интересных эпитетов в свой адрес.

20

Девушка приоткрыла, было, рот, что бы возразить мальчишке и рассказать, что чужое мнение ее совершенно не волнует - она и так прекрасно знает, что из себя представляет, но мозг работал превосходно, и невысказанное так и повисло тишиной, а на пухлые губы вернулась та приятная улыбка, что не сходила с них почти никогда.
Зоркий взгляд не упустил того факта, как тело мальчонки напряглось, но не от боли, что раздирала непривычно выгнутые ноги, а от того нового, яркого и, возможно, совершенно не ведомого ранее, чувства, что разливается по нервам, не зависимо от того, что хочет сам человек  - природу не обманешь.
Ласки стали более настойчивые - умелые руки порхали по животу, останавливая на маленьких сосочках, сжимая, но не больно, не сильно - аккуратно, заставляя тело откликаться и трепетать.
Рука лишь на секунду оторвалась от мальчишки - Роксана облизала свои длинные пальцы - и вновь продолжила разминать соски.
Возмущенные фразы Поля она игнорировала, как и его недовольное выражение лица, но с интересом отмечала каждое изменение в теле - она никогда не имела ничего общего с такими маленькими мальчиками и совсем не знала, как тело отреагирует на ее ласки и будет ли вообще какая-нибудь реакция, но то, что она видела - ее радовало.
Единственный недовольный взгляд был брошен на того, кто продолжал сжимать и держать руки - он, снова подался вперед, с нетерпением наблюдая за действиями Госпожи. Взгляд пригвоздил мужчину - не давая ему шевельнуться.
Роксана нагнулась, нежно, почти по-матерински, если мамы вообще могут так целовать, коснулась губами плеча мальчика, захватывая кожу и прикусывая - оставляя легкий след от острых зубов. И тут же провела языком, извиняясь за такую шалость - пока мальчик вел себя хорошо, а значит можно и не применять мер - истязать такое хорошее тельце не хотелось - слишком он был гладенький и мягонький.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Барная комната