Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты наёмной прислуги » Комната Анри Фонте


Комната Анри Фонте

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

К трем часам ночи дождь усилился, стал барабанить по подоконнику и стеклу еще сильнее, эти звуки и разбудили Поля. Хотелось в туалет и пить, почти закономерность в жизни Поля, уже привычка- по ночам ходить на горшок. Он пытался бороться с ней, ведь вставать среди ночи порой так лениво, но организм, как часы ровно за полночь просился в туалет снова, даже не смотря на то, что вечером ничего не пилось и туалет был. Аккуратно вытащив онемевшее плечо из под светлой головы хозяина, мальчик нашарил в темноте халат, набросил его и пошлепал в нужном направлении. Ничего луче не придумав, чем попить из крана, Поль с наслаждением припал к хромированному носику и хлебал холодную воду до тез по, пока в животе не появилась тяжесть. В отражении зеркала на него смотрели чуть припухшие глаза, щека еще хранила следы постели, а на шее расцвела пара синяков от ласки Анри.
- Половина замка ходит с такими, не надо переживать..хозяин пометил..- удовольствия от увиденного было много, Поль теперь  мог не следить за внешностью, за телом- ведь он уже продан, а значит менеджер не будет на него кричать за не вымытые волосы и плохую прическу. Теперь он принадлежит Анри, который и отвечает за внешность Поля, а если тот наставил ему засосов, значит все в рамках дозволенного. Значит Анри не такой придирчивый ко всем этим кудрям на голове, аккуратному виду и выглаженным майкам. Развернувшись на пятках к выходу, Поль в отличном расположении духа вернулся в кровать, нырнул под одеяло, успев продрогнуть и тут же снова попал в горячие со сна объятия своего хозяина. Вздохнув от сожаления, что Анри спит, Поль не удержался и поцеловал его в губы, тихо и почти не ощутимо, что бы мальчик не проснулся. Сухие и все еще сладкие, Поль заерзал, еле сдерживаясь, что бы не расцеловать Анри по настоящему. Минут десять он лежал, поглаживая успокаивающе своего партнера по спине, размеренное дыхание Анри щекотало шею, поэтому Поль заснул не сразу.
Кажется наступило утром, Поль не хотел просыпаться, слишком мрачны и дождливым оно было. Анри встал, это Поль уловил через сон, хозяин вскочил так резко, что не проснуться было нельзя. - кошмар??- Поль продолжал притворяться спящим, хотя прислушивался к происходящему и готов был прийти на помощь, если этого потребуется. Вроде Анри не кричал и не всхлипывал, значит просто чего то в голову взбрело, поэтому Поль зевнул в подушки, перевернулся на живот и продолжил спать, улыбнувшись тому, как заботливо его укрыли одеялом.

22

Анри проснулся и спать ему больше не хотелось. Он встал с кровати, на этот раз тихо, чтобы не разбудить спящего Поля, после чего начал составлять план мероприятий на день.
Владение каким бы то ни было имуществом подразумевало, с точки зрения Фонте Младшего, его образцовое содержание. Формально на территории Поместья Поль Лаллен был теперь его, Анри, имуществом, и подросток был готов взять на себя ответственность по уходу на ним и отнесся к этому вопросу со всей серьезностью. 
Даже собаки у Фонте Младшего всегда были чистыми и ухоженными, здоровыми с лоснящейся вычесанной шерстью. По мнению Анри, в Замке, где присутствовал дресс-код, Поль обязан был выглядеть прилично, опрятно и хорошо одеваться. Но, для начала, следовало выяснить, что за препараты должен был принимать маленький невольник и с какой периодичностью.  А уже потом изучить контракт по содержанию Поля Лаллена, который был предоплачен гостем из 314 номера.
"И так, таблетки" - Анри надел на себя  халат и вышел в коридор, чтобы зайти к жившему здесь немолодому врачу, который лечил его с детства.
Фонте Младший знал, что основная специализация того – трансплантатолог, специалист по забору органов. Но у кого и зачем его «семейный доктор» забирал органы, если забирал,  подросток никогда не задумывался.
Поведав своему лечащему врачу байку о том, как он, Анри, на Аукционе выиграл невольника в карты (сборная солянка из реально существующих и никогда не происходивших фактов, чью достоверность было невозможно подтвердить или опровергнуть) и у того наложен шов в районе заднего прохода, Фонте Младший стал счастливым обладателем антисептических слабительных свечей «чтобы больной не напрягался при опорожнении кишечника», упаковки антибиотиков «на всякий случай и веди его тогда ко мне», и банки с витаминами «чтобы подкормить бедолагу».
Далее, Анри зашел в костюмерную, где полным ходом шла инвентаризация. Списывалась утерянная и порванная на Карнавале одежда, и раздобыл для Поля пару носков и трусов, справедливо решив, что остальные части гардероба надо примерять перед тем, как забрать. Маленький Лаллен должен был выглядеть самым лучшим образом, а не как беспризорник наряженный в одежду с чужого плеча.
После чего с чувством выполненного долга и пакетами в руках Анри вернулся в свою комнату, ожидая застать там Поля спящим.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-08 18:39:59)

23

Вариантов развития событий утра понедельника может быть сотни тысяч, но все они обязательно будут связаны с тем, что вам куда –то надо рано утром. Работа, учеба, дела- все начиналось заново в начале рабочей недели. Поль, попав в замок и после разговора с мастером, уяснив, что от него требуется, где то в глубине души обрадовался тому факту, что с учебой покончено раз и навсегда. Не будет нудных уроков, писанины и прочих прелестей школьной жизни. Это не могло не радовать пацаненка. Однако, очень скоро Полю дали понять, что для того чтобы тут жить нужно зарабатывать деньги. А клиенты платят не только за узкий зад и красивую мордашку, они еще платят за умные и утонченные разговоры, за культуру обслуживания, за развлечения, за ограненную красоту. В обучение каждого раба вкладывалось не мало сил, времени и денег, которые потом окупались с торицей, если из таких вот умных мальчиков вырастали умные и прилежные невольники, способные угадать желание клиента с полуслова. Шед, кажется, говорил еще о талантах попавших сюда  экспонатов, у каждого был определенный талант и лучше бы этому таланту развиваться и приносить доход, чем прозябать в кроватях клиентов. Такие мальчики и стоили дороже и покупались очень ограниченным кругом клиентов, без замашек инквизиторов. В Поле  обнаружился музыкальный слух, да такой, что месье Раймон не отходя от учителя по танцам сторговался с тем за бутылку виски взять Поля на частное обучение.  Поля, как это не странно спросили в первую очередь, упомянув, что у того есть все шансы быть вписанным в VIP список, когда подрастет. Программа обучения была составлена щедрой рукой Шеда еще до того, как начался маскарад и Поля выиграл Анри, и состояла из пяти часов танцев, плавно перетекающих в занятия по школьной программе и завершающиеся занятиями с мастером. Конечно, пока Поля не включали в каталог невольников, поскольку срок его обучения не прошел, поэтому у мальчика все свободное время было полностью занято уроками. Так было неделю, пока он жил рядом с Шедом, теперь же после карнавала все резко изменилось. Но вот расписание Поля оставалось прежним. Ровно в одиннадцать ему надо было быть в танцевальном классе. Если опаздывал, то мистер  Хонигава выгонял из классов раз и навсегда, тем самым ставив на твоем мало-мальски светлом будущем жирный крест. Поль однажды видел, как выгнали парня из класса и тот больше не появлялся на занятиях.
Поерзав в кровати еще минут десять, Поль потянулся, выгибаясь в пояснице и сладко зевая. Взглянув на часы, мальчишка убедился, что до уроков еще есть целый час, а значит можно не спешить, подождать пока вернется Анри, может даже успеть позавтракать. Одеваться ему все равно было не во что, значит без хозяина не обойтись при любом раскладе. Мистер Хонигава, конечно заставлял иногда снимать с себя всю одежду, но делать это надо было под музыку и медленно, а не являться на занятие обнаженным. За это можно было и наказание заработать. 
К тому моменту, как Анри вернулся с пакетами в руках, Поль уже  умылся, причесался и сидел, закутанный в простыню на кровати, разглядывая вид за окном.
- Доброе утро, хозяин. Я, кажется, проспал, простите,- Поль словно приведение, в белой простыне, подлетел к Анри и взял из его рук ношу, старательно избегая встречи взглядов. Мало того, что его так приучил Шед, еще Полю было очень стыдно за вчерашнее- от одного воспоминания о том, что вытворял язык Анри у Поля пересыхало в горле.
- Хозяин, у меня  занятия сегодня..Вы же не против, чтобы я пошел?- если Анри откажет, значит придется сидеть тут. До Рождества все будет замечательно и похоже на сказку, но вот после, когда все закончится.  Поля спишут, как неугодный товар, лишь потому что мальчик ничего не умеет, а подставлять растянутый зад сможет каждый второй.

24

Когда Анри вошел в комнату и увидел сидевшего на кровати Поля, закутанного в простыню, мальчик хотел к нему подойти, поцеловать и пожелать доброго утра.
Но события начали развиваться молниеносно и непредсказуемо.

- Доброе утро, хозяин. Я, кажется, проспал, простите, - мальчик подлетел к обескураженному Анри и выхватил у подростка пакеты с таким видом, словно они весили каждый по пятьдесят килограмм и Фонте Младший, держа их в руках, рисковал заработать себе грыжу.
«Хозяин? Проспал?» - подросток в недоумении смотрел на Поля, пытаясь понять, что происходит.
«Куда проспал?» - находившийся на домашнем обучении Анри никогда не жил по звонку и не мог понять, из-за чего мальчик просит у него прощения.
«И в глаза не смотрит» - все выглядело очень странно. Фонте Младший заводил будильник лишь чтобы работу не проспать. «Так Поль же вроде не работает? Или его работа – это я?» - стало неприятно.

- Хозяин, у меня  занятия сегодня… Вы же не против, чтобы я пошел? – «Снова хозяин. Он что, забыл, как меня зовут? И какие у невольника могут быть занятия? Трахаться его учат, что ли?» - в таком случае, Анри был очень даже против. Категорически против. В общем, все шло наперекосяк и с этим надо было что-то делать.
- Поль, - Фонте Младший подошел к мальчику и обнял его за плечи. – Меня Анри зовут. Называй меня по имени и на ты. Что с тобой и какие у тебя занятия?

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-09 00:26:21)

25

Кажется, Анри вовсе не догадывался, хоть и работал в замке, чем могут заниматься такие, как Поль в принципе. От такого открытия у невольника перехватило дух, рот приоткрылся, в попытке пояснить все как положено, но звук где-то застрял.
-Не знает или поизмываться решил?? Прожил тут всю свою жизнь и не знает ничего о правилах, не поверю...Значит второе...И так хорошо притворяется, удивление на лицо нацепил..- Поль заглянул в пакеты краем глаза, там оказались какие то коробки с лекарствами, вещи. Тут он вспомнил о своей просьбе и о том, что Анри сильно ругался из-за шва, соединив все факты воедино, мальчик догадался, что этот пакет для него. Ужаснее всего было то, что Поль теперь не знал, как относится к Анри, которого он секунду назад готов был задушить за не знание. А теперь мальчик держал пакет медикаментов для своего зада, раздобытые специально для него с утра по раньше и внутри у самого сердца все щипало от счастья.
- Занятия по танцам...нас учат..что бы я мог не просто в кровати развлекать, но и зрительно...- Поль подбирал слова, поскольку все еще не верил, что Анри не в курсе системы внутренней жизни Вертепа. Он с минуту на минуту ждал, когда лицо друга просияет озарением и тот выпалит в ответ что - то типа " Ах, да, да да!!". Но Анри продолжал все так же смотреть на Поля, словно тот рассказывал про открытие какой-нибудь планеты.
- Мне необходимо пойти на занятие, иначе меня туда больше не пустят, учитель не позволит..накажут...Анри, пожалуйста, отпусти меня. Это единственное место, где я забываю, кем я тут являюсь, вернее, было таким, пока я не узнал тебя,- признался Поль, оставив пакеты на кровати, он подошел к Анри так близко, что мог ощутить тепло его тела. Немедля ни секунды, невольник приподнялся на мыски (проклятый рост, Анри был на пол головы выше) и поцеловал своего хозяина в губы первым. Это было запрещено, вся инициатива должна исходить от господина, раб лишь потакает капризам, но Поль не ощущал тут себя в заточении, а поцелуй вышел таким вкусным и нежным, что у мальчика закружилась голова.
- Вызови охрану...пожалуйста...Меня не будет всего четыре часа, это же так мало...Обещаю, что когда вернусь станцую для тебя одного..Ну же..Анри..пожалуйста,- Поль тихонько гладил запястья хозяина подушечками пальцев, щекоча ладони и изучая его руки. Шепот, на который перешел невольник порой срывался, половину звуков пропадала, но зато глаза говорили куда лучше. Оба голубых озерца обещали превратить грядущий вечер во что-то сокровенное и незабываемое, лишь бы сейчас позволили пойти в танцевальный класс. Поль уже видел, как понаставит в спальне кучу свечей, зажжет аромалампу, включит музыку и сделает для Анри сюрприз. Ему понравится. Должно понравится, ведь все исходило от чистого сердца невольника.

26

«Танцы?» - Анри, хоть и являлся умным и образованным мальчиком, тем не менее, был воспитан ветеринаром, человеком довольно ограниченным и успешно вложившим в голову внука собственные взгляды на жизнь.
В понимании Фонте Младшего занятия танцами были чем-то вроде подготовки к занятию сексом.
Нет, конечно, Анри мог попрыгать под музыку, хаус, например, когда его никто не видел или когда настроение было хорошим и даже сделать пару туров вальса. Но это совсем другое. Это не когда виляешь задницей с желанием возбудить клиента.  Фонте Младший слышал, что некоторых не совсем безнадежных невольников отправляли учиться стриптизу и танцам живота, чтобы те лучше развлекали гостей Поместья и был категорически против того, чтобы Поль посещал подобные занятия. Но портить с ним отношения отказом не хотел, поэтому попытался отговорить.
- Поль, - Анри перехватил руки мальчика, взяв его ладони в свои, и серьезно на него посмотрел. Фонте старался вести себя, как взрослый, а это было нелегко.
- Почему ты говоришь, что тебя накажут? Без моего разрешения до тебя никто теперь дотронуться не имеет права.  Охрану я не могу вызывать, чтобы она тебя сопровождала, я не клиент этого заведения. Я как раз собирался сделать для тебя идентификационный браслет с помощью которого ты сможешь попадать на этаж прислуги, в холл и общие залы, а так же заходить в Замок и выходить из него, - мальчик перевел дух и продолжал. – Так что, если дело только в наказании, то тебе не надо бояться.
Первый аргумент был приведен.
- Поль, - Анри взял пакет с лекарствами и выложил их на стол,  - ты уверен, что занятия танцами не вредны для тебя сейчас? – Фонте Младший выразительно посмотрел сначала на упаковку со свечами, затем на Поля.
- Есть еще один момент, - подросток  стал приводить главный аргумент. – Мне тебя подарили до Рождества. Гость из триста четырнадцатого номера пообещал мне, что если…- тут надо было перефразировать, - у нас с тобой все сложиться хорошо, он мне тебя купит насовсем. Но даже если он про это забудет, мне тебя подарит дед на день рождения. Я его попрошу, и он тебя купит.  Он все что угодно для меня сделает, - сейчас Анри говорил чистую правду. - Не думаю, чтобы ты сейчас стоил дороже той лошадки, что он мне приглядел. Но если ты научишься хорошо танцевать, - Фонте младший выложил свой козырь, - цена за тебя вырастет, и ты вполне можешь угодить к какой-нибудь VIP персоне. - Последнее слово Анри произнес с непередаваемой гримасой на лице, в основном выражавшей брезгливость. - И этот очень важный гость заставит тебя плясать перед ним в тапочках, набитых стеклом или утыканных гвоздями, потому что ему захочется посмотреть «как из твоих ступней сочиться кровь, словно у первых великомучеников» - сейчас Фонте младший, возведя глаза к потолку и говоря с нескрываемым пафосом в голове, явно кого-то цитировал. – Знаешь, Поль, - голос подростка стал спокойным. – Я видел, как на людей в лесу с собаками охотятся. Это обычно очень важные персоны делают. Они самые жестокие, - Анри показал мальчику другую сторону медали. – Так что, думай сам. Хочешь ты быть со мной или, занимаясь танцами, рискнешь попасть к какому-нибудь человеку с выдумкой? – в этот момент подросток как-то криво и нехорошо ухмыльнулся.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-10 11:02:43)

27

Все было неправильно, не так, словно снова и снова заставляли делать то, чего Поль не желал. Хотя перед ним был Анри, его гордость взбрыкнула до небес, Поль и слышать не желал всего того, что ему наговорят. Да сколько можно?? Одни говорят одно, другие другое и я всему верить должен? А еще лучше если буду как баран куда показали туда и пошел, своих мозгов не нажил еще..- с горькой усмешкой подумал про себя мальчик, когда Анри начал перечислять аргументы против занятий танцами. Второй ранил куда больнее, чем могло казаться. Поль охнул и опустил глаза- не верить никому, даже тем, с кем провел замечательный вечер, те тоже не ценят тебя как личность и сравнивают с лошадью. И могут купить. Захотелось назло, специально пойти и выучить всю эту муть с движениями бедрами, чтобы Анри подавился своей расчетливостью.
- У меня будет браслет, я смогу выходить из Замка..Меня не тронут- это плюс..- голосок внутри рационально просчитал, что все то время, что Анри тут находится, он постоянно говорит, что работает кем-то в замке, а значит его не будет весь рабочий день. - А сегодня у него  отгул что ли?- необходимо было тщательно разузнать график работы Анри, чтобы вовремя возвращаться. Сидеть с таким браслетом у окна и ждать пока хозяин явится- верх глупости. надо было все тут обшарить, каждый закоулок.
- Слишком смахивает на ультиматум.. Либо с тобой, либо ты скормишь меня собакам на ужин...- Поль прицокнул языком, говорить получалось с трудом, слишком тяжело Полю удавалось сдерживать негодование от последней фразы.  - Я остаюсь, но заниматься тем, что мне нравится, я тоже буду. Иначе, я сдохну от тоски.. Книги, рисование, телевизор - свое свободное время я хотел бы тратить как мне нравится..У меня же будет свободное время?? - Поль выделил голосом "свободное" несколько раз, давая понять, что он перестал плыть в розовом тумане и мечтать о дружбе или даже большем. Раз его покупают как лошадь, то ничего кроме чисто деловых отношений в таком случае быть не может. А жаааааааааааль..я почти сорвался и поверил тебе. И не говори, что ты не ощущаешь, как мне обидно..-Поль подошел ближе и положил голову на плечо Анри, так будет вернее выпросить пару часов в день себе перерыва.

28

- Слишком смахивает на ультиматум…  Либо с тобой, либо ты скормишь меня собакам на ужин...- "Мои собаки привыкли к пище получше, на которой мяса побольше. И вообще, чего это он так разозлился?" - Фонте Младший окинул взглядом тщедушную фигурку мальчика, который, казалось, был готов броситься на него с кулаками. Анри понял, что содержание невольника - это тяжкий труд. Особенно, если тот не умеет простаивать логические цепочки. "Я разве ему угрожал? Я просто ему пытался объяснить, что если он научится танцевать, то его цена возрастет и он окажется моему деду не по карману. Были бы мы миллиардерами, плясал бы, сколько хотел, хоть с утра до вечера" - Я остаюсь, - "Слава тебе, Господи. Прислушался к голосу разума" - но обрадовался, как выяснилось, Анри рано. То, что выдал «нагора» Поль дальше, подростка несколько обескуражило, -  но заниматься тем, что мне нравится, я тоже буду. Иначе, я сдохну от тоски... Книги, рисование, телевизор - свое свободное время я хотел бы тратить, как мне нравится... У меня же будет свободное время? - "Свободное время от чего? Я что? Угрожал держать его под замком?" - а когда, в довершение всего, фактически взбунтовавшись,  Поль начал к нему ластится, положив голову на плечо, что само по себе было, конечно, приятно, Фонте Младший не знал уже, что и думать. Настолько все было запутано.
"Может, у него температура поднялась?" - Анри осторожно дотронулся ладонью до лба невольника. Нет, жара вроде не было, бредить было не с чего.
- Поль, - Фонте Младший решил не ломать себе голову и рассказать мальчику, чем они будут заниматься дальше. - Умойся, причешись, почисть зубы.  Вставь себе свечи. Одевай трусы, носки тапки и халат, - Анри его снял и протянул Полю. - Пойдем в костюмерную, подберем тебе одежду по размеру. После этого спустимся в лобби, оформим у Жерара твой идентификационный браслет. Позавтракаем затем. И я тебе здесь все покажу, - сказав все это, Фонте Младший подошел к шкафу, вытащил запасной комплект нижнего белья, свою рабочую форму и начал одеваться.

29

Кажется Анри хотел погладить или обнять, но рука легла лишь на лоб, словно мальчик щупал его на предмет температуры. Поль вздохнул, прикосновение успокаивало и было приятным.
- Хорошо, хозяин- Поль вложил в последнее слово столько шутливой покорности, что улыбка сама невольно расплылась. Анри выглядел забавно, когда командовал, и получалось у него это вовсе не унизительно, а так, словно парень просто предлагал сделать что-то своему невольнику. Поль не выдержал и обнял Анри за шею, довольно зажмурился и со сна зевнул прямо в ухо своему белокурому любовнику, благо тот вовсе не разозлился за сказанное.
- может он и прав, нельзя мне сейчас становится заметным  ценным..просто нельзя..Иначе они заберут меня у Анри. А этого я не переживу- прижавшись чуть сильнее чем следовало к груди, Поль шептал на ухо:
- И спасибо огромное за лекарство- отпустив парня, Поль схватил пакет к лекарством и одежду и потопал в анну, громко возмущаясь на ходу.
- И тут чистить зубы..и расчесываться..А можно мне стрижку сделать?? челка в глаза лезет- из ванной стал доносится шум воды и плеск. Поль забрался в ванну, не закрыв за собой двери, совершенно не считая это необходимым. Анри он доверял полостью. Нужно было принять душ, почистить зубы и вставить свечку в задний проход. По крайней мере так гласила инструкция.
- тут написано, что они со слабительным эффектом..ты специально мне их притащил??-хихикнул Поль, выглянув из ванной и размахивая инструкцией.  Не дождавшись ответа, он забрался в душ, громко вереща от неожиданно полившейся холодной воды, затем стих, натирая сосредоточенно себе живот и бедра.
- Анри..Ты не мог бы мне спину потереть!-  а потом конечно, можно будет отблагодарить хозяина за щедрость. Обязательно его поцелую..Только набраться бы духу..

30

Похоже, то что Анри перевел беседу в конструктивное русло, избежав обсуждения прав и обязанностей своего невольника, привело к положительным результатам.
- Хорошо, хозяин, - судя по интонации, с которой Поль озвучил свое согласие с планами Фонте Младшего на день, к мальчику вернулось чувство юмора и присутствие духа. А к обращению Хозяин подросток начал уже привыкать.
А когда Поль повис у него на шее и даже зевнул, оттаяв, Анри понял, что все будет хорошо.
- И спасибо огромное за лекарство, - мальчик вновь стал вежливым и милым в общении, а не щетинился непонятно из -за чего, как дикий зверек.
- И тут чистить зубы..и расчесываться... А можно мне стрижку сделать? Челка в глаза лезет, - голос Поля, заглушаемый звуком льющейся воды, доносился из ванной.
- Тут написано, что они со слабительным эффектом... ты специально мне их притащил? - вид обнаженного мальчика, размахивавшего намокшей от прикосновения его пальцев инструкции подействовал на Анри возбуждающе, а память услужливо подкинула пару картинок из прошлой ночи.
"Потом. Сейчас надо все как следует оформить и его одеть" - Анри, тем временем, натянул бриджи и застегнул на себе форменную курточку, собираясь надевать носки и ботинки.
- Анри... Ты не мог бы мне спину потереть!? - вопрос был очень "кстати". Передумав обуваться и решив не идти на поводу у своих желаний ни в коем случае, Анри вошел в ванную комнату и забрал из рук Поля мочалку.
- Повернись к стене и пожалуйста не шевелись. Ты мне форму можешь намочить, - закатав рукава, подросток стал натирать спину мальчика между лопаток, там, куда тот не мог сам дотянуться. Делал это Анри сосредоточено, стараясь не обращать внимания на то, что было ниже пупка, хотя очень хотелось взять в ладонь член Поля и его яйца, погладить маленькую тощую попку невольника. Фонте Младшему хотелось, чтобы та была чуть попышнее. "Ничего, откормлю" -
-Поль. Кариес -это инфекционное заболевание. Если ты с кем-то целовался, у кого есть дырки в зубах, а ты не можешь знать наверняка есть они или нет, то зубы надо чистить два раза в день.  Кстати, тебя надо отвести к стоматологу и вообще, тебе необходимо пройти диспансеризацию. Свечи слабительные -потому что у тебя шов наложен в той части заднего прохода, что сильно напряжена, когда ты ходишь по большому, - Анри закончил мыть Поля и протянул ему мочалку обратно. - Если ты сильно натужишься, шов может разойтись. Если ты хочешь срезать челку, то сделаем это у стилиста, - Фонте Младший припоминал, на все ли вопросы он ответил. Кажется, на все. - Вытирайся, вставляй свечи и надевай халат с тапками. Пойдем в костюмерную тебе одежду подбирать.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-14 11:14:54)

31

Казалось, Анри был осведомлен во всех вопросах, даже про кариес знал, в отличие от Поля, которому в его возрасте в силу неусидчивости было не интересно то, что знали взрослые. Уперевшись мыльными руками в кафельную стенку с рыбками, Поль млел от растирания спины и еле успевал вновь обретать равновесие, когда скользкие от мыльной пены руки расползались по стенке душевой кабинки.
- подумаешь...- протянул Поль, подставляя левую лопатку под мочалку. Ему очень хотелось знать, кем же работает Анри, но если он повернется то прервет сеанс чудесного массажа, а потому оставалось просто ворочать головой то вправо, то влево, в надежде увидеть своего хозяина  " при параде"
- А кем ты тут работаешь? Плохое место, очень плохое..мерзкое- записывать всех людей в негодяев Поль не собирался, но в черном списке тут были все, кто так или иначе контактировал с невольником. Кроме Анри и доктора, но врач совсем другая история. Поэтому Полю никуда не хотелось идти- тут он ощущал себя в полной безопасности, его сюда привел Анри, пообещал, что не тронут, так зачем выходить вовсе? Тем более к стоматологу!!
- Меня уже осматривали, когда я попал сюда..И уколы делали- недовольно буркнул Поль, словно во всем винил Анри. Тому вздумалось таскать абсолютно здорового Поля по врачам, которые если не залезут тебе в дырки, то у них случится обморок с инфарктом на месте.
- Спасибо..- мягко повернувшись и забрав мочалку, Поль прикрыл ей пах и стал откровенно рассматривать форму Анри. Она ему шла, сидела словно влитая и была такой красивой, словно форма военного на параде, в день независимости страны. Искорка восхищения и любопытства стала перерастать в пожар, мальчишка очухался от мыслей спустя долгие пять минут и захлопав ресницами, произнес:
- тебе очень идет- ничего глупее он и придумать не сумел, от злости и смущения Поль покраснел и отвернулся, судорожно схватил шампунь с полки и вылил почти половину себе в ладонь. - ну..ты..взрослый в ней..- посчитал нужным пояснить невольник, рассчитывая, что Анри не заметил ноток восхищенного обожания в первых словах. Прокашлявшись, словно прося прощения за бестактное поведение, Поль прикрыл дверцу душевой кабинки, так как не собирался вовсе позволять пялится на свой зад даже Анри. Разглядывание его вводило в ступор, он стеснялся собственного детского тела, которое было нелепым, с округлыми чертами. Фигура вовсе не похожа на мальчиковую, просто тощий ребенок с парой выпуклостей на теле. Смывая пену с себя, Поль устало вздохнул, все таки свалившиеся события последних дней были для него очень тяжким испытанием. Плакать он устал, да и место, выплачется ночью, когда Анри уснет. Его интересовало, чем тут занимаются такие же мальчишки как и он сам, как тут можно жить вообще и самое главное- возможно ли вернуться к отцу домой. Одна мысль о родители вызывала такую гнетущую пустоту, что хотелось выть в голос, но мальчик  прогнал прочь любые попытки воспоминаний вновь всплыть.
Зубами разорвав обертку от свечек, Поль чуть присел, на ощупь определяя, куда пихать лекарство и только после этого извлек из фольги маленький комочек медицинского парафина. Тот начал тут же таять от теплоты тела прямо на пальцах, норовил выскользнуть в то время, пока Поль вставлял его  себе в прямую кишку. Раздавив одну где то около ануса,  мальчишка достал вторую, недовольно распотрошил упаковку зубами и ввел в задний проход после минутного мучения. Холодное скользнуло вглубь и захотелось в туалет, видимо свечки начали действовать. Хотя на упаковке написано, что эффект мягкий и не заметный.
- я готов- позывы в туалет прошли быстро, Поль нацепил халат и тапочки, перед этим тщательно обтеревшись полотенцем. Кажется, он успел ощутить тот самый узелок, пока вставлял свечку, но думать об этом, как и о том, в результате чего тот появился, не хотелось. Одно Поль знал четко- никогда он больше не допустить того, чтобы мужчина изнасиловал его. Будет вгрызаться в глотку, но не сдастся.
- Я думаю, что ты бы мог мне ее обрезать, не хочу никуда идти вовсе, если честно,- признаться, что страшно ходить в замке, где на каждом шагу могут изнасиловать, Поль боялся. - У Анри свои принципы, может ему не нужны трусы вовсе?? А еще может завести шарманку про недоверие и прочее..Черт, сидели бы дома, погода все равно плохая. Диван, чипсы..игра какая нибудь..Эхх ..
- но раз надо, то пошли. - выдавив на зубную щетку ( их тут оказалось как раз пара, видимо Анри все предусмотрел) пасты, Поль принялся чистить зубы у раковины и плеваться в нее.

32

Глядя на поведение Поля, слушая то, что тот ему говорил, Анри пришел к выводу, что мальчику не хватает, при общении с людьми, солидности, сдержанности и уверенности в себе.
"Будем над этим работать"- в душе юного Фонте проснулся педагог. Но одно дело -дрессировать животных, а другое -воспитывать человека, да еще если он твой любовник. Это задача куда более сложная.
- Поль, - Анри отступил от чистящего зубы мальчика на несколько шагов, подойдя к двери. - Тебя врачи проверяли, а вот того, из-за кого тебе пришлось швы накладывать - наверняка нет. А у него могло быть что угодно, от сифилиса до глистов. И мне, кстати, нелишне будет провериться, - Анри вспомнил, что вчера, будучи пьяным, никак не предохранялся.
- По поводу прически. Никаких домашних стрижек. В Замке существует дресс код и, раз ты живешь здесь, ты должен ему соответствовать. Волосы тебе подстрижет парикмахер. Одевайся. Я тебя в комнате подожду, - сказав все, что хотел, Фонте Младший, держа спину прямо, а подбородок к верху, являя собой, по собственному мнению, что должен был представлять из себя житель Поместья, вышел из ванной комнаты.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-15 12:23:33)

33

- Анри..Я..никуда..не... пойду!!! - четко и ясно, выделяя каждое слово, произнес Поль, выходя из ванной. Он не кукла, чтобы его таскали сегодня тут, а завтра там. И если уж позволили общение на равных в этом месте, то пусть считаются с его мнением и пожеланиями. К тому же те были абсолютно нормальными. - Не хочу никуда идти, ни каких врачей и видеть близко не желаю.. Пусть один идет, если так приспичило..все, я остаюсь..- решительно подумал мальчик, забираясь на диван и старательно рассматривая вид за окном.
-Мастер..Это сделал он..Если тебе не нравится тот факт, что я трахаться с тобой не могу- то многие, если верить твоим же словам, не смотрят на такие пустяки..Трахай..- раздраженно проговорил невольник и усмехнулся. Совсем не обязательно было вот так начинать день. Нервно, ругаясь и оскорбляя друг друга, но Поль по другому не мог себя защитить. Даже от настойчивого желания Анри сводить его к врачам и превратить в еще один механизм этой машины. Такая милая стрижечка, такой культурный мальчик, в белом костюмчике, улыбается и всем доволен. И плевать, что изнасиловали, зато теперь все хорошо и живет он припеваючи. Кулаки нервно сжали подол халата, костяшки пальцев побелели.
- Я не собираюсь становится тем, кем ты меня пытаешься сделать..Если не нравлюсь, то могу уйти.. - оглянувшись в поисках своего затасканного костюма, Поль обнаружил его в углу, скомканная белая шкурка напоминала о вчерашнем веселье и полупьяном бреде. Как хотелось все вернуть назад, чтобы вечно прибывать в таком вот хмельном состоянии и не чувствовать этой грызущей боли.. Пальцы судорожна путались в молнии, ноги словно ватные еле попали в "лапы" заячьей шкурки. Если выйти на этаж одному, охрана словит быстро. Сказать имя и даже проводят до твоей конуры.
Мальчик хмуро застегнул молнию на костюме и пошлепал к дверям, глотая слезы обиды. - Почему нужно быть для всех кем-то, а не собой?? Не нравлюсь? Сиди один в своей дыре..- Поль не соображал, что делает, просто открыл замок и вышел, поплелся по коридору, разглядывая невидящим взглядом рисунок ковра. Не хотелось ничего. Ни жалости к себе, ни каких то уговоров. А просто чтобы его оставили в покое. И приняли таким, какой он есть. С вихрами волос, с комплексами, с упрямым взглядом и вспыльчивостью. Его внутренний мирок был хрупким, как стекло, пускать туда всякого не хотелось вовсе. Анри удалось приоткрыть дверку, но тот впустил туда неоновый свет прожекторов и гламурный глянец. Мирок начал гибнуть. И страшно самому себе признаться, что ошибся в человеке, ведь около шести часов назад отдавался ему безотчетно и полностью. Больно прикусив себе губу, Поль понял, что либо его сломают тут и превратят в такой же гламур, либо убьют. Самостоятельно покончить с жизнью сложно- следят все время, а вот нарваться можно запросто.

34

"И что это было?" - Анри в задумчивости глядел на то, как Поль бьется в истерике. "Это наверно потому, что я его не покормил" - Фонте Младший пытался понять, что могло вызвать столь бурную реакцию. Понимая, что с мальчиком в таком состоянии разговаривать бесполезно, Анри дал ему всласть побесноваться, высказаться, напялить нелепый и жаркий заячий костюм и выбежать в коридор, борясь с желанием схватить невольника за ухо и залепить ему пару пощечин. Грубостью в данном случае ничего добиться было нельзя.
Дав возможность отбежать от своей комнаты по коридору Полю на достаточное расстояние, до первой же заблокированной двери, сквозь которую, не имея идентификационного браслета, Поль не мог пройти, Анри вышел в коридор и догнал беглеца. Был уже полдень и из других комнат стали выглядывать люди, глядя на "семейную сцену" кто с недоумением, кто откровенно веселясь.
- Поль, - Анри крепко взял мальчика за запястье и потянул за собой. - Пойдем отсюда. "Незачем народ развлекать."
"Не ори. Не позорь себя" - так часто говорил Фонте Младшему его дед.
- Пойдем, Поль, - Анри обнял ощетинившегося мальчика за плечи. - Согласись, что одежда тебе нужна, раз уж ты здесь, - голос подростка стал успокаивающим, словно он говорил с кем-то маленьким. - Погляди, какая погода на улице, - он указал на окно, за которым стеной лил дождь, - тебе нужны и джинсы, и куртка, и теплые ботинки и свитер. Костюмерная - это место, вроде огромного склада с вещами. Выберешь себе там что-нибудь, -вопрос с парикмахером Анри решил пока не поднимать, а про врача было не к месту. Слишком много лишних ушей. - Ну, пойдем.  Оденешь халат, спустимся на лифте в костюмерную. Ты же сам говорил, что тебе жарко в этом костюмчике, - Анри погладил съежившегося мальчика по волосам. Вчера тот был таким милым. Кто же знал, что все будет так сложно?

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-15 13:34:33)

35

Анри догнал его довольно быстро, крепко вцепился в запястье и потащил обратно, тихо уговаривая, словно маленького, не капризничать. Поль вздохнул, но хмурится перестал, а о сопротивлении и речи больше быть не могло. Пошел обратно, вот только уже больше не разговаривал и не смотрел на Анри, размышляя о чем-то своем. Поль не вел себя, как маленький, он и был по сути дела еще ребенком, пытающимся выглядеть и вести себя самостоятельным. Выходило пока не так хорошо, как хотелось. Переодевшись в халат и тапочки, невольник задрал длинные рукава до локтей и приподнял подол махровой ткани. Теперь, возможно, Анри будет доволен- он сделал все, что тому хотелось.
Молча оба дошли до лифта, у Анри были электронные ключи, которыми тот открывал двери, ведущие в общий холл. В лифте Поль наконец решил заговорить, отчаянно стараясь не смотреть на хозяина:
- прости..мне просто страшно выходить, тихо проговорил мальчик, кусая губу и ковыряя носком тапочка пол. Стыдно не было перед Анри, наоборот, тому хотелось все рассказать, чтобы между ними не оставалось недосказанности и секретов. - Я знаю, что меня не тронет никто. из за тебя...Но ты ведь..маленький тоже- невольник робко обнял Анри за талию, пряча лицо у того на груди. Частое дыхание выдавало волнение, Поль приподнялся на цыпочках, дотянулся до губ Анри и поцеловал его. Дыхание сбилось, еще не совсем умея его контролировать при поцелуях, Поль сглотнул слюну и перестал жадно сминать губы хозяина, когда голова стала кружить от нехватки кислорода. Обхватив руками лицо хозяина, Поль еще раз поцеловал родные губы, теперь уже вовсе невинно, медленно распаляясь в своем желании. Целоваться оказалось очень приятным занятием, особенно если губы такие мягкие и податливые. Как действовать языком во рту Поль еще не научился, но даже это не умоляло той прелести ласки, от которой мальчик млел. Прижавшись всем телом к теплому Анри, мальчик еще раз робко поцеловал хозяина в уголок губ, словно пробовал на вкус господина, а затем и вовсе прикрыл глаза. Знать и видеть, где они оказались, когда дверца лифта открылась, не хотелось.
- не хочу никуда..Анри..- умоляюще шепнул Поль, потеревшись разгоряченной щекой о щеку хозяина.

36

Поль Лаллен и Анри Фонте Кладовые замка


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты наёмной прислуги » Комната Анри Фонте