Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ice Room


Ice Room

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Зигфрид фон Вейхс оценил манеры и стать, и вежливо наклонил голову, потом отпил еще глоток водки.

Отредактировано Габриэль Лэнгли (2010-07-21 12:25:31)

62

Себастьян
Очень обяжете, если принесете пепельницу *кивнул* как Ваше настроение с утра?

63

Габриэль Лэнгли
Доброго дня *кивнул приветственно* греетесь? *кивнул на напиток*

64

Зигфрид фон Вейхс
*подошел к шкафу, достал с верхней полки пепельницу из малахита, подошел и поставил ее на столик рядом с Вами* я хорошо, спасибо. Не помешаю если посижу здесь? *кивнул на пол около кресла*

65

Себастьян
Спасибо *достал портсигар, вытащил сигарету, разминая в пальцах* садитесь, надеюсь, не отморозите себе ничего *улыбнулся*

66

Зигфрид фон Вейхс
Постараюсь не отморозить. *улыбнувшись взял с дивана подушку, положил ее на пол и сел на нее, облокотился о подлокотник кресла*

67

Себастьян
*оценил разумность поведения* да, в Вашем возрасте не стоит портить здоровье, слишком много нужного и важного времени уйдет на то, чтоб его вернуть

68

*вкатился, улыбнувшись всем*
Доброго дня, господа.

69

Зигфрид фон Вейхс
*прикрыл глаза, улыбается* знаем-с, было-с....

70

Буси
Доброго дня *кивнул приветственно*
Себастьян
Негативный опыт тоже опыт *философски*

71

Буси приветствую, оценил +1 от вас  :)
Зигфрид фон Вейхс и греюсь и наслаждаюсь - огонь во льду, это как минет с мятой. :)

Отредактировано Габриэль Лэнгли (2010-07-21 13:03:27)

72

Буси
*открыл глаза, улыбнулся* привет)
Зигфрид фон Вейхс
*кивнул* я тогда, правда, не отморозил, но это не сильно отличается.

73

Зигфрид фон Вейхс
Здравствуйте, Зигфрид. *тёплая, но чуть растерянная улыбка* Рад Вас видеть.

Себастьян
Привет, Баст. *проезжая мимо, погладил по макушке*

74

Буси
*потерся щекой о его руку, заулыбался. Настроение ощутимо улучшилось*

75

Габриэль Лэнгли
Здравствуйте, месье... *одарил такой же* С улыбкой? Да не... c улыбкой всё нормально, взгляд плохо фокусируется. *потёр лоб* Голова кружится очень с утра, как поверну или вскину - плывёт всё перед глазами.

76

Габриэль Лэнгли
Не знаю *покачал головой* все эти изыски как-то прошли мимо меня *едва заметно улыбнулся* я предпочитаю как-то попроще)
Себастьян
Главное, что это чему-то Вас научило *закурил, катает дым на языке* иначе любой опыт не впрок
Буси
Отчего растеряны?

77

Буси давление это... либо коньяк, либо цитрамон :)

78

Габриэль Лэнгли
Совсем упало, скорей всего... *кивнул* Даже мерить боюсь. У меня и так-то редко выше ста на семьдесят бывает обычно, а счас вообще чуть повыше, чем у покойничка, поди.

Зигфрид фон Вейхс
Вот потому и потерянный сижу. *виновато улбнулся* Найдусь, наверное, к вечеру-то.

79

Буси
Кофе, коньяк, горький шоколад, крепкий чай с сахаром. Довольно безвредно и действенно.

80

Буси
*услышал, напрягся* опять? Сильно кружится? Может уйдешь от компьютера и полежишь? Рядом кто-то есть? *подошел* может я принесу попить или лекарства какие?
Зигфрид фон Вейхс
Да, тут Вы правы.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ice Room