Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ice Room


Ice Room

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Тимон
То что стоит, это хорошо. *сказал пошлость и радуется*
Себастьян
Я мясо люблю.
Зигфрид фон Вейхс
Здравствуйте, суровый мужчина.

Отредактировано Анри Фонте (2010-07-26 22:51:32)

842

Ян
*простодушно улыбается* Сдаётся мне, я и без оного знания не пропаду) Вам же больше достанется)

843

Тимон, пропадешь, дорогуша. Как класс сгинешь, аага, в принципе:)

844

Себастьян
Спасибо
Анри Фонте
Отчего суровый? *откровенно удивился* сейчас вообще благостен и расслаблен *кивнул на черешню*
Ян
Ловкость рук и никакого мошенничества? *вопросительно поднес ягоду к подведенным губам, чуть надавил, предлагая*

845

Анри Фонте
А из сладостей?

846

Ян
*смеётся* Каждому своё) Коли на роду написано исчезнуть, знать, так тому и быть. Кому коров доить, кому господские пуговицы пересчитывать.

847

Зигфрид фон Вейхс *разомкнул губы, аккуратно зажал ягоду и отправил в рот* Никакофа *улыбнулся, спрятал косточку за щеку*

Тимон, пфффф, ну ты сравнил!

848

Ян
Дак тут и сравнивать нечего - из пуговиц-то ни каши сварить, ни сыра домашнего, ни сметанки, ни маслица! *качает головой*

849

Ян
*подставил ладонь* сдавайте боезапас)

850

Зигфрид фон Вейхс *подержал косточку на языке, отправил на ладонь, причмокнул губами* В тебя бы не стрелял:)

Тимон, уугу, гораздо больше чего полезного получить можно. Кроме маслица, от которого потом вот такая жоопа *изобразил*

851

Ох ты, время-то давно не детское!
Спокойной ночи, господа хорошие, спасибо за беседу занимательную, за науку новую! Спокойной ночи да снов Вам медовых! *вымелся за дверь*

852

Пррривет всем:) Я седня так нагулялся!!!!!
Всем пиис:)
http://www.newizv.ru/fotoreport/stock/87/i/b/20070905194154_Azia03.jpg

853

Ксавье Дюбуа, Буаааш! Где гулял? М-м?

854

Ян
Напевает
Любимый город другу ууулыбнееется...:) по городу гулял:) ай хорошо тиииихо и красииво. и туристы всякие:) престарелые:) и в бЭлых штанах. Коктейлями угощают:) Хохочет:)

855

Ян
*пульнул полученное в окно, достал еще одну ягоду, покрупнее, вложил в губы, придерживая* и не могу сказать, что это неправильный ход мыслей)
Тимон
Хороших снов *улыбнулся* мирных и пасторальных
Ксавье Дюбуа
Приветствую, краса моя...

856

Ксавье Дюбуа, опять что ли накоктейлился, м-м? *смотрит внимательно* О-о-о, а мне у вас там площадь-улица нравится! Мощеная, красииивая. Я там в гостинице живу постоянно, уугу. *названия не помнит вообще*

857

Зигфрид фон Вейхс
И вам и вам мсье:) Откармливаете Янку? Янка в собственном соку и черешне. няммм:) А вертел то найдеться ли на такую то ....кхм...красоту скажем:) *что то как то пошловатенько шучу:)

858

Зигфрид фон Вейхс *жует ягоду, снова поиграл косточкой на языке* Я иногда ну оочень умный:) *довольно улыбается*

Ксавье Дюбуа, ты чо сомневаешься в тоом, что у Ниццы есть вертел?! *чуть не подавился костью*

Отредактировано Ян (2010-07-26 23:28:19)

859

Ян написал(а):

ты чо сомневаешься в тоом, что у Ниццы есть вертел?!

аж побледнел и закашлялся...От блин
Быстрой скороговоркой
Зигфрид фон Вейхс
Ох мин херц простите дурака хуйню-с спорол готов искупить и всяко разно в общем вот... смотрит покаянно - ну цыпа ляля которая после выпускного пришла домой утром но без трусиков:)

860

Ян написал(а):

Я иногда ну оочень умный:)

А можно мне смс посылать когда такое случиться?:) Думаю ты на них не разоришься (стервозен и дразниццо:)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ice Room